Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейф Сполл

Рекомендуемые сообщения

Рейф Сполл | Rafe Spall

images?q=tbn:ANd9GcS05WHnViQ2OlYlTXyoJrQpaHirWJvGwu7nVzyrqS-eMSv66pYpWg

Рейф Сполл родился 10 марта 1983 года в Ист-Далвич, Лондон, Англия,

Великобритания. Он сын актёра Тимоти Сполла. Женат на актрисе Элиз дю Ту

Рейф учился в Haberdashers' Aske's Hatcham College. Потом играл в театре, снимался на телевидении и участвовал в радиопостановках. Известен своими ролями в фильмах Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые, Грайндхаус, Один день и сериалах Отчаянные романтики и Граница тени

Среди новых работ Рейфа фильмы Аноним и Прометей

d40fa6a751a8t.jpg 8392eaaa39c9t.jpg b6433edc19eet.jpg 3890f1baf993t.jpg

Изменено 11.06.2012 11:10 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/
Поделиться на другие сайты

Видела Рейфа только в двух сериалах - "Отчаянные романтики" и "Граница тени", во втором, его психически нестабильный герой, произвел особенно сильное впечатление. Хотя, надо признать, что и в "Романтиках" у него был не самый миролюбивый персонаж, поэтому в будущем интересно было бы увидеть Рейфа в несколько другом амплуа.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-2598074
Поделиться на другие сайты

Тимоти Сполл мне известен больше, не знал, что его сын тоже актерствует.

 

Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые, Грайндхаус

Я видел все три этих фильма, но его не запомнил. Надеюсь, в новых проектах - "Граница тени", "Аноним" и "Прометей" актер себя лучше проявит.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-2598386
Поделиться на другие сайты

До просмотра "Границы тени" видела Рейфа в "Романтиках", но в "Границе" он стал просто открытием - псих у него получился отменным. А сочетание дикого взгляда и трогательных кудряшек забыть совершенно невозможно. Теперь любопытно будет посмотреть на Рейфа в фильме "Один день".

 

Дензел, "Границу тени" смотрите обязательно и не только из-за Рейфа. Там все хороши. А в "Типа крутых легавых" он был вот таким. Усы всё-таки меняют человека))

RafeSpall.JPG.f4cd6a6e1b645429d872329a6370de7d.JPG

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-2600463
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Отчаянных романтиках" - понравился)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-2600641
Поделиться на другие сайты

Очень интересный, безмерно обаятельный и талантливый актер. Весь в папку пошел, природа не отдохнула, вопреки известной поговорке)

Такой разноплановый! Нелепый, наивный ботаник в "Один день", усатый коп (вообще его не признала в этой роли :D) в "Типа крутых легавых", дерганый, нервный и истеричный Джей Раттен в "Границе тени" (взгляд маньячный, да) и, наконец, безбашенный, нагловатый простолюдин, начисто лишенный какого-либо таланта молодой Уильям Шекспир в "Анониме" - все роли настолько разные, что поражаюсь умелому перевоплощению Рэйфа каждый раз.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-2759962
Поделиться на другие сайты

Вот он меня чем-то неуловимо отталкивает( Но при этом, к собственному удивлению, мне нравятся его роли. В "Одном дне" у него было просто 100% попадание в образ - отлично просто. Его Шекспир в "Анониме" - отлично в квадрате. В кубе даже.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-2759967
Поделиться на другие сайты

В прометее хорошо сыграл, роль небольшая но запоминающаяся

 

Очень жаль его героя(

 

 

посмотрел фильм Один день, сыграл такого простака, но сыграл просто великолепно)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-3063296
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Рэйф Сполл, С Днём Рождения! :wow:

Пожалуйста, не снимайся больше в такой гадости как "Даю год", даже посмотренный в оригинале, этот фильм оставил мерзкое-премерзкое впечатление своей тупостью и пошлостью! Из всех 20 фильмов, что я с тобой видела, этот - самая гадостливая гадость! :mad:

И я очень-очень надеюсь, что будет побольше таких милых и славных спектаклей как "Созвездия"... Это мило, красиво и стоит того, чтобы тратить на это свой талант! :roll:

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-3495054
Поделиться на другие сайты

Замечательный и интереснейший актер. Очень понравилось как сыграл в Одном Дне. Герой получился очень похожий на своего книжного прототипа (как в принципе и все актеры в этом фильме) но получился чуть более милый и приятный. Еще видела в Отчаянных роматиках, Прометее и конечно же в Жизни Пи.

То что он талантлив видно отчетливо. Начинает становиться узнаваемым для простого зрителя, снимается в заметных картинах. У него определенно хорошее актерское будущее ибо хорошие режиссеры его замечают.

 

Ну и внешне он мне весьма приятен для глаза :) и в отличии от отца (который просто милый и обаятельный) его можно назвать красивым мужчиной :)

 

и да... он же британец :)))

Изменено 10.03.2013 12:17 пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-3495100
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, сын замечательного актёра Тимоти Сполла, видел его в "Дракуле", "Промитее", "Хулигнах", неплохо везде смотрелся.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-3496769
Поделиться на другие сайты

В лондонском Grosvenor House Hotel прошла церемония вручения премий Jameson Empire Awards.

empire_176b2e87.JPG.8367a1a4611179deabd3411d0435eed3.JPG

empire_f3efe86a.JPG.f5c029958026707530e5654e56b9aae1.JPG

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-3521653
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Аноним" в роли Шекспира Рейф Сполл был очень убедителен, а вот в "Типа крутых легавых" особо и не запомнился ничем, надо будет ещё "Армагеддец" посмотреть.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-3856382
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню его в "Прометее" (видел два раза), а колоритные второплановики кажись запоминаются. Тем более в тех фильмах, кои столько ждешь. В "Хулиганах" и "Зомби по имени Шон" тоже не припоминаю, хотя последний тоже видел несколько раз.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47839-reyf-spoll/#findComment-3857045
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...