Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Лучше, если квартплата и цены в области такие же как в Москве, а работы не найти. Ну люди же не из садистских соображений ездят в такую даль на работу.

 

Найти работу-проблема только для тех, кто ничего не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Найти работу-проблема только для тех, кто ничего не умеет

 

Ага. Дворником или техничкой всегда возьмут. На это намекаете?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше по 8000 в месяц на проезд тратить?

 

Успокойтесь, я столько не трачу. :)

 

Найти работу-проблема только для тех, кто ничего не умеет

 

О, Боже. Опять умничаете, да? Очень зря. Я не сказала, что я не могу найти работу в своём городе. Просто в Москве я больше заработаю. И давайте закроем эту тему.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Дворником или техничкой всегда возьмут. На это намекаете?:rolleyes:

 

Почему дворником, профессионалы высокого класса в любой кризис при деле, а вот халтурщики, офисный планктон и прочие воротнички конечно страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дворником, профессионалы высокого класса в любой кризис при деле, а вот халтурщики, офисный планктон и прочие воротнички конечно страдают.

 

Вот что за узколобость? Чтобы стать профессионалом своего дела и набраться опыта, который естесственно помогает при поступлении на работу, нужно время. Правильно? Почему же всех, у кого опыт маленький вы приравниваете к халтурщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, я столько не трачу. :)

 

О, Боже. Опять умничаете, да? Очень зря. Я не сказала, что я не могу найти работу в своём городе. Просто в Москве я больше заработаю. И давайте закроем эту тему.;)

 

На сколько больше? По вашим словам, не менее 6 тысяч должно уходить на транспорт. Добавим к этому нервы от долгой дороги. Если разница в 10-12 тысяч, то не окупается явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько больше? По вашим словам, не менее 6 тысяч должно уходить на транспорт. Добавим к этому нервы от долгой дороги. Если разница в 10-12 тысяч, то не окупается явно.

 

Слушайте, а давайте не будем считать мои деньги, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дворником, профессионалы высокого класса в любой кризис при деле

 

А вот это заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за узколобость? Чтобы стать профессионалом своего дела и набраться опыта, который естесственно помогает при поступлении на работу, нужно время. Правильно? Почему же всех, у кого опыт маленький вы приравниваете к халтурщикам?

 

Большой опыт не значит профессионализм. Люди в 20 лет такими деньгами ворочают, что вам и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это заблуждение.

 

Заблуждение это сидеть на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой опыт не значит профессионализм. Люди в 20 лет такими деньгами ворочают, что вам и не снилось.

 

Да, я знаю таких. Некоторые из них - гении, большая часть - сыны олигархов. Увы, вы правы, до тех и до других мне далеко. Пойду-ка я канцелярские скрепки грызть, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждение это сидеть на диване.

 

Сидеть на диване - это отдых:) Вы заблуждаетесь, что сидеть на диване - это заблуждение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю таких. Некоторые из них - гении, большая часть - сыны олигархов. Увы, вы правы, до тех и до других мне далеко. Пойду-ка я канцелярские скрепки грызть, ага.

 

Женщинам в этом отношении проще, можно охмурить такого и не париться о своих трудностях хоть на какое-то время. Поэтому скрепки можно отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам в этом отношении проще, можно охмурить такого и не париться о своих трудностях хоть на какое-то время.

 

Бесит, когда женщин воспринимают вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть на диване - это отдых:) Вы заблуждаетесь, что сидеть на диване - это заблуждение:)

 

Вы заблуждаетесь. Отдых бывает или для души или для тела (обычно сон). Сидение на дивание ни к тому ни к другому не относится. Сидение на диване-занятие растаманов или бездельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждение это сидеть на диване.

 

Это не может быть заблуждением по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь. Отдых бывает или для души или для тела (обычно сон). Сидение на дивание ни к тому ни к другому не относится. Сидение на диване-занятие растаманов или бездельников.

 

Вы заблуждаетесь, что я заблуждаюсь:) Сон - это тоже отдых, но одним сном не обойтись, ибо отдыхать можно по разному.

У вас такое категарическое отношение ко всему:

сидение на диване - растаманам и бездельникам,

безработный - значит ничего не умеет,

и т. д.

А вы не пробовали смотреть глубже и размышлять, а не просто кидаться фразами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь, что я заблуждаюсь:) Сон - это тоже отдых, но одним сном не обойтись, ибо отдыхать можно по разному.

 

Прально говоришь! Вот я проводя отдых на диване никакой радости особой не ощущаю. А вот съездить в какой нибудь замок, или на банальный пикничок даже- уже такой заряд энергии дает на неделю...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред тут опять начался с подачи нашего цифрового друга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как я это понимаю. А ко мне в общественном транспорте, помню, женщины все норовили грудью прислониться. Бррр

 

Бррр не то слово, уах просто.

 

Выход есть. [из автобуса]

Ходи пешком. Для здоровья очень полезно. Я вот даже на автобус деньги не трачу, по таким же причинам, как описали выше. Грипп подхватить неохота, 7 рублей жалко, ещё садясь в автобус я не знаю, чья грудь будет об меня тереться [вдруг мне это тоже не понравится]. :rolleyes:

 

А я хожу пешком. Не сомневайся. :tongue: Просто, например, в ту же школу или универ я встаю в семь, а так буду вставать в пять, ничего особенного. :redface:

 

Вывод: бюджетный автомобиль или уходить в астрал, залезая в транспорт))

 

Пока мой вариант - астрал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как я это понимаю. А ко мне в общественном транспорте, помню, женщины все норовили грудью прислониться. Бррр

 

Здесь "бррр" или не "бррр" - вещь весьма относительная и зависит от многих факторов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо что школа не так уж далеко, и поэтому можно пешочком пройти, экнономия, блин) 20 рублей в день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь "бррр" или не "бррр" - вещь весьма относительная и зависит от многих факторов:)

 

От размера налегающего бюста? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От размера налегающего бюста? :D

 

Размер - еще не признак красоты:D. Должно присутствовать хорошее внешнее оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость и неграмотность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...