Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу название!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста название советского фильма. Фильм показывали в конце 80-х, (скорее 86-88г., может несколько серий), про события связанные как мне кажется с ядерным оружием и возможно противостоянием СССР и США. Фильм запомнился своей красочностью цветов, (краски не такие тусклые как на фильмах того времени), в нем события показывали как бы в разных местах США,( может еще и в СССР, не помню). Самое главное что ясно запомнил, внизу экрана показывали надпись где в данный момент происходят события. Именно была такая надпись: "время такое-то, Лас Вегас штат Невада". Где еще происходили события не помню. Вот эта строка и запомнилась, ни актеров ни толком о чем фильм не помню. Понимаю что мало, но это все что помню, если кто вспомнит буду признатилен. Всем заранее спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило «Охоту на дракона»

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/42753/

«Описание: Центральноамериканская страна Гуадиана решила встать на путь социалистического развития. Спецслужбы США пытаются свергнуть народно-революционное правительство республики. Для этого на территории сопредельного государства Санто-Рико построен секретный полигон, который используется для управления так называемым «климатическим оружием». Это оружие вызывает ураганы огромной силы, которые обрушиваются на Гуадиану и разрушают экономику страны.

Для исследования причин возникновения ураганов в Гуадиану приезжает советский учёный-метеоролог Саид Ходжаев. Чтобы помешать этому на территорию республики проникает диверсионная группа во главе с полковником Бертом.»

 

По памяти там были крылатые ракеты, что пускали с натовских самолетов прям в тучи облаков, чтобы потом стихийные бедствия напускались ветром на симпатизирующую СССР страну….

Фильм красочный, но это полный метр, не многосерийный…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за попытку мне помочь, но это не тот фильм. Название фильма который я ищу мне уже подсказали, это "Последний довод королей" 1983. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474863/

Можно закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...