Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Вчера стояла в очереди в регистратуру поликлиники, чтобы санитарную книжку получить. Две женщины лет 50и начали драться из-за места в очереди :D Хватали друг друга за волосы, пихались и визжали. Толпа дружно визжала вместе с ними))

Так из-за тележек в одном магазине ругались. Одна отвернулась, другая уже ее подхватила. И давай на весь магазин переругиваться Что удивительно, тележек там всегда не хватает :)

Я немного другое имела ввиду. Не про теток ругающихся в очереди или еще где, а про тех которые ко мне лезут.

Сегодня еду в метро, сижу. На станции заходит пожилая тетенька (лет 60 ей с хвостиком, по моей имхе), встала напротив меня. Кругом сидят парни и мужики, им пофигу, поэтому я встала, уступила место - "садитесь пожалуйста", тетенька села, но при этом так злобно на меня поглядела: типо, я што, старуха? Да я огого! И потом еще всю дорогу на меня злобно зыркала - типо, ишь какая. Противно было, если честно.

Я в троллейбусе место одной не уступила. Не была она похожа на того, кому в силу возраста место надо уступить. Сижу, в окно смотрю и слышу от неё, почему я не могу уступить ей место. На что не думая ответила "Ой, вы так молодо выглядите"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вас там весело в Белорусиях!

 

Я не поняла намёков. :D

 

Беларусь в обиду не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла намёков. :D

 

Беларусь в обиду не дам.

 

Никто и не собирался обижать. Просто везде своего "юмора" полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко, конечно))) А вообще я не понимаю, когда парни могут позволить себе сидеть не только при стоящих пожилых людях, будь то мужчины или женщины, но и просто при девушках. Убить хочется за такое. Мужчина должен быть мужчиной.

Хм, это ж не так-то просто. Здесь уже приводили пример того, как некоторые женщины обижаются, если им уступают место, мол, они ж еще не старые.

Если сравнительно молодая женщина станет возле меня, тогда я обычно делаю вид, что мне надо выходить скоро, или я захотел подойти к окну.=) Вот так вот, давайте вначале женщины научитесь не обижаться когда вам уступают место, а уж потом говорить "Убила бы за такое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это ж не так-то просто. Здесь уже приводили пример того, как некоторые женщины обижаются, если им уступают место, мол, они ж еще не старые.

Если сравнительно молодая женщина станет возле меня, тогда я обычно делаю вид, что мне надо выходить скоро, или я захотел подойти к окну.=) Вот так вот, давайте вначале женщины научитесь не обижаться когда вам уступают место, а уж потом говорить "Убила бы за такое".

 

Тогда давайте для начала всех феминисток из общественного транспорта уберем :lol:

 

А я вопрос для себя решил очень просто - так как живу и работаю на с конечных остановках, то сажусь в автобус туда, куда стандартная бабулька не залезет (на галерке на высоком уровне). А если там занято, то просто еду стоя, так как знаю, что через одну-две остановки поналезут старушки в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо обижаться на вежливость, как и глупо не уступать место просто из-за парочки закомплексованных стареющих тётенек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте для начала всех феминисток из общественного транспорта уберем :lol:

Феминистки - это вообще отдельная тема. Их тоже убить, как и быдло, и малолеток в кино и все такое. :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в автобусах лучше не садится вообще. На каждой остановке по пачке бабушек лезут. И они там такие звездные войны устраивают за места, что лучше отойти куда-нибудь к окошку и стоять себе смирно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в автобусах лучше не садится вообще. На каждой остановке по пачке бабушек лезут. И они там такие звездные войны устраивают за места, что лучше отойти куда-нибудь к окошку и стоять себе смирно.

 

Ага, а потом с криками "ЭТО СПАРТА!" от пенделя одной старушки вторая вылетает из дверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я терпеть немогу тех малолеток, которые в свои 17 решили, что всю жизнь уже увидели и пытаються всех учить словами своих родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я терпеть немогу тех малолеток, которые в свои 17 решили, что всю жизнь уже увидели и пытаються всех учить словами своих родителей.

Тада срочно бежать с нашего форума))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада срочно бежать с нашего форума))))))))))))))

 

Я откажусь от Вашего непристойного предложения иостанусь :lol::mad::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я терпеть немогу тех малолеток, которые в свои 17 решили, что всю жизнь уже увидели и пытаються всех учить словами своих родителей.

 

Словами еще ладно, вот когда делом начинают учить - это уже "туши свет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я терпеть немогу тех малолеток, которые в свои 17 решили, что всю жизнь уже увидели и пытаються всех учить словами своих родителей.

 

Мне казалось это больше привилегия возраста лет этак на 10 младше ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я терпеть немогу тех малолеток, которые в свои 17 решили, что всю жизнь уже увидели и пытаються всех учить словами своих родителей.

 

Не путайте шпану, которая корчит из себя воров в законе и адекватных молодых людей, а то у вас прям все малолетки не разумные :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте шпану, которая корчит из себя воров в законе и адекватных молодых людей, а то у вас прям все малолетки не разумные :mad:

 

Вы что то сами себе додумали. Я не сказала все. Не принимайте на свой счёт.

Изменено 11.08.2009 17:21 пользователем Naomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я терпеть немогу тех малолеток, которые в свои 17 решили, что всю жизнь уже увидели и пытаються всех учить словами своих родителей.

Да! Вот сначала исполнится 18 - тогда пусть и учат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вот сначала исполнится 18 - тогда пусть и учат!

 

И точка.:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось поразительное: захожу в вагон метро после работы...уставшая, с пакетом увесиситым, глаза как у окуня после двух дней за компьютером. Ползу на свободное место, и как в замедленной съёмке вижу, как от другой двери к нему же ускоренным шагом приближается мужик. Я реально понимаю, что я ближе, но оказывается здоровые мужикисреднего возраста ради того, чтобы плюхнуться на свободное место, могут очень прилично скорость прибавлять. Это ЧМО влетело на стул прямо передо мной, при этом глядя на меня и улыбаясь во все свои 32 зуба. Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Он ещё и южанин был. А мне всегда казалось, что они более принципиальны и старомодны в таких вопросах. Мдя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, а потом удивляешься почему я метро не люблю=)

Да ты ему прочитала бы нотацию=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, а потом удивляешься почему я метро не люблю=)

Да ты ему прочитала бы нотацию=)

 

Получилось смешнее. Я при этом практически рассмеялась ему в лицо, ушла в конец вагона, встала и обернулась ещё раз. Напротив него сидел престарелый южанин и качал головой, всем видом показывая, что тот плохо поступил. Этот придурок поулыбался с минуту, глядя на то, как его молчаливо осуждет этот старик, встал и отошёл к другой двери. Я естесственно уже садиться не пошла, а вот ещё один мужик очень быстренько прибежал на свободное место. :D

 

Вообще действия современных мужчин в последнее время иногда выбивают из колеи. Как и не мужики вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось поразительное: захожу в вагон метро после работы...уставшая, с пакетом увесиситым, глаза как у окуня после двух дней за компьютером. Ползу на свободное место, и как в замедленной съёмке вижу, как от другой двери к нему же ускоренным шагом приближается мужик. Я реально понимаю, что я ближе, но оказывается здоровые мужикисреднего возраста ради того, чтобы плюхнуться на свободное место, могут очень прилично скорость прибавлять. Это ЧМО влетело на стул прямо передо мной, при этом глядя на меня и улыбаясь во все свои 32 зуба. Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Он ещё и южанин был. А мне всегда казалось, что они более принципиальны и старомодны в таких вопросах. Мдя...

 

Вы не считайте, что вам все должны. В нынешнее время каждый преследует свои интересы, вы не в праве осуждать его. Сами виноваты, надо было бежать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не считайте, что вам все должны. В нынешнее время каждый преследует свои интересы, вы не в праве осуждать его. Сами виноваты, надо было бежать быстрее.

 

Да я и не старалась бежать туда, сломя голову. Вот из-за таких как вы и процветает беспринципность в нашем обществе. У молодых людей просто нет элементарных понятий этикета: уступи место бабушке или просто человеку в возрасте, уступи место женщине, если ты мужчина, уступи место беременной женщине. Это же всё для нашего молодняка пустой звук. Зачем? У нас же каждый сам за себя!!! И дело тут не во мне, уж поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не старалась бежать туда, сломя голову. Вот из-за таких как вы и процветает беспринципность в нашем обществе. У молодых людей просто нет элементарных понятий этикета: уступи место бабушке или просто человеку в возрасте, уступи место женщине, если ты мужчина, уступи место беременной женщине. Это же всё для нашего молодняка пустой звук. Зачем? У нас же каждый сам за себя!!! И дело тут не во мне, уж поверьте.

 

Дорогая моя, этикет в нынешнем мире несет вред во многих ситуациях. Женщины веками манипулируют мужчинми посредством, в частности его и других "заморочек", вдалбливая мужчинам принципы, выгодные им (наподобие должен делать, или не мужик). Этикет это пережиток прошлых столетий, забудьте о нем. Сейчас мир эгоизма, личных амбиций и никто никому не обязан, ни бабушке, ни беременной. Собралась рожить-покупай машину, а не создавай неудобства окружающим. Никому нет дела до тебя и твоего положения. Таковы реалии современного мира, так что не надо давить на принципы и жалость. Вы тоже в этом котле варитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты, надо было бежать быстрее.

 

Я в шоке. Вы придерживаетесь стратегии "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...