Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лапочка (Honey)

Рекомендуемые сообщения

В жизни редко такое бывает.
Жизнь - это не кино...

Как добиваются актрисы и модели известности, я читала о том, через что им приходится проити на пути к славе. А у Хани - все как в шоколаде! Не бывает так! Неправдоподобный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эээ..вот думаю, и зачем посмотрела? Лучше бы пересмотрела "Красотку" или "Мисс Конгениальность"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился фильм, и он вполне реальный. Разве не реальна проблема детей на улицах? Я чуть не прослезилась от умиления в конце фильма. Фильм замечательный, энергичный, с отличной музыкой и игрой актёров. Джессика - великолепна, не вижу никого другого в главной роли. Разве это плохо, что она мило всем улыбается, пытается помочь другим. Такими людьми надо быть, а не грустными занудами! Фильм учит достигать своей цели, не унывать, помогать другим. Главное - поверить в себя. Этот фильм я обязательно посмотрю ещё раз!

+1

ответ тем каторых бесит альба с её глуповатыми улыбками и т д. после просмотра подобных фильмов лично у меня улучшается настроение и жизнь кажется легче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ответ тем каторых бесит альба с её глуповатыми улыбками и т д. после просмотра подобных фильмов лично у меня улучшается настроение и жизнь кажется легче))

Таких фильмов огромное множество. История Золушки в современном варианте, так сказать. Я ничего не имею против этого фильма, но если и смотреть такие фильмы, то самые качественные. Например, игра Альбы меня тут не очень впечатлила. Да, она добрая, она тут хорошая и всем помогает. Но можно было придумать ей какую-нибудь изюминку. Чтоб запомнилась хотя бы. ИМХО, если и смотреть "современные истории Золушек" (против которых я ничего не имею, и даже сама люблю), то лучше такие, в которых девушки хотя бы заставляют смеяться. Должна быть обаятельная и запоминающаяся героиня, а тут ее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - это не кино...

Абсолютно согласен, НО бывают случаи...

 

Как добиваются актрисы и модели известности, я читала о том, через что им приходится проити на пути к славе. А у Хани - все как в шоколаде! Не бывает так! Неправдоподобный сюжет.

Абсолютно НЕ согласен:

1. У Хани далеко не всё было в шоколаде.

2. Порой и у актрис и моделей тоже всё в шоколаде, а потом они рисуются, что якобы через такое прошли, чтоб этого добится. Бабушкины сказки всё это. Я даже боюсь примеры приводить из реальной жизни: таких много.

 

ИМХО, если и смотреть "современные истории Золушек" (против которых я ничего не имею, и даже сама люблю), то лучше такие, в которых девушки хотя бы заставляют смеяться. Должна быть обаятельная и запоминающаяся героиня, а тут ее нету.

Кому обоятельна, а кому - нет. Хорошо, что употребили такой термин как "ИМХО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов огромное множество. История Золушки в современном варианте, так сказать. Я ничего не имею против этого фильма, но если и смотреть такие фильмы, то самые качественные. Например, игра Альбы меня тут не очень впечатлила. Да, она добрая, она тут хорошая и всем помогает. Но можно было придумать ей какую-нибудь изюминку. Чтоб запомнилась хотя бы. ИМХО, если и смотреть "современные истории Золушек" (против которых я ничего не имею, и даже сама люблю), то лучше такие, в которых девушки хотя бы заставляют смеяться. Должна быть обаятельная и запоминающаяся героиня, а тут ее нету.

согласен што их много но я имел ввиду што посмарел такой фильм - настроение улучшилось и забыл его)) а вот насчёт того што актриса должна быть "обаятельная и запоминающаяся героиня" по моему так оно и оказалось в этом фильме. сколько людей столько и мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка

 

Боже, такой добрый и милый фильм ! Но и в тоже время не уходящий от реалий американской жизни ! Джессика Альба танцевала ну просто ПОВАЛЬНО ! Интересно были ли использованы в картине дублеры ?

 

Танцы в «Лапочке» - на высшем уровне ! Особенно мен понравились

движения в стиле баскетбола. Ну а конец «плясок» в церкви – это НЕЧТО ! Малыши порадовали, ну уж очень порадовали! Любой взрослый человек может позавидовать им в плане выполнения сложных акробатических трюков ! :)

 

 

Сама Джессика сыграла хорошо ! На мой взгляд, все «пожелания» режиссера она выполнила на все 100 % ! :)

 

Вообщем если хотите посмотреть веселый и «заводной» фильм, то «Лапочка» - именно то, что вы ищите ! :)

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю "Лапочку"! Джессика Альба очень пластичная актриса, она идеальна для этой роли, умница;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка

 

Боже, такой добрый и милый фильм ! Но и в тоже время не уходящий от реалий американской жизни ! Джессика Альба танцевала ну просто ПОВАЛЬНО ! Интересно были ли использованы в картине дублеры ?

 

Танцы в «Лапочке» - на высшем уровне ! Особенно мен понравились

движения в стиле баскетбола. Ну а конец «плясок» в церкви – это НЕЧТО ! Малыши порадовали, ну уж очень порадовали! Любой взрослый человек может позавидовать им в плане выполнения сложных акробатических трюков ! :)

 

 

Сама Джессика сыграла хорошо ! На мой взгляд, все «пожелания» режиссера она выполнила на все 100 % ! :)

 

Вообщем если хотите посмотреть веселый и «заводной» фильм, то «Лапочка» - именно то, что вы ищите ! :)

 

9 из 10

 

Нет, Джесс сама танцевала. Перед съёмками она обучалась хип-хопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов огромное множество. История Золушки в современном варианте, так сказать. Я ничего не имею против этого фильма, но если и смотреть такие фильмы, то самые качественные. Например, игра Альбы меня тут не очень впечатлила. Да, она добрая, она тут хорошая и всем помогает. Но можно было придумать ей какую-нибудь изюминку. Чтоб запомнилась хотя бы. ИМХО, если и смотреть "современные истории Золушек" (против которых я ничего не имею, и даже сама люблю), то лучше такие, в которых девушки хотя бы заставляют смеяться. Должна быть обаятельная и запоминающаяся героиня, а тут ее нету.

 

Кому-то она запомнилась, кому-то нет. Так что, спорить в этом вопросе глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Джесс сама танцевала. Перед съёмками она обучалась хип-хопу.

Я и не сомневалась.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневалась.:)

 

Танцевала она классно=) Да, фильм стоит смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевала она классно=) Да, фильм стоит смотреть!

Стоит, стоит! Хотя бы ради того, чтобы полюбоваться на телодвижения Альбуши:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика не только хорошо танцует, но и неплохо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика не только хорошо танцует, но и неплохо играет.

 

Я бы последнее высказывание поставила под сомнение, а вот танцы там самый сок. Хороша, хороша, напомаженный плоский животик вызывает у меня лично черную зависть, остальное тоже, но я этот фильм смотрю ради танцевально-эстетического удовольствия. В этих танцах хоть ляпов нет, как в Шаге 2.

А фильмец средний такой, меня больше радует там Джина, ее подружка, этот Майки- продюссер и детишки. Ух, танцуют в конце просто зажигает энергией...

Говорит, что фильм тупой, тоже слишком грубо... Если вы не были в Нью-Йорке, съездите туда и почувствуйте атмосферу "лапочки", хорошо идет после долго тяжелого дня на ногах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы последнее высказывание поставила под сомнение, а вот танцы там самый сок. Хороша, хороша, напомаженный плоский животик вызывает у меня лично черную зависть.

 

Да, фигурка там у Джесс отличная! Впрочем, как и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба здесь прелестна, танцы хороши, фильм конечно сплошной хеппи энд, но смотреть можно, особенно поклоникам Джесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба здесь прелестна, танцы хороши, фильм конечно сплошной хеппи энд, но смотреть можно, особенно поклоникам Джесс.

 

Ну раз уж хэппи энд, так и пессимистам и вообще грустным, разочаровавшимся людям тоже стоит глянуть для поднятия общего тонуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мальчишки, сыгравшие в этом фильме, появлялись ещё где-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такфильмец понравился. Джессика как всегда на высоте, отлично танцевала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такфильмец понравился. Джессика как всегда на высоте' date=' отлично танцевала...[/quote']

Сказать, что Джессика на высоте, я к сожалению не могу, но сыграла она неплохо. Фильм понравился, он спас меня от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кдассный фильм, один из моих любимых. Альба здесь просто великолепна. История ее героини, может, и довольно примитивна, как многим тут кажется, лично меня она впечатлила. Действительно, надо так уметь, как Хани, искать выход из трудных ситуаций. У нее доброе сердце - судьба детей, у которых огромный талант, ей не безразлична. И она делает все возможное, чтобы не дать таланту угаснуть и умереть. Хорошая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м, неплохое кинцо. Не плевался. На удивление... Конечно, к художественному кинематографу оно имеет мало отношения, но учитывая, что ни среди создателей, ни среди актеров нет ни одного талантливого человека (о Джессике отдельный разговор), а в продюсерах не мелькает какой-нить Брукхаймер (эт я на "Бар "Гадкий Койот" намекаю), то снято все это вполне прилично. Сценарий, конечно, на уровне начальной школы, банальный, натужный, наивный (а уж типа социальная проблематика так вообще поражает), но смотрится бодренько. Я смотрел этот фильм, естественно, только из-за Джессики Альбы и ее зажигательных танцев, и все это я получил, жаль только, что эффектно танцующей Джесс много лишь в первой половине фильма, затем начинается неприкрытая мораль, штампы и откровенно слащавый и приторный финал. Но в виду того, что подобное предполагалось изначально, еще до просмотра, меня это не раздражало...

 

Что же касается главной звезды фильма, то Джессика, конечно, актриса слабоватая, но в такой бодяге сложно хоть как-то развернуться даже самым талантливым ее коллегам по цеху, но девушка она эффектная, а уж когда она начинает энергично двигаться под ритм хип-хопа - то тут слова беспомощны... Только ради этого можно пересматривать сие кино раз за разом, и не пожалеть.

 

Что же поставить при таком раскладе?.. Думаю, 6,5/10 фильм заслужил, хотя если по честному, 5 баллов из этой оценки целиком и полностью на счету Джессики Альбы. Молодец, че тут сказать.))

Изменено 12.01.2012 00:34 пользователем gidrodemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот фильм, очень добрый, отличные танцы, Альба великолепно танцует. Посмотрю этот фильм еще не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм провальный. Красотка Альба даже не удосужилась менять гримассы. Этот фильм только утвердил мою точку зрения, что Альба катастрофически бездарна. Темнокожие мальчишки милые, конечно. Им 1 балл накинуть можно. Сам сюжет надуманный и неинтересный. Муть, на которую преступно тратить полтора часа личного времени. В общем, 1/10 и то, для темнокожих мальчишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...