Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

А если им наоборот, понравится? Или у них зрение плохое? Что тогда?

 

Тогда, как сказал lehmr брать нож и сверкать им. Вот тогда зрение к ним быстро вернётся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никогда не подумал бы, что будет раздражать\бесить пользователь на форуме. Да что там на форуме, вообще в сети! И сколько в чатах встречал придурков, они и то не волнуют меня. А ЗДЕСЬ я даже не разговариваю с ним, в разных темах мы в основном. А бесит меня лишь, как пишет сообщения, когда я их вижу, аж передергивает от психа. Единственный человек в инете, который невероятно раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не подумал бы, что будет раздражать\бесить пользователь на форуме. Да что там на форуме, вообще в сети! И сколько в чатах встречал придурков, они и то не волнуют меня. А ЗДЕСЬ я даже не разговариваю с ним, в разных темах мы в основном. А бесит меня лишь, как пишет сообщения, когда я их вижу, аж передергивает от психа. Единственный человек в инете, который невероятно раздражает.

 

Да тут вроде говорят не о раздражении в сети, а о том, что бесит по жизни в принципе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает Роберт Паттисон. Вернее любовь к нему его фанаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сверкните ледяным взглядом) Они этого больше всего страшатся :D

 

Лучше ножом.

 

неа, достаточно ногой по яйцам.

 

А как пишет?

 

наверное, без заглавных буков в начале предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 18 постов жёсткого флуда, вызванного постом ВАНДАМЧИК'а. Спокойнее ребята, спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовость и быдловатость общества.

Подверженность общественном мнению, моде и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю , когда люди "гонятся" за модой. Как одержимые. Как будто, если они не приобретут что-то новое, мир рухнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовость и быдловатость общества.

Подверженность общественном мнению, моде и т.п.

 

Вобщем я свами согласна, можно сказать солидарна, но тем немение уверена, что каждый из нас всё же носит современную одежду, а не джинсы клёш как в 80х.За модой гонится тот дядька, который смотрит на тебя из телевизора, а все остальные просто хотят выглядить хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подверженность общественном мнению, моде и т.п.

 

Ну почему так категорично. Мы дети социума, и так или иначе мы от него зависим, я вот, например, точно могу сказать, что общественное мнение для меня довльно важно (но это не значит, что я слепо ведусь на него, ни имея своих собственных взглядов).

Ну а по поводу моды... По правде говоря, я за модой слежу, стараюсь следовать тенденциям и законам фэшн мира, но опять же, не слепо, а соотнося со своими вкусами, предпочтениями, в зависимости от требуемого дресс-кода в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу девок, которые, в любую погоду возят людей на лошадях вокруг Цирка и Зоопарка.

Поубивала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу девок, которые, в любую погоду возят людей на лошадях вокруг Цирка и Зоопарка.

Поубивала бы!

 

Насильно возят?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу девок, которые, в любую погоду возят людей на лошадях вокруг Цирка и Зоопарка.

Поубивала бы!

 

Как интересно. А поподробнеее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда люди свое мнение ставят выше мнения других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. А поподробнеее?

 

Насильно возят?:D

 

Дело не в том, что насильно возят или нет. Дело в том, что они морят голодом лошадей и не надлежащим образом ухаживают за ними, как правило дольше одного сезона животные не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что насильно возят или нет. Дело в том, что они морят голодом лошадей и не надлежащим образом ухаживают за ними, как правило дольше одного сезона животные не живут.

 

Ну да. Это жестоко. И куда только Гринпис смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Это жестоко. И куда только Гринпис смотрит?

 

В нашей стране это не развито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране это не развито.

 

В нашей стране развивается только то, что не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что насильно возят или нет. Дело в том, что они морят голодом лошадей и не надлежащим образом ухаживают за ними, как правило дольше одного сезона животные не живут.

 

Тогда поддерживаю полностью.

Для меня человек уже вообще потерян, если он над животным издевается.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда девушки употребляют алкоголь. Отвратительно это выглядит со стороны, особенно когда сам ещё трезв как огурчик. Блин, так же неинтересно совсем, когда им пофих где и с кем. :( Гринпис тоже раздражает, всякими извращениями, которые на почве увлечения им, у людей возникают, вроде таких: "О, боже, я не буду есть мясо, чтобы не нанести вред дикой природе" - и всё такое прочее.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда девушки употребляют алкоголь. Отвратительно это выглядит со стороны, особенно когда сам ещё трезв как огурчик.

 

Ну так это потому что ты огурчиком прикидываешься в этот момент. :D

Девушкам тоже надо иногда расслабляться, а то так и до нервного срыва недалеко. Или ты думаешь нам приятно видеть вечно пьяных представителей молодого поколения? Вот доживаешь до 25, и тебе все твердить начинают: "А что же это ты, душечка, за муж-то не торопишься?" Чего спрашивать, когда вокруг одна пьянь и наркота ошивается? Если честно, иногда просто страшно становится.:(

 

Блин, так же неинтересно совсем, когда им пофих где и с кем. :(

 

Согласна. Падение нравов в наше время приняло катастрофические угрожающие масштабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда девушки употребляют алкоголь. Отвратительно это выглядит со стороны, особенно когда сам ещё трезв как огурчик. Блин, так же неинтересно совсем, когда им пофих где и с кем. :(

 

Я тут вспомнила слова А. П. Чехова: "Если человек не пьет и не курит, задумываешься - а не сволочь ли он?":biggrin:

 

Ну это так - лирическое отступление было. А вобще, почему бы девушке не выпить, ну скажем, бокал вина, ничего в этом страшного не вижу. Алкоголь в меру - это волне нормально, и это касается не только девушек, но и мужчин так же.

А вот когда в дрободан напиваются - этого я тоже не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так категорично. Мы дети социума, и так или иначе мы от него зависим, я вот, например, точно могу сказать, что общественное мнение для меня довльно важно (но это не значит, что я слепо ведусь на него, ни имея своих собственных взглядов).

Ну а по поводу моды... По правде говоря, я за модой слежу, стараюсь следовать тенденциям и законам фэшн мира, но опять же, не слепо, а соотнося со своими вкусами, предпочтениями, в зависимости от требуемого дресс-кода в конце концов.

 

Что именно для вас важно?) общество и его мнение - понятие растяжимое=)

 

Насчет моды: Вот, такое мне и не нравится)) Я считаю что человек должен сам определять свой внешний вид, а не из журналов и т.п. И следование тенденциям для меня неприемлимо)

Не, если канеш, к примеру, мне понравился такой тип куртки, то есестно она никуда не денется и я её куплю и мне безразницы что её пол города ещё носит, НО, не наоборот)

 

Забыл добавить, ни в коей мере не приемлю: живодерство, курение и бухание (именно бухыч) девушек, презрение нашей милиции во всех её проявлениях, дрищей=).

 

 

"Если человек не пьет и не курит, задумываешься - а не сволочь ли он?"

ахахахха))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила слова А. П. Чехова: "Если человек не пьет и не курит, задумываешься - а не сволочь ли он?":biggrin:

 

Точно-точно.

В меру все должно быть. Меня лично удивляют коменты типа "бесят когда пьют девушки". А мужчинам значит можно? Вот странно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...