Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №22. Апрель, 6-8

Рекомендуемые сообщения

То, что Тарантино снял отличное кино я верю. А вот на счет Родригеса сомневаюсь...

 

Почему же?По-моему,"Город грехов", "Однажды в Мексике" и "Отчаянный" с "Музыкантом" рисуют Родригеса исключительно с положительной стороны.На всяких же "Детей шпионов" можно особо не обращать внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После Зодиака, я могу с полной увереностью преположить, что ноги будут слабые.

Проблема не в американцах, а в хронометраже и в наличии альтернатив. В праздник обычная публика предпочтет пойти на более определенное и менее жестокое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь начинаешь понимать, какие же молодцы были Грозные Братья, настояв на выпуске двух частей Килл Билла. Так бы тоже вышел один трехчасовой фильм и на него все бы дружно забили. Вот только почему они не поступили так и в этот раз? Родригес говорил, что давно хотел снять зомби-муви, но дальше 30 минут не выходило, а потом взял и написал 110 страниц сценария... Выпустили бы отдельно, с фэйк-трейлерами перед фильмом. На сборах бы это точно сказалось положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?По-моему,"Город грехов", "Однажды в Мексике" и "Отчаянный" с "Музыкантом" рисуют Родригеса исключительно с положительной стороны.На всяких же "Детей шпионов" можно особо не обращать внимания)

 

А по-моему Дети Шпионов (первые) на том же уровне, или даже лучше.

Родригес, по-моему, средний режиссер, а вот Тарантино один из самых талантливых.

Я рад, что у нас их выпускают раздельно, плюс дополнительные 10 минут каждому фильму.

 

"Для тебя с положительной, а для меня с отрицательной. Из всех его фильмов понравился только Город грехов, да и то благодаря визуальной составляющей."

Наконец я могу полностью согласиться с Михалычем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?По-моему,"Город грехов", "Однажды в Мексике" и "Отчаянный" с "Музыкантом" рисуют Родригеса исключительно с положительной стороны.

 

Для тебя с положительной, а для меня с отрицательной. Из всех его фильмов понравился только Город грехов, да и то благодаря визуальной составляющей.

 

Ладно, не будем оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пса и вовсе надо было сразу на дисках, в коллекцию к Королям футбола ли как там называлась эта чушь про собак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Нас Некро рассудят Черепашки.

Меньше 4,5 - выигрываю я. Больше 4,6 - Некро. Пока для Некро всё выглядит красивее.

Да, я тоже сравнил наши прогнозы. Именно, в Черепашки все и упирается.:D

Интересно поглядеть, что получится в итоге.:)

 

p.s. на БОМ-е у меня крайне неудачный прогноз. Возможно, будет худший результат за

все игры, в которых я участвовал. Не люблю раннийе дедлайны.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apr. 13 Theaters

Aqua Teen Hunger Force 800

Disturbia 2,500

Pathfinder 1,700

Perfect Stranger 2,500

Redline 2,000

Slow Burn 1,100

 

Oh...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Oh...

 

Вот именно, только у меня не Oh..., а Ooohhh..., хотя не все так сложно, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах. Минимум четыре дербикиллера. В том плане, что собрать могут как 2, так и 4. А может и 1. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua Teen Hunger Force 800

Disturbia 2,500

Pathfinder 1,700

Perfect Stranger 2,500

Redline 2,000

Slow Burn 1,100

 

Уты-нуты. Одни триллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, с трезвых глаз, посмотрев на прожекшионсы, думаю не ошибусь если предположу, победу Некро. Не вижу, каким образом я мог бы отыграть 0,1% :wacko:

А на БОМе все примерно в одном известном месте. Кто не облажался с Неграми и Собакой - тех добивают братья-улыбайте. Особую благодарность высказывают товарисчу Мао, в смысле Ксайюню, за гениально левые прожекшионсы по фильмам среды. У него самого, кстати, прогноз ещё более-менее. Интересно, поздравит его кто-нибудь, если он выиграет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По субботним отчётам из кинотеатров вырисовывается, что с Грайндхаусом просто беда. По всему выходит падение процентов на 15%и соответственно прогнозируемые до этого 13 миллионов превращаются в лучшем случае в 12. Проблемы ожидают и фильм Айса Кьюба, который, похоже, также падает в субботу, хотя и не так сильно - в пределах нескольких процентов. Но и это понижает ожидаемый результат минимум на миллион с 14,5 до 13,5 миллионов.

 

Как ни странно, из всех новинок в субботу лучше всего выглядел The Reaping, который скорее всего перевалит за 10 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, из всех новинок в субботу лучше всего выглядел The Reaping, который скорее всего перевалит за 10 миллионов.

 

Очень рад энтому оптимистическому предположению. "Жатвочка" достойна чирика, а не позорной прогнозируемой восьмерки. Фильм определенно жду и собираюсь смотреца.

 

с Грайндхаусом просто беда. По всему выходит падение процентов на 15%и соответственно прогнозируемые до этого 13 миллионов превращаются в лучшем случае в 12.

 

Мазафака. Все - бублик, хихи. Теперь мне окончательно понятно, что фильмы, снятые в треш-стилистике, обречены на провал ("Слизняк", "Змеиный полет", "Атака пауков"), не смотря даже на высокие рейтинги ожидания и громкие имена режиссеров.

 

И еще, вот такая вот ирония судьбы получается: в кризис 50-70-х политика кинотеатров "два фильма по цене одного" была одним из самых сильных приемов завлечения зрителя, сегодня же - все с точностью наоборот. Все_течет, все_меняется.

 

Однакож-с, за границу "Грайндхаус" уходит разделенным на два независимых фильма. Интересно, поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мазафака. Все - бублик, хихи. Теперь мне окончательно понятно, что фильмы, снятые в треш-стилистике, обречены на провал ("Слизняк", "Змеиный полет", "Атака пауков"), не смотря даже на высокие рейтинги ожидания и громкие имена режиссеров.

 

 

Я как подумаю, что у "Шаркбоя и Лавы" Родригеса будет больше премьерный уикенд, чем у "Грайндхауса" немного смешно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, вот такая вот ирония судьбы получается: в кризис 50-70-х политика кинотеатров "два фильма по цене одного" была одним из самых сильных приемов завлечения зрителя, сегодня же - все с точностью наоборот. Все_течет, все_меняется.

 

А сейчас что, кризис?

 

Плюс какой нафиг был кризис в 70х? Самый что ни на есть подъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По projections Billy мой прогноз на BOMе в данный момент 76.41%. Ну и уик-энд. Интересно, у кого-нибудь результат хуже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По projections Billy мой прогноз на BOMе в данный момент 76.41%. Ну и уик-энд. Интересно, у кого-нибудь результат хуже есть?

 

 

Ты бы лучше спросил у кого лучше. Насколько я знаю ни у одного из лидеров сезона на BoMе нет 80%, а 75-77% вполне нормальный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше спросил у кого лучше. Насколько я знаю ни у одного из лидеров сезона на BoMе нет 80%, а 75-77% вполне нормальный результат.

 

Получается, что лучшие результаты КП будут на порядок выше чем на BOMе. Глядишь, несколько человек отсюда будут лучше тамошнего победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что лучшие результаты КП будут на порядок выше чем на BOMе. Глядишь, несколько человек отсюда будут лучше тамошнего победителя.

 

Есть же огромная разница - дедлайн в четверг и в пятницу, так что ничего особенно удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что, кризис?

 

Нету, просто фишка "два в одном" раньше юзалась получше. В этом аспекте.

 

Плюс какой нафиг был кризис в 70х? Самый что ни на есть подъём.

 

Что-что?

 

Получается, что лучшие результаты КП будут на порядок выше чем на BOMе. Глядишь, несколько человек отсюда будут лучше тамошнего победителя.

 

Кто-то винит в косых projections на собаку и Кьюба, кто-то ими вообще не располагал. Да и ранний дедлайн был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же огромная разница - дедлайн в четверг и в пятницу, так что ничего особенно удивительного.

 

Это понято. Я к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По projections Billy мой прогноз на BOMе в данный момент 76.41%. Ну и уик-энд. Интересно, у кого-нибудь результат хуже есть?

У меня меньше 70%, если тебя это обрадует.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что?

 

Кри-зи-са в 70х го-дах не бы-ло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня меньше 70%, если тебя это обрадует.:biggrin:

 

Меня бы обрадовало, если бы у всех было меньше 70%.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...