Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Это называется не чувство противоречия, а невоспитанность, хамство и дебилизм, переходящий в идиотию. Орали тут у меня под окнами подростки, типа песни пели, и такой козлиный голос был у главного и единственного запевалы, что хотелось выйти "посадить его на кол, а потом сжечь на костре, плеснув бензину, чтоб горел ярче" (с). И что характерно вокруг него были такие же дибилоиды, которые не сказали ему "Дорогой, твоим голосом не то что песни петь, "Занято!!!" в туалете кричать и то стыдобища", ну ещё бы голос был, господи..... Орали с 12 до 5 утра в ночь на понедельник. Ну пойдите под окно своим родителям, мож они вас цветами закидают, но что-то мне подсказывает, что нет, вот они и лезут как тараканы под чужие окна. Токо хочу предупредить, на таких оральщиков-певунов найдется кто-нить однажды с ружьишком, я ему первая букет подарю!

 

Плюс 10000:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не чувство противоречия, а невоспитанность, хамство и дебилизм, переходящий в идиотию. Орали тут у меня под окнами подростки, типа песни пели, и такой козлиный голос был у главного и единственного запевалы, что хотелось выйти "посадить его на кол, а потом сжечь на костре, плеснув бензину, чтоб горел ярче" (с). И что характерно вокруг него были такие же дибилоиды, которые не сказали ему "Дорогой, твоим голосом не то что песни петь, "Занято!!!" в туалете кричать и то стыдобища", ну ещё бы голос был, господи..... Орали с 12 до 5 утра в ночь на понедельник. Ну пойдите под окно своим родителям, мож они вас цветами закидают, но что-то мне подсказывает, что нет, вот они и лезут как тараканы под чужие окна. Токо хочу предупредить, на таких оральщиков-певунов найдется кто-нить однажды с ружьишком, я ему первая букет подарю!

 

видимо сильно достали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня туда))... Вескресенье, выходной...5 утра и дибилы с радио под окном. спать не дают сволачи, рабочьему классу!!!

 

Мы с вами случайно не в одном доме живём? :eek:

Потому что у меня происходит то же самое.

Мы как-то пытались этих "нелюдей" водой поливать, прямо брали майнезные банки наливали туда водички, закрывали крышечкой и кидали вниз, банка при "встрече" с асфальтом издавала эффект разорвавшейся бомбы, но зато эти изверги успокаивались на одну ночь.

 

Я понимаю, что это варварский метод, да и майонезный баночек не напосешся, но кому сейчас легко? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда надо делать то, что "надо".

 

Как я вас понимаю. )

 

Непонятно только почему все молчат, когда эти уроды вопят под окнами. Бояться, что окна побьют или ещё что, а вот если бы всем миром, у них камней на все окна не хватило бы.

 

Почему же молчат. Вот я как-то тоже (тщательно перебирая генеалогическое древо орущих) орал в ответ и что вы думаете? Ни-че-го. Тут нужно либо рожу бить, либо покупать стеклопакет с хорошей звукоизоляцией. Нас я помню тоже в детстве гоняли со дворов за подобные хулиганские выходки, но нам тогда казалось, что мы ведем себя тише воды и ниже травы и все претензии абсолютно необоснованны. Единственное, что песен не пели. Я бы сам в рожу дал поющему, т.к ненавижу это дворовое творчество под гитару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из области безграмотности: бесит, когда говорят "я думаю (считаю и прочие глаголы) ТО, ЧТО". ааааа, как же это тупо(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из области безграмотности: бесит, когда говорят "я думаю (считаю и прочие глаголы) ТО, ЧТО". ааааа, как же это тупо(

А "как бы" Вы как бы любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ,когда в 3 часа ночи приходит какая-то компания и начинает орать под моими окнами. Хочется облить их водой и послать куда подальше.

Милиция рулит. Проверено. Звонишь, говоришь что толпа бушует под окнами с периодическими драками, спать не дает. Минут через 10 -15 повторный звонок, типа "Вы где, они тут чуть ли не поножовщину устроили!". Все звонки записываются, приехать обязаны.

Мне в последнее время хватает крикнуть из окна "Через 5 минут не заткнетесь - ментов вызываю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "как бы" Вы как бы любите?

 

как бы если "как бы" в умеренном количестве и в тему, то это как бы не является неграмотным. оно может лишь выступать в качестве слова-паразита при постоянном употреблении вопреки понятиям необходимости и обоснованности. однако, то, что я описала, является абсолютной безграмотностью, которая, кстати, появилась относительно недавно и лично меня безумно раздражает.

интересно, откуда вообще появляются все эти заселившие умы толпы непонятные проявления безграмотности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы если "как бы" в умеренном количестве и в тему, то это как бы не является неграмотным. оно может лишь выступать в качестве слова-паразита при постоянном употреблении вопреки понятиям необходимости и обоснованности. однако, то, что я описала, является абсолютной безграмотностью, которая, кстати, появилась относительно недавно и лично меня безумно раздражает.

интересно, откуда вообще появляются все эти заселившие умы толпы непонятные проявления безграмотности

Кстати, есть ещё более распространённая ошибка: употребление прямой речи там, где должна быть косвенная, в результате чего происходит логическое смещение субъекта и предиката. Например (из какой-то президентской речи): "Они утверждают, что мы сделаем всё возможное, но этого не происходит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько зажатых, закомплексованных и слабых молодых людей и девушек, которые не умеют держать себя в руках, делать элементарное усилие над собой. чтобы к примеру сосредоточиться на работе. Не говоря уже об общении...бедняги, все трясутся когда к ним обращаешься.

Устала я от них на работе...силы они из меня пьют.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько зажатых, закомплексованных и слабых молодых людей и девушек, которые не умеют держать себя в руках, делать элементарное усилие над собой. чтобы к примеру сосредоточиться на работе. Не говоря уже об общении...бедняги, все трясутся когда к ним обращаешься.

Устала я от них на работе...силы они из меня пьют.(

Странно, а я наоборот люблю общаться с "зажатыми, закомплексованными и слабыми" людьми. А вот с самоуверенными, высокомерными - терпеть не могу, они меня раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от самоуверенных и успешных хорошая энергетика, у них можно даже чему-то поучиться. Мне легче всегда с теми кто лучше меня, пускай даже они меня не очень уважают, зато я от них поучусь. Я всегда тянусь к более старшим и более умным. А зажатость и слабость всё равно что глупость и неадекватность, таким людям не помочь, и с ними тяжело ....особенно работать.

Ну и я ненавижу когда люди меня боятся или смущаются передо мной, отвратительное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от самоуверенных и успешных хорошая энергетика, у них можно даже чему-то поучиться. Мне легче всегда с теми кто лучше меня, пускай даже они меня не очень уважают, зато я от них поучусь. Я всегда тянусь к более старшим и более умным. А зажатость и слабость всё равно что глупость и неадекватность, таким людям не помочь, и с ними тяжело ....особенно работать.

Ну и я ненавижу когда люди меня боятся или смущаются передо мной, отвратительное ощущение.

Опять же странно, у меня всё с точностью наоборот.

И кстати, зачем так о стеснительных грубо отзываться - "закомплексованные", я читал многие ваши комментарии и у меня сложилось ощущение, что комплексов и у вас достаточно.

Что касается самоуверенных то, я не люблю когда (пример из учебы), допустим, они просят помочь что-то решить (в который раз), дать списать, а если вижу тихого, скромного троечника, то самому хочется подойди и помочь ему.

В общем, "глупость и неадекватность", для меня, только жестокость и злость. Всё. Милые, добрые и стеснительные люди для меня неадекватными не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, добрые и стеснительные люди для меня неадекватными не являются.

у нас разные понятия и разные так сказать субъекты наблюдения. Ваши стеснительные люди милы и добры, а мои таковы что с ними по хорошему нельзя-они садятся на шею, по плохому нельзя-они обижаются и плачут. Как бы в случае моих людей можно отметить проблемы с психикой.

И канечно студенческая среда и жизнь работающих людей это координально разные вещи.

 

я читал многие ваши комментарии и у меня сложилось ощущение, что комплексов и у вас достаточно.

поподробнее пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу противоречия, испорченные продукты, гопников, собак вечно гавкающих под окном, дебилов, бородатые анекдоты.

 

Ещё очень не люблю фильмы, которые считаются супер-умными, а я в них нифига не понимаю. И ещё не люблю чувствовать себя виноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу двойные стандарты, лицемерие, уродов, которые в пять утра пьяными голосами орут матерные песни, ненавижу когда мучают музыкальные инструменты, ненавижу бездомных животных, ненавижу старушек которые кормят голубей, ненавижу когда человек на вопрос "Какую музыку ты любишь" отвечает "Разную", терпеть не могу ток-шоу которые смотрят мои предки а также современное российское кино, ненавижу когда меня отвлекают от любимых занятий, ненавижу, когда с бывшими одноклассниками не о чем говорить, ненавижу толстяков, политкорректность и геев. :mad:

Вроде всё, вылил что накипело. Чуть позже ещё что-нибудь вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу толстяков

 

"Дорогу Шамана" Робин Хобб, не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу бездомных животных

А я ненавижу людей, которые ненавидят бездомных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу людей, которые ненавидят бездомных животных.

 

А я людей которые выкидывают животных на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу бездомных животных,

 

Они, что виноваты, что бездомны? За что их ненавидеть?

 

ненавижу старушек которые кормят голубей,

 

А из то за что. Имеют право кормить.

 

ненавижу толстяков

 

Мда

 

геев. :mad:

 

Какая разница с кем человек занимается сексом? Лишь бы человек был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогу Шамана" Робин Хобб, не читал?

 

Нет, не читал. Я подразумевал, что ненавижу людей которые не следят за собой. Если человек не может заставить себя делать элементарные упражнения, в этом виноват лишь он сам.

 

А я ненавижу людей, которые ненавидят бездомных животных.

 

Ваше право;) Жизнь вообще несправедливая штука - мне бы сначала научиться жалеть голодающие народы африки, а уж животных как-нибудь потом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ненавижу бездомных животных

 

Ну а они то вам чем не угодили??? Мне наоборот их жалко.:sad:

 

 

 

Ненавижу, когда стая собак( штук 10) ночью начинает лаять. Особенно под окнами. Сон проходит мгновенно:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не читал. Я подразумевал, что ненавижу людей которые не следят за собой. Если человек не может заставить себя делать элементарные упражнения, в этом виноват лишь он сам.

 

Понятно. Я просто знаком с кучей людей, которые мягко говоря, не в форме, и не смотря на это большинство из них одни из моих лучших друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не читал. Я подразумевал, что ненавижу людей которые не следят за собой. Если человек не может заставить себя делать элементарные упражнения, в этом виноват лишь он сам.

Странно, меня абсолютно не волнует, как выглядит человек внешне (пусть даже если он выглядит, как бомж), главное, что у человека внутри.

Ваше право;) Жизнь вообще несправедливая штука - мне бы сначала научиться жалеть голодающие народы африки, а уж животных как-нибудь потом. :)

Голодающие народы Африки и у меня, если честно, жалеть не получается, но ненавидеть??? За что?

И это самое геев-то за что ненавидите? Боюсь даже спросить, но что они вам такого сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавное дело. Какой смысл жалеть народы Африки? Или помогать, содействовать или плевать, как большинство. Про животных вообще странно. Тут задали вопрос, но автор так и не ответил. Понятно, что можно не рыдать, глядя на бездомных животных. Но за что ненавидеть существ, которые стали бездомными из-за человека? По-моему, как раз таких мразей и стоит ненавидеть. Тех, кто пополняет число бездомных существ на еще несколько пунктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...