Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ангел (Angel)

Ваши любимые и нелюбимые персонажи "Ангела"?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые и нелюбимые персонажи "Ангела"?



Рекомендуемые сообщения

А кому нужна та-а-акая драма в легком развлекательном сериале?)

 

В том и регресс (ИМХО, естественно), что с каждым сезоном сериал становился все нуднее и мрачнее, а персонажи теряли свои изюминки. Вот, хотя бы Корди - была такой легкомысленной очаровашкой, а стала настоящей матроной с выражением вселенской трагедии на лице. Да и все остальные персы стали такими трагически-важными, типа наша жизнь нелегка, и миссия наша невыполнима, но если не мы, то кто же. Пафоса стало много, юмора мало.

 

Вкусовщина. Это лично ваше мнение, что мрачность ухудшила сериал, у меня оно противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пф... Я ведь тоже могу ответить - вкусовщина. Чудесная получится беседа. :rolleyes:

Давайте обойдемся без ярлыков, очевидно, что на форуме все высказывают свое мнение. Я свое, по крайней мере, обосновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, и будете правы. Мой последний пост вообще не нуждался в ответе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине чересчур много соплей,эти любовные треугольники-полный ахтунг.Но с появлением Ангелуса смотреть становится куда интереснее,да еще и Фэйт подваливает.Эти два персонажа и поодиночке неслабо выступают,а тут вместе просто зажгли,серии с ними-лучшие в сезоне.Радует,что Коннора вывели,Ангел достал с ним нянчиться,концовка вообще отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сезон,лучший из всех.Придраться не к чему,слабых серий нет,отлично соблюден баланс между юмором и драмой,задействована целая куча классных персонажей.С каждым эпизодом сезон темнеет,становится все мрачнее,и затем следует наикрутейший финал.

 

Никогда не забуду и мощную сцену из предпоследней серии,где Ангел толкает впечатляющую речь."...We can't bring down the senior partners, but for one bright, shining moment, we can show them that they don't own us..."Вот она-настоящая схватка с серьезнейшим злом,где в последний момент не всплывает какая-нибудь хрень,способная завалить всех плохих парней разом,где все решает мужество,отчаянное желание бороться,даже зная,что победить тебе не удастся.

Это просто шедеврально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charger, нашего полку фанатов прибыло, поздравляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Langolyer,спасибо,рад присоединиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон так себе,не люблю Корделию,честно..раздражала меня еще в Баффи,а тут совсем беда..Но ко второму сезону вроде стала получше,поэтому все стало не так плохо...пока в начале второго сезона,неплохо,но чего-то особо захватывающего нет,имхо..нравится линия с Дарлой и ее появлением...Посмотрю само собой до конца,раз уж взялась...надеюсь,что потом будет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после просмотра Баффи наконец-то прониклась парой Баффи и Спайк, как дошла до серии,

когда на Ангела попала кровь демона Мора, он стал человеком и у них с Баффи был целый день счастья. Она бедняга так рыдала в конце, так рыдала, аж сердце разрывалось.

 

Теперь симпатии к мужчинам Баффи снова разделились поровну ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите "Ангел" интересный сериал? Я так понял что это предыстория?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите "Ангел" интересный сериал? Я так понял что это предыстория?

Пока (8 серия первого сезона) вполне интересный, по отзывам дальше будет круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите "Ангел" интересный сериал? Я так понял что это предыстория?

 

Это спин-офф "Баффи", скорее, продолжение жизни Ангела, а не предыстория. Если нравятся мрачные вещи с мистическим уклоном, вампиры и прочая нечисть, то тогда можно смело смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спин-офф "Баффи", скорее, продолжение жизни Ангела, а не предыстория. Если нравятся мрачные вещи с мистическим уклоном, вампиры и прочая нечисть, то тогда можно смело смотреть.

Т.е. это просто как альтернативная история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это просто как альтернативная история?

 

Нет. Если смотрели "Баффи", должны знать, кто такой Ангел. Если нет, то он вполне понятен для просмотра и как самостоятельный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если смотрели "Баффи", должны знать, кто такой Ангел. Если нет, то он вполне понятен для просмотра и как самостоятельный сериал.

Ну нет, я знаю кто такой Ангел, мне просто интересно какое отношение имеет этот сериал к Баффи?) Я так и не понял, но раз это продолжение про Ангела, значит альтернативная история развития сюжета? И блин, почему Корделии тут столько внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, я знаю кто такой Ангел, мне просто интересно какое отношение имеет этот сериал к Баффи?) Я так и не понял, но раз это продолжение про Ангела, значит альтернативная история развития сюжета? И блин, почему Корделии тут столько внимания?

 

Действие в сериалах идет параллельно и иногда пересекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие в сериалах идет параллельно и иногда пересекается.

Ну это гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после просмотра Баффи наконец-то прониклась парой Баффи и Спайк, как дошла до серии,

когда на Ангела попала кровь демона Мора, он стал человеком и у них с Баффи был целый день счастья. Она бедняга так рыдала в конце, так рыдала, аж сердце разрывалось.

 

Теперь симпатии к мужчинам Баффи снова разделились поровну ).

what the...

в какой серии это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите "Ангел" интересный сериал? Я так понял что это предыстория?

 

"Ангел" - очень интересный сериал и смотреть его нужно начинать после 3 сезона "Баффи", прямо параллельно с 4 сезоном.

Получается примерно так: 1 сезон "Ангела"= 4 сезон "Баффи", 2 сезон=5 сезон, 3 сезон=6 сезон, 4 сезон=7 сезон. А 5 сезон "Ангела" -это эпилог всей истории Баффиверса.

Раньше окончания просмотра 3 сезона "Баффи" я бы "Ангела" смотреть не советовала, потому что там будут пересекаться сюжетные линии, и так гораздо интереснее, ориентируйтесь вот по этому сайту http://btvs-angel.narod.ru/Buffy/Episodes/buffy_episodes_index.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как все замудрено. Получается Ангел не умирает в конце второго сезона "Баффи"? И как смотреть серии? 1 серию 4 сезона "Баффи" и после нее 1 серию 1 сезона "Ангела"? Их нужно как то чередовать или сначала посмотреть весь 4 сезон "Баффи", а затем весь 1 сезон "Ангела"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как все замудрено. Получается Ангел не умирает в конце второго сезона "Баффи"? И как смотреть серии? 1 серию 4 сезона "Баффи" и после нее 1 серию 1 сезона "Ангела"? Их нужно как то чередовать или сначала посмотреть весь 4 сезон "Баффи", а затем весь 1 сезон "Ангела"?

 

Сначала Баффи, потом Ангел. Ангела я еще и отдельно пересматривал, история цельная, в дополнениях не нуждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Баффи, потом Ангел. Ангела я еще и отдельно пересматривал, история цельная, в дополнениях не нуждается)

Т.е. сезон "Баффи", потом сезон "Ангела"? Или вообще полностью всю "Баффи" посмотреть, а затем только начать "Ангела"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как все замудрено. Получается Ангел не умирает в конце второго сезона "Баффи"? И как смотреть серии? 1 серию 4 сезона "Баффи" и после нее 1 серию 1 сезона "Ангела"? Их нужно как то чередовать или сначала посмотреть весь 4 сезон "Баффи", а затем весь 1 сезон "Ангела"?

 

Я смотрела только "Ангела", потому как "Баффи" у меня не пошла) Абсолютно самодостаточная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела только "Ангела", потому как "Баффи" у меня не пошла) Абсолютно самодостаточная история.

 

Неудивительно, целевой аудиторией Уэдона в то время были сплошь мальчики-подростки. Хотя и сейчас в принципе не слишком многое изменилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...