Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Улучшение титульных фото людей на КиноПоиске

Меню:  

  1. 1. Меню:

    • Добавляя фото, помните: размер фото должен быть 180 на 285 или 240 на 380 360 на 570 как минимум; для живых людей фото должно быть цветным; качество фото должно быть не хуже заменяемого (см. инструкцию в первом сообщении темы)
      0
    • Признаки неформатности фото: ч/б фото у живого человека; фото - кадр из фильма; на фоне имеются посторонние люди или разноцветный задник (фото с премьер и т.п.); на фото слишком крупный или слишком дальний (по плечи, по пояс, в полный рост) план; фото плохого качества; взгляд в сторону
      0
    • Витрина с результатами мероприятия:
      0
    • Улучшенные звезды (в рамках активных действий в горячую пору проекта)
      0
    • Улучшенные кинодеятели без звездного статуса (учет велся на первых порах, так что список неполный)
      0


Рекомендуемые сообщения

Да, похоже на правду. Эргеч, правда, без графика. Но из-за того, что один фильм у нее. Так-то она популярная более-менее. Такие спорные случаи я могу проверять - у меня есть данные по кол-ву посещений страниц актеров, всегда рассужу, если что.

 

погоди, у нее на страничке есть график (индекс популярности), или это не то?

 

кстати, не могу зайти по своей "секретной ссылке" на историю утвержденных фоток, это временно барахлит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

погоди, у нее на страничке есть график (индекс популярности), или это не то?

 

кстати, не могу зайти по своей "секретной ссылке" на историю утвержденных фоток, это временно барахлит?

 

 

Я про этот график: http://my.jetscreenshot.com/3038/20120523-kazz-171kb.jpg

 

Но если человек в графике популярности, справа на странице, то тоже +1 балл ему. Не дополнительно, а в случае, если того графика, что на моей картинке, нет.

 

Раздел с историей на профилактике пока что, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот график: http://my.jetscreenshot.com/3038/20120523-kazz-171kb.jpg

 

Но если человек в графике популярности, справа на странице, то тоже +1 балл ему. Не дополнительно, а в случае, если того графика, что на моей картинке, нет.

 

Раздел с историей на профилактике пока что, да.

 

ааа... ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danny LeGare 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

Анджела Баллок 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

Томас Лайонс 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

Мэттью Аркин 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

Пэм Феррис 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

 

Итого:20

 

 

Посчитал как понял отобрав лучших. Если кто то не согласен то поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danny LeGare 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

Анджела Баллок 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

Томас Лайонс 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

Мэттью Аркин 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

Пэм Феррис 4б - хайрез(1), график(1), форматность (2)

 

Итого:20

 

 

Посчитал как понял отобрав лучших. Если кто то не согласен то поправьте пожалуйста.

 

Совершенно не в тему. Срочно к брату за консультацией ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не в тему. Срочно к брату за консультацией ))

 

Брат занят по работе. Он же тебе отписался и просил чтобы его баллы ты посчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не в тему. Срочно к брату за консультацией ))

 

1. Считаю что с подсчетом баллов нужно было тебе давно разобраться, а то каждый день новое правило, определись Игорь. А то каждый день новое правило.

2. Вот кого я бы выделил у брата.

2.1. Пэм Феррис (Формат(взгляд в камеру, фон однородный) + график+хайрез) 4 балла.

3 Я бы еще выделил несколько человек у которых нет графиков (про которых изначально и не говорилось):

3.1 Томас Лайонс 3б - хайрез(1), форматность (2)

3.2 Мэттью Аркин 3б - хайрез(1), форматность (2)

3.3 Анджела Баллок 3б - хайрез(1), форматность (2)

3.4 Кара Уэйклин 3 б. - хайрез(1), форматность (2)

 

16 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не в тему. Срочно к брату за консультацией ))

 

1. Считаю что с подсчетом баллов нужно было тебе давно разобраться, а то каждый день новое правило, определись Игорь. А то каждый день новое правило.

2. Вот кого я бы выделил у брата.

2.1. Пэм Феррис (Формат(взгляд в камеру, фон однородный) + график+хайрез) 4 балла.

3 Я бы еще выделил несколько человек у которых нет графиков (про которых изначально и не говорилось):

3.1 Томас Лайонс 3б - хайрез(1), форматность (2)

3.2 Мэттью Аркин 3б - хайрез(1), форматность (2)

3.3 Анджела Баллок 3б - хайрез(1), форматность (2)

3.4 Кара Уэйклин 3 б. - хайрез(1), форматность (2)

 

16 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на правду. Эргеч, правда, без графика. Но из-за того, что один фильм у нее. Так-то она популярная более-менее. Такие спорные случаи я могу проверять - у меня есть данные по кол-ву посещений страниц актеров, всегда рассужу, если что.

А вот по твоим оценкам тоже как то не особо форматные подпускаешь. Вот смотри

 

саадет аксой - То есть часть лица обрезано. когда это стало нормальным? Не говоря об ушах.

сельма эргеч - верх форматности. :( Лицо в полоборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на правду. Эргеч, правда, без графика. Но из-за того, что один фильм у нее. Так-то она популярная более-менее. Такие спорные случаи я могу проверять - у меня есть данные по кол-ву посещений страниц актеров, всегда рассужу, если что.

А вот по твоим оценкам тоже как то не особо форматные подпускаешь. Вот смотри

 

саадет аксой - То есть часть лица обрезано. когда это стало нормальным? Не говоря об ушах.

сельма эргеч - верх форматности. :( Лицо в полоборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по твоим оценкам тоже как то не особо форматные подпускаешь. Вот смотри

 

саадет аксой - То есть часть лица обрезано. когда это стало нормальным? Не говоря об ушах.

сельма эргеч - верх форматности. :( Лицо в полоборота.

 

ух ты, будем за каждый балл драться? ))) давайте, так даже веселее - на счет пэм феррис - как было сказано хайрезом считается размер минимум 300*475

 

а насчет этих редкостных турецких барышень - у аксой исходника другого (с ушами) не было увы, эргеч - взгляд в камеру, фон однородный, в чем проблема? из-за легкого поворота головы считать неформатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по твоим оценкам тоже как то не особо форматные подпускаешь. Вот смотри

 

саадет аксой - То есть часть лица обрезано. когда это стало нормальным? Не говоря об ушах.

сельма эргеч - верх форматности. :( Лицо в полоборота.

 

ух ты, будем за каждый балл драться? ))) давайте, так даже веселее - на счет пэм феррис - как было сказано хайрезом считается размер минимум 300*475

 

а насчет этих редкостных турецких барышень - у аксой исходника другого (с ушами) не было увы, эргеч - взгляд в камеру, фон однородный, в чем проблема? из-за легкого поворота головы считать неформатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, будем за каждый балл драться? ))) давайте, так даже веселее - на счет пэм феррис - как было сказано хайрезом считается размер минимум 300*475

 

а насчет этих редкостных турецких барышень - у аксой исходника другого (с ушами) не было увы, эргеч - взгляд в камеру, фон однородный, в чем проблема? из-за легкого поворота головы считать неформатом?

 

Нет конечно я просто хочу разобраться со стандартами Игоря. А так отличные фотографии у тебя. Вот кстати крупное фото без обрезанного лица Saadet Aksoy поправь пожалуйста свое фото.

Изменено 23.05.2012 18:26 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я буду курировать ближайшие 20 игр Чемпионата, там и узнаете мои стандарты. Они, впрочем, особого секрета не представляют из себя. Делайте фото, похожие на представленные в первом посте темы "Чемпионат...", и проблем не будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно я просто хочу разобраться со стандартами Игоря. А так отличные фотографии у тебя. Вот кстати крупное фото без обрезанного лица Saadet Aksoy поправь пожалуйста свое фото.

 

слушай, а покажи, как ТЫ его обрежешь, сохранив необходимые пропорции и уши. мне нужен мастер-класс.

я серьезно. потому что это фото и было моим исходником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь когда игра то начнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта ссылка у всех работает? Подставляю id другого актёра, и выкидывает ошибку, раньше вроде нормально было...

http://st5.kinopoisk.ru/images/actor_original/25584.jpg

 

Вот искомый актёр: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6409/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта ссылка у всех работает? Подставляю id другого актёра, и выкидывает ошибку, раньше вроде нормально было...

http://st5.kinopoisk.ru/images/actor_original/25584.jpg

 

Вот искомый актёр: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6409/

 

Возможно на данном актере ссылка не работает, так как у меня она тоже не открывается. А вот ссылка с Вашингтоном открывается, решил им проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта ссылка у всех работает? Подставляю id другого актёра, и выкидывает ошибку, раньше вроде нормально было...

http://st5.kinopoisk.ru/images/actor_original/25584.jpg

Я Брендона Рута пытался подставить. Тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка - наличие фото большого расширения (любого, больше чем 120*190) у актера. Ошибка - большого фото нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая Деми Мур непохожая на себя...

 

Ингрид загрузила первую, вроде хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая Деми Мур непохожая на себя...

 

Ингрид загрузила первую, вроде хорошая

 

Вот это - непохожая: http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/image_656213406195541490232143399127683205.jpg

 

Мне наскучил ее неформатный вид, поискал сам. Подходящие варианты (фотосетные) всегда принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...