Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русская фантастика про инопланетян

Рекомендуемые сообщения

Помню только,что в конце фильма к герою или к героине явились гуманоиды:они выглядели как большие качающиеся приближающиеся силуэты....и какой-то жуткий звук или голос....

Специально попробовал смоделировать свои воспоминания,создав ролик для You-Tube:

http://youtu.be/kB7w6HLIFAs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,смахивает на концовку фильма "Гостья из будущего."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,это "Гостья из будущего"....Только не могу найти там этот кадр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,это "Гостья из будущего"....Только не могу найти там этот кадр....

Промотай -пятая серия,в самом конце,когда Полина космических пиратов загоняет в машину времени лучом из руки.Звук в эти моменты действительно странный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промотай -пятая серия,в самом конце,когда Полина космических пиратов загоняет в машину времени лучом из руки.Звук в эти моменты действительно странный)))

Я нашёл это место...Нет,это не тот момент...Я помню,что те инопланетяне вызвали у меня ассоциацию вот с этой картинкой:

14b.gif

...только это были темные силуэты....И ещё у меня ассоциации с тем моментом как буд-то там ещё фигурировала какая-то наэлектризованная сетка или костюм из фольги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...