Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сайлент Хилл (Silent Hill)

Рекомендуемые сообщения

Гость Female
Первым с тонущего корабля сбежал капитан - Кристофер Ганс. Режиссер заявил, что сейчас сильно занят и просто физически не способен работать над “Сайлент Хилл 2″. Продюссер Роджер Айвери, прыгнувший в спасательную шлюпку вторым, сообщил что ни с кем кроме Кристофера снимать фильм не будет. Следом за ними увязался и сценарист Нил Гайман, который оказывается тоже сильно занят. А сегодня и Рада Митчел, исполнившая главную роль в оригинальном фильме, официально подтвердила факт, что в картину она не вернется."

Надеюсь фильм не снимут,что его снимать-то поиздевались над фанатами игры,а фильмец выдался оч слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 20.10.2011 22:53 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только управление у игры какое-то странное... Похоже на приставочное.

Приставочное и есть. Её ж японцы делали, а у тех консоли на первом месте.

Кстати, с какой части лучше начинать?

Лучше начать сначала, конечно, если графика первой части не отпугнёт, всё таки Play Station 1. Игра кстати для компа официально не портировалась, однако в сети гуляет перенесённая фанатами версия. Я именно такую и проходил. Могу кинуть линк в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастик кстати неплохой, атмосфера города хорошо воссоздана, но всё равно чувства ужаса во время просмотра не ощущается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Female
На праздники, надеюсь, погоняю.

Погоняй.

Только управление у игры какое-то странное... Похоже приставочное. Кстати, с какой части лучше начинать?

Начинай с1 части,чтоб сюжет понять.Чтобы было играть комфортно просто приобрети геймпад.

PS желаю удачной игры.Сохрани нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сиквел "Сайлент Хилла" планируеться или нет ?! Да и будет ли "у руля" Кристофер Ганс ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 ожидается вторая часть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду второй части! и мне кажется фильм несколько не проиграл игре, тем более что, я думаю по сюжету интереснее фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 ожидается вторая часть. ;)

 

Да, это я в курсе ! Спасибо ! :) Вот только мне кажеться, что сьемки еще и не начинались ! :( Да и К.Ганс куда то пропал: вообще о нем ничего не слышно ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже кажется съемки еще и не начинались(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже кажется съемки еще и не начинались(((

И врядли начнуться. Читайте предыдущую страницу. А вообще, эта тема не о "Сайлент Хилле 2", так что хватит офф-топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Вроде и страшно было, когда в первый раз посмотрела..... А вот сейчас могу сколько угодно раз смотреть, все равно будет интересно. И актеры хорошо сыграли, и "средоточие зла" до мурашек довело, и сюжет не избитый и не банальный - это важнее всего. :cool::):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка фильма смутная,но в целом понравилось,жду вторую часть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Качественные эффекты, атмосфера ужаса и все дела. Только конец слегка вогнал в ступор (может из-за того, что я в игру не играл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад, Роджер Эйвери разводил руками и говорил, что не готов двигаться вперед из-за безразличия Кристофа Гана. Оказалось, что поменяться с тех пор успело очень многое.

 

Нет, Ган по-прежнему не проявляет активности и даже про экранизацию «Онимуши» никакой новой информации нет. Но Эйвери устал ждать француза и готов сам сесть в режиссерское кресло — об этом стало известно из интервью с Бретом Истоном Эллисом, рассказавшем о задержке киноверсии своей книги «Гламорама»:

 

— Мы пока не можем найти на нее денег, поэтому Эйвери решил снять «Сайлент Хилл 2».

 

В свое время студия предполагала произвести на свет трилогию, но насколько сценарий сиквела соответствует этой задумке, пока неизвестно. Кто знает, может быть он выйдет сразу на DVD. В планах Эйвери на следующий год значилось «Возвращение в замок “Вольфэнштейн”», но последователю «Думов», похоже, придется полежать на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка фильма смутная,но в целом понравилось,жду вторую часть!

 

А мне как раз таки эта "смутная" концовка и понравилась) Поскольку ожидала я посредственного хэппи энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз таки эта "смутная" концовка и понравилась) Поскольку ожидала я посредственного хэппи энда.

 

Я тоже не ждал хэппи энд,но все же много чего дебильное и напутаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не ждал хэппи энд,но все же много чего дебильное и напутаное.

 

Дебильное? Я таких слов не понимаю.

Понятно, что напутано, но разве это не выглядит подходяще? По моему на этой запутанности весь фильм и построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильное? Я таких слов не понимаю.

Понятно, что напутано, но разве это не выглядит подходяще? По моему на этой запутанности весь фильм и построен.

 

По-моему они сильно переборщили с напутанностью!можно так вообще и фильм не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там понимать то особо в фильмах подобного рода, главное максимально воссоздать атмосферу игры, а это было сделано великолепно (по большей степени благодаря режиссёру вот кстати информация о его, возможных, дальнейших планах http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/952110/).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там понимать то особо в фильмах подобного рода, главное максимально воссоздать атмосферу игры, а это было сделано великолепно (по большей степени благодаря режиссёру вот кстати информация о его, возможных, дальнейших планах http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/952110/).(по большей степени благодаря режиссёру вот кстати информация о его, возможных, дальнейших планах http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/952110/).

 

Не кстати, но вот информция о его дальнейших планах http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/952260/ =)

 

И, кстати, а была ли передана атмосфера? Некоторые поклонники утверждают, что монстров и музыку, например, напихали по принципу "чтобы было", тогда как в играх у этого всего был какой-то особый смысл. Да и сам фильм, в общем-то не страшный, тогда как игра, говорят, эталон хоррора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгяд, Сайлент Хилл - один из лучших хороров, атмосфера, эффекты, сюжет - все супер:-) С нетерпением будуждать вторую часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгяд, Сайлент Хилл - один из лучших хороров,

 

Дааа, согласна - потому как это единственный фильм ужасов который я смогла посмотреть с начала до конца! Не говорю про остальную начинку фильма - оставляю на суд профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, а была ли передана атмосфера?

 

Да как-то не очень (: Там, правда, с сиреной и наступлением ночи очень здорово, но это их собсвтенная придумка, как раз в игру ее перенесли потом, насколько я знаю

 

Некоторые поклонники утверждают, что монстров и музыку, например, напихали по принципу "чтобы было",

 

Ага, музыка очень красивая и то ли прямиком из игры то ли похоже сыграна, но не в тему, например, в эпизоде где сидит копия девочки, а потом "я вся горю". У игры музыка включалась в моментах какого-то психологического сюжетного перенастроя, когда игрок вдруг понимал, что здесь у него иллюзия, а на самом деле все не так, на самом деле он никакой не хороший, а вообще убийца и проч. В фильме таковому места не нашлось. С монстрами ну тоже, они по играм, дофильмовым, плод фантазий, самоистязание героя, ну как Тайлер :) Пирамидоголовый очевидный глюк, созданный главгероем, а сам Сайлент Хилл ненастоящий город, а уголок в сознании безумца, а его тут как объективносуществующее пихают. Да, лучше не играть и не сравнивать, равно как и не читать книги до экранизаций и все такое. Это всегда вредно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидела на уроке, и детишки мои выбирали фильм для просмотра на финальном уроке, это я им подарок решила такой сделать, чтобы обо мне воспоминания хорошие у них остались. Ну в общем, все хором стали кричать про Сайлент Хилл. Я была, мягко говоря шокирована, оттого, что мои одиннадцатилетние малыши горели желанием смотреть мерзопакастную страшилку. А я им наивная Элвинов с бурундуками подсовываю.

 

Оказалось, не пугает наших детей фильмец веселит разве что.

 

Ну, мое первое впечатление было плохим. Фильм мне жутко не понравился, посчитала его тупым, с дешевыми спецэффектами и идиотским развитием сюжета. Потому,

что ну убивало меня то, что главгероиня теряет дочку, которая на самом деле не дочка, но дочка, которая дочка ведьмы, которую сожгли, которая терроризировала религиозных фанатиков, которые страшились человека-топора. В общем бред!

 

Еще меня жутко нервировала женщина-полицейский,

которая за каким-то "надо" полезла в пучину ада за незнакомой теткой, да еще и пострадала от этого. Психичка! Предводительница религиозного течения "Да уберемся мы грешники от сатаны" казалось мне самой неадекватной бабулей во всем этом карнавале.

А жили они вообще в странной церкви, которая резко становилась многоэтажкой с лифтом, который увез главгероиню в подвал, который оказался адом со слепыми медсестрами.

Отдам дань тому, что ад в фильме представлен воистину страшно. Непонятное бетонное здание с кучей ходов выходов, темное, да еще на пути всякаие твари попадаются, причем правда страшные.

А конец фильм... Гыгы, вылезлО девочкО на кровати, выпустилО осткрые колючие проволки, и давай всех мочить... Кровища так и хлещет. Красота!

И последнее что могу похвалить в фильме, это то, где осталась героиня со своей недодочкой, я так поняла, девочкО, стало недевочкой, а каким-то монстром! У меня сложилось такое впечатление.

Человек-топор повеселил, и напугал в моменте, где он полицейскую и главгероиню зажал в коморке давай их там шурудить мечом. А набедренная повязка у него какая соблазнительная! Ах, пЭрсик!

 

Изменено 13.05.2009 18:07 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...