Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот почему-то всегда дома бардак. Бесись не бесись. Я убираюсь, а он через полчаса опять появляется. И это тоже по своему бесит. :D

 

Это не бесить должно:). Помню, я как-то один раз решил убрать комнату. Думаю, как меня бесит бардак! Убрался, на следующий день - как и не убирался вовсе! Ну что ж, я пытался, бардак сильней меня. И я смерился, но никак не бесился:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой-то замкнутый круг получился...

 

Да уж:(

 

у меня вот почему-то всегда дома бардак. Бесись не бесись. Я убираюсь, а он через полчаса опять появляется. И это тоже по своему бесит.

 

А я не так часто убираюсь. Зато капитально - на уборку весь день уходит. Правда, дня через три-четыре всё возвращается на круги своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо! меня бесит моя бабушка, точнее она не моя, но бабушка!..

не люблю, когда моя подруга делает языком "прррр", я не знаю как это объяснить, но это ужасно!

вареный лук, жару, сильный ветер, мажорчиков, стразы, грязную обувь, небритые участки тела у девушек, запах пота, смазливых мальчиков и девочек, "рэперов", малиновый и фиолетовый, когда кто-то издает не очень приятные звуки "из глубины души" на улице или высмаркивается, плюется..., прыщики, первые минуты после пробуждения, минуты и часы когда не можешь заснуть, жирную пищу, кинзу и тмин, комедии(за искл. комедий с керри ,бином,и белым дедом), слякоть, когда только вышел в свежевымотой обуви и наступил в какое-нить говно!, когда начинают спорить, когда указывают, когда умничают и много чего еще...

 

что-то я слишком раздражительна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я слишком раздражительна...

Это точно))) Как тяжело-то живется с таким списком мощным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я слишком раздражительна...

 

Просто нужно проще относится к очевидностям и не парится по пустякам, и жизнь будет менее, гм, тошнотворна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно))) Как тяжело-то живется с таким списком мощным)))

^__^

Просто нужно проще относится к очевидностям и не парится по пустякам, и жизнь будет менее, гм, тошнотворна.

 

да не, эт я просто перечислила...особо-то я не заморачиваюсь по этому поводу, оно есть и есть, никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо! меня бесит моя бабушка, точнее она не моя, но бабушка!..

не люблю, когда моя подруга делает языком "прррр", я не знаю как это объяснить, но это ужасно!

вареный лук, жару, сильный ветер, мажорчиков, стразы, грязную обувь, небритые участки тела у девушек, запах пота, смазливых мальчиков и девочек, "рэперов", малиновый и фиолетовый, когда кто-то издает не очень приятные звуки "из глубины души" на улице или высмаркивается, плюется..., прыщики, первые минуты после пробуждения, минуты и часы когда не можешь заснуть, жирную пищу, кинзу и тмин, комедии(за искл. комедий с керри ,бином,и белым дедом), слякоть, когда только вышел в свежевымотой обуви и наступил в какое-нить говно!, когда начинают спорить, когда указывают, когда умничают и много чего еще...

 

что-то я слишком раздражительна...

 

Лесли Нильсен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на него подумала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедии(за искл. комедий с керри ,бином,и белым дедом)

Каким таким Бином???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким таким Бином???

 

Роуэном Аткинсоном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень сильно раздражают парочка моих одноклассников, а до бешенства доводит любое проявление несправедливости. Бесит еще когда всем вокруг нравится какой-то актер, певец или фильм, а мне он кажется полнейшей бездарностью, и я не пойму что конкретно народные массы в этом находят. Не кидать тапками, но "Особо опасен" - чистейшей воды маразм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

певец или фильм, а мне он кажется полнейшей бездарностью, и я не пойму что конкретно народные массы в этом находят.
А вам не приходило в голову, что ваше мнение НЕ единственное верное? Это странно, что вас раздражают иные точки зрения, отличные от вашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит бардак. Только я не разобралась, что для меня хуже - бардак или уборка:biggrin:

Обожаю, когда дома чисто, убрано и уютно. Все, что нарушает порядок - зло. Мои знакомые знают этот пунктик и просто действуют осторожно. Я, конечно, не убью за воду вокруг раковины, но поворчу наверняка. В конце концов, мой дом - моя крепость и не надо его разрушать. Уборка для меня - релакс, почище бассейна и всяких СПА.

Других раздражителей нет - я спокойный и уравновешенный человек (ну, то есть я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не приходило в голову, что ваше мнение НЕ единственное верное? Это странно, что вас раздражают иные точки зрения, отличные от вашей.

 

Я знаю, что мое мнение не единственное, это все понятно. Когда просто не нравится кино, ты хотя бы понимаешь за что оно может нравится другим, но бывает же когда просто нет вариантов. Ну бесит не конкретно мнение, а постоянные льющиеся отовсюду восхищения. Согласитесь, это не очень приятно, когда все вокруг называют шедевром фильм про то, как нитки говорят кого надо убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все вокруг называют шедевром фильм про то, как нитки говорят кого надо убить.

Прошу простить мне мою серость, но что это за фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить мне мою серость, но что это за фильм?!

 

"Особо опасен" :)

 

Frumpel, у меня такая же, как у вас, мания чистоты. Иногда сама себя за это ненавижу. Нет, чтобы спокойно сидеть, отдыхать, надо ходить все раскладывать, вытирать. Но что поделать, по-другому не могу. Все это, видимо, у меня корнями в детство уходит и в юность, когда жила с родителями, и мама нас с сестрой гоняла за беспорядок. Мы стенали по этому поводу, пыхтели. А сейчас вот сама такая... ))))

Изменено 14.12.2008 20:55 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странно, что вас раздражают иные точки зрения, отличные от вашей.

 

Это нормально. По-крайней мере первая реакция на иную точку зрения. Понимание приходит позже (или не приходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особо опасен" :)

 

когда жила с родителями и мама нас с сестрой гоняла за беспорядок. Мы стенали по этому поводу, пыхтели. А сейчас вот самая такая... ))))

 

Когда жили с мамами - это был их дом, а сейчас у каждой свой, так что мы еще сами заставим всех попыхтеть. Как же я сейчас родителей понимаю). Приятно видеть единомышленника, а то иногда мне кажется это патологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки как я вам завидую))))) Неа, я чистоту люблю, это без проблем, но вот часто на моем рабочем месте, так сказать, творческий беспорядок и не дай бог кто-то к нему прикоснется, зарэжу!!! Я понимаю, что бардак, но зато я знаю, что вон в той кучке то-то, а в этой это. Для всех это две одинаковые кучищи мусора, а для меня две четкие кучки бумажек и другой белеберды, крайне нужной мне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе, наверное, у одной рабочий стол как у Глеба Жеглова - ни одной бумажки не найдешь. :lol: Раньше удивлялись, а сейчас все привыкли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что бардак, но зато я знаю, что вон в той кучке то-то, а в этой это. Для всех это две одинаковые кучищи мусора, а для меня две четкие кучки бумажек и другой белеберды, крайне нужной мне)))

 

Это называется внутренний порядок) Он в голове и это гораздо важнее, чем разложить ручки в соответствии с тоном чернил. А две кучки - это архив!

Когда работаю с документами (то есть всегда) - на столе с виду чёрт ногу сломит, но я знаю где что взять и куда положить. Апогей работы - чистый стол, если ничего не осталось, то все правильно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frumpel, зато представляешь сколько народу мы этим раздражаем?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Не думала об этом, но на душе почему-то вдруг теплее стало.

Наш порядок не дает миру скатиться в хаос. Мир должен быть нам благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. По-крайней мере первая реакция на иную точку зрения. Понимание приходит позже (или не приходит).
Это Ненормально. Человек существо общественное. Тогда придеться об стенку биться от каждой новой точки зрения)))

----

За порядкой не гонюсь, т.к бесполезное это дело... Все хорошо в меру:)

 

---

 

На днях поняла, что меня безумно напрягают МЕГАразговорчивые таксисты. Которых ничем не остановить. Сами рассказывают, спрашивают и сами же отвечают. И от этого никуда не деться!!! Все перепробовала. Игнор в том числе...

Что делать, а))) Почему мне так везет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...