Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Связь (Touch)

Рекомендуемые сообщения

:)Супер! спасибо большое за приятную новость! показывать конечно будут в какое-нибудь удивительное время, как то 1.00 ночи или 6.00 утра..ну да ладно, все равно приятно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кифер Сазерленд был в Москве. Представлял свой сериал, у нас его по Первому покажут в многоголоске.

Если кто не видел, вот репортаж можно посмотреть с этого события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да.. а вот Кифер рассказывает про "Touch" в программе "Прожекторперисхилтон" 16 марта! заставили-таки играть на гитаре и показывать тату..:)

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5745

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Touch (Official Premiere) 11.69 млн. 3.2/9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие рейтинги. Не огромные, но пойдет. Сериал хоть и не блистает свежестью, но смотрится легко. Кифер молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские хоть и говорят почти без акцента, но надписи, как всегда, подвели.

Да и все как в СССР прямо. :D

Touch.S01E02_720p.WEB-DL.mkv_snapshot_22.59_2012_03.24_21_50_22.thumb.jpg.3164a6164ce2dccd49d49fc9f77a69c5.jpg

 

А серия хорошая, если все будет оставаться на таком уровне, то я не против смотреть и дальше.

Настроение поднимает и ладно. :)

Изменено 24.03.2012 16:17 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл интересное приложение позволяет увидеть связи между героями сериала, кто с кем контактировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию, сюжет с Багдадом - вершина унижения нации, а когда пацану позвонила тетя из службы, неплохой такой стеб пошел. жаль что случайный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал у сериала определённо есть. И довольно-таки неплохой. Мало того, что сама история интересная, так ещё и заглавные роли ох как импонируют. Жаль что времени у меня вскоре совсем не будет дабы наблюдать за баталиями. С другой стороны оно и к лучшему. Потом при случае сяду и одним махом весь сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия

Унизили индусов , но не сильно, а русских изобразили крайне мякгосердечными и готовыми на все ради детей с сильным акцентом. Отец переигрывает и становится глупым персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия. Ба-бах:

 

9.12 млн. 2.8 демо

 

Интересно дальнейшее развитие. Будет ли падать так. А то канал уже о втором сезоне заговорил. Хех -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела две серии, полночи не спала. Зацепил сериал, что и говорить. Мне интересен один момент: комната 6 в интернате жилая? Почему её никогда не открывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о фильме я лишь из рекламы по каналу тв узнала. решила посмотреть, хоть и поздно.

с первой серией я справилась, честно - зацепило. интересно и немного необычно. буду теперь смотреть. хотя вот 2ю серию посмотреть не удалось но это мы наверстаем) очень понравилась игра актеров, особенно мальчика - убедил. вообщем, к моему ужасу я начинаю смотреть 4й по счету в своей жизни СЕРИАЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия. Ба-бах:

 

9.12 млн. 2.8 демо

 

Интересно дальнейшее развитие. Будет ли падать так. А то канал уже о втором сезоне заговорил. Хех -)

 

4-ая серия:

 

7.45 млн. 2.3 демо

 

Видимо, Фокс чрезмерно оптимистично были настроены ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю. Сериал нифига не стильный, но четкий, и такой, для всех. Гловер крут. Ну и Киф тож, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем - с продолжения. Оно вроде сегодня после Yeaterday life?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем - с продолжения. Оно вроде сегодня после Yeaterday life?

 

По Первому? Они запаздывают на недельку, да? Я уж 5ю посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я решила маленькими порциями вкушать сей сериал:D Тем более, ночка, походу, бессонная будет, доча серьезно на это настроена:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я решила маленькими порциями вкушать сей сериал:D Тем более, ночка, походу, бессонная будет, доча серьезно на это настроена:D

 

Не поняла первую часть поста %) Что "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего понемногу, Полосатик) Хочу смотреть потихоньку, чтобы осмыслить то, что уже отсмотрено. Сериал мне сильно понравился, не хочу смотреть врасхлеб, чтобы потом остаться со спутанными мыслями и впечатлениями. Вот почему такой долгий перерыв.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего понемногу, Полосатик) Хочу смотреть потихоньку, чтобы осмыслить то, что уже отсмотрено. Сериал мне сильно понравился, не хочу смотреть врасхлеб, чтобы потом остаться со спутанными мыслями и впечатлениями. Вот почему такой долгий перерыв.)

 

Раз в неделю - само то жеж. Ну как знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю - само то жеж. Ну как знаешь :)

 

Какие впечатления от просмотра? Интерес не пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие впечатления от просмотра? Интерес не пропадает?

 

Да смотрю пока. Но вот прям фанатом точно не стану.

Кроме новых "дел" каждую серию нужно резвее и личную тему главных героев развивать, имха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю пока. Но вот прям фанатом точно не стану.

Кроме новых "дел" каждую серию нужно резвее и личную тему главных героев развивать, имха.

 

Отзыв радует) Спасибо, Снегирь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв радует) Спасибо, Снегирь;)

 

Без сарказма? А то я немного побрюзжала, кажись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...