Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ожидании чуда

Рекомендуемые сообщения

Ну может, еще кто-нибудь напишет отзывы об этом фильме? Или все, больше никто не смотрел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну может, еще кто-нибудь напишет отзывы об этом фильме? Или все, больше никто не смотрел)))

 

Фильм прекрасен. Очень положительный, яркий, нарядный, весенний. Рекомендую смотреть в кинотеатре 8)) я работаю в кинотеатре уже год, и скажу одно: такого милого, доброго и позитивного ничего и не было. Многие сравнивают фильм с Питер ФМ. Справедливо, потому что положительная энергетика очень похожа, но сюжет-то как раз совершенно иной. Пересказывать не хочу, но советую сходить - больно хороший получился релизик, не пожалеете !!

З.Ы.: все, кто вышел с сеанса, продолжали улыбаться еще по нескольку минут 8) а кое-кто брал билет на следующий сеанс того же фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм супер. Заряжает позитивом...главная героиня прелесть...а фей ....слов нет... просто супер. Очень лёгкий и приятный фильм... супер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мерещ мне, слава Богу :)

да не, не бойся, я даж в дневнике фотку Стю ложила с вопросом, на кого похож, Макара вспомнила не я одна)))

 

Вот сейчас снова выслушиваю восторженные отзывы о Фее)

еще многих заставила завтра пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще не показывыают в кинотеатре. Жду-не дождусь. Саундтрек очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел в кино 2 раза =)

фильм классный. Ни че хорошего отечественного (для меня) не могу вспомнить (по жанру).

На него стоило пойти, стоит купить на двд.

9\10 (по жанру, по России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела, чесно говоря ожидала большего. фей ну просто лапочка, что-то не хватает, а в целом нормальный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился,даже очень.я не думала что он будет либо плохим,либо хорошим.веселый фильм продолжительностью 1,5 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не очень как - то. Странно, хотя мне нравятся фильмы такого жанра, меня он не зацепил ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто офигенный!!! Смотрела уже несколько раз. Очень добрый и положительный. На Питер FM смахивает только местом съемок и жанром. актерская игра конечно не супер, но это совершенно не портит впечатление о фильме. Фей очень милый, вызывает улыбку.При просмотре такого фильма очередной раз думаю, какой у нас крутой и красивый город!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм очень понравился! у фильма есть аромааааат))))

аромат, когда ты с распрастертой душой с открытыми глазами ждешь...вот-вот будет...ЧУДО..

"давайте все пойдем в кафе"

"я вся горю"=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в принципе понравился, хотя музыка из саундтрека совершенно не для меня, и главная героиня иногда немного напрягала, но в общем и целом прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замечательный фильм! Только недавно его посмотрел и тут же захотелось пересмотреть))) Добрый, светлый, веселый. Побольше надо таких картин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, светлый, веселый. Побольше надо таких картин!

Прямо подписываюсь под каждым словом!!!

Я правда, сначала саундтрек послушала - очень понравился.

А потом посмотрела) и уелую неделю его пересматривала - теперь просто знаю наизусть, и все равно он не надоест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм! Даже не знаю, как расхвалить, здесь уже все-все-все хорошее сказали до меня. Чесслово, ни какого лестного эпитета не могу написать))) Фильм СУПЕР! Герои СУПЕР! Сюжет СУПЕР! Питер тоже СУПЕР! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый, добрый, романтичный фильм. красивые виды Петербурга, крыши. как бы хотелось иметь такого друга, как Фей)) жаль, что он не остался с Майей. но Макарский тоже не плохо, жаль, что роль у него не большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный позитивный мир, наполненной романтикой и добротой.

Правда во время просмотра меня раздражало обилие рекламы ("Липтон", "маил ру" и т.д), и то что фильм является ремейком на американские комедии типа "Бриджит Джонс" и "Богус". Ну как-то не по-русски всё там, постоянно было ощущение что вот этого тут не надо, что вот это я уже где-то видела.

Я вообще сомневаюсь как рекламное агентсво могло взять на работу такую девушку как Майа? Из жалости то ль взяли?)

Татьяна Васильева - просто офигенная стерва)))

Очень хорошо что действие проиходит в Питере, а не в Москве т.к. этот город мне больше нравится. С- Петербург - ооочень красивый город, я в этом ещё раз убедилась!!!

Москва уже приелась.;)

фильм: 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Такой добрый! А Фей просто супер)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм!! Заряжает позитивным настроением... Так что просматриваю его, когда на душе кошки скребут ;)

Очень понравилось, что фильм снимали в моем любимом городе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм замечательный, очень хороший, наполненный позитивом и отличным настроением, ни грамма лишнего, простая веселая комедия с улыбающимся хэпиэндом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрела не так давно, но мне очень понравился. Я согласна, что это уже было, просто тема переложена на нашу реальность. Куда не глянь везде можно найти таких девушек и как было замечено ранее парней, которые одиноки и потеряли всяческую надежду. Фей - здесь выступает, по-моему мнению, в первую очередь в качестве друга - честного, уверенного, готового помочь в любую минуту. Фильм хороший, заставляет и подумать, и попереживать, и в тоже время не навязчивый и легкий. Советую посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавних пор я считал, что русские не умеют снимать кино.

Но посмотрев этот фильм я понял, что ошибался.

Фильм очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом очень даже неплохой фильм - лёгкий, позитивный. Ощущения от него остались такие же, как у многих других пользователей. Так что повторяться не буду, а просто выставлю оцнку:

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...