Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Раздражают люди, которые (когда ты им это рассказываешь) не слушают ту информацию, которая им же и нужна... (не знаю, понятно ли объяснил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раздражают люди, которые (когда ты им это рассказываешь) не слушают ту информацию, которая им же и нужна... (не знаю, понятно ли объяснил)

 

Очень понятно. Ещё больше раздражает, когда они потом переспрашивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понятно. Ещё больше раздражает, когда они потом переспрашивают)))

 

Да... Это тоже раздражает безмерно. Наверное именно так начинают маньяки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают люди, которые (когда ты им это рассказываешь) не слушают ту информацию, которая им же и нужна... (не знаю, понятно ли объяснил)

 

Ты вообще о чём, FPS. Я что-то не врубаюсь.

 

 

Шучу, шучу. Тоже достали такие люди. Видят только то, что хотят. Быки одним словом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще о чём, FPS. Я что-то не врубаюсь.

 

 

Шучу, шучу. Тоже достали такие люди. Видят только то, что хотят. Быки одним словом...

 

Ну, я бы не стал называть их прямо так, но то, что это злобные подлецы, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Это тоже раздражает безмерно. Наверное именно так начинают маньяки...:)

 

Тут уж каждый по-своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит когда покушаются на святое (вопрос с Эстонией - просто трясет)

 

бесит неграмотность в вопросах, о которых спорят или просто говорят (типа, я не смотрел, но фильм - отстй)

 

бесит пафос, наигранность, неадекватное восприятие себя(ах, смотрите, какая я зведа)

 

а еще бесит, когда уж слишком превозносят индивидуальность, основываясь на вяком бреде(смотрите, какие у меня перчатки, такие у нас еще никто не носит, я само воплощение стиля)

 

псы: уж не знаю тоже, понятно ли расписала)) хорошая темка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит когда покушаются на святое (вопрос с Эстонией - просто трясет)

 

Действительно, вы правы. Страшно бесит, что бывших фашистов приравнивают к ветеранам ВОВ :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно слышно, что они НЕ восстанавливаются.

 

Не всему же верить из того, что обычно слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всему же верить из того, что обычно слышно.

 

Да, не всему. Но выборочно-можно!:lol:

 

Меня раздражает гламур. Разве так мы должны выглядеть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не всему. Но выборочно-можно!:lol:

 

Меня раздражает гламур. Разве так мы должны выглядеть?!

 

А что, вас кто-то заставляет выглядеть каким-то определенным образом? Сильно в этом сомневаюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вас кто-то заставляет выглядеть каким-то определенным образом? Сильно в этом сомневаюсь…

 

Надеюсь, что это был намек на комплимент.

 

Заставляют таблоиды и реклама, а так в лицо-попробуй заставь. Ни ленточек на выпусконой(первый вопрос-откуда мы выпускались, черт побери? и второй-что за стадный инстинкт?), ни бантиков на линейку, ни "может поскромнее", "может поженственее","может по-аккуратнее". А вот окружение-да. Это все-пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляют таблоиды и реклама

 

Определенные стереотипы, естественно, навязываются, но это еще не значит, что у человека нет права выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенные стереотипы, естественно, навязываются, но это еще не значит, что у человека нет права выбора.

 

Да, слово "заставляет" было не верным... Тогда уже склоняют,окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняют

 

Конечно. Ваши денежки многим компаниям нужны, все же хотят заработать. Чтобы это не раздражало, нужно просто научиться фильтровать подобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Ваши денежки многим компаниям нужны, все же хотят заработать. Чтобы это не раздражало, нужно просто научиться фильтровать подобные вещи.

 

Вот и фильтруем по-немножку, не беспокойтесь. Но порой "оборона" прорывается и выплескиваешь накопившееся. И не суть в том, чтобы заработать(не это меня ррр), а суть в том, что нам диктуют, что красиво, а что нет. Многие думают, что это они выбирают себе какой-то внешний идеал, но нет, млин, это ж делают люди далеко-далеко наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фильтруем по-немножку, не беспокойтесь. Но порой "оборона" прорывается и выплескиваешь накопившееся. И не суть в том, чтобы заработать(не это меня ррр), а суть в том, что нам диктуют, что красиво, а что нет. Многие думают, что это они выбирают себе какой-то внешний идеал, но нет, млин, это ж делают люди далеко-далеко наверху.

 

Согласен. Вот почему какой-нибудь "Гуччи" (ну в смысле одежда)с читают красивым? Я вот не считаю и ничего... Почему какие-нибудь журналисты навязывают нам что дескать "покупайте вещи из новой коллекции "Армани" у них там очень неожиданный стиль!..". Почему для того чтобы одеваться мы должны выбирать себе какие-то идеалы, потому что "он" или "она" одеваются стильнее всех? А сами то "они" наверняка тоже по каким-то идеалам судят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это рынок. Он диктует свои законы. И большинству удобнее им подчиняться. Думать вообще мало кто любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это рынок. Он диктует свои законы. И большинству удобнее им подчиняться. Думать вообще мало кто любит.

 

Думать стало всем лень, как они поняли, что люди наверху делают это за них.

FPS, +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вот почему какой-нибудь "Гуччи" (ну в смысле одежда)с читают красивым? Я вот не считаю и ничего... Почему какие-нибудь журналисты навязывают нам что дескать "покупайте вещи из новой коллекции "Армани" у них там очень неожиданный стиль!..". Почему для того чтобы одеваться мы должны выбирать себе какие-то идеалы, потому что "он" или "она" одеваются стильнее всех? А сами то "они" наверняка тоже по каким-то идеалам судят...

 

Никто ничего никому не доказывает. Согласитесь Армани - это очень стильно. Не отказался бы от пары костюмчиков. А потом выбор ведь огромен - предубеждение против Армани - покуай Босс. Глупо ругать индустрию высокой моды и рекламу - им ведь тоже надо зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего никому не доказывает. Согласитесь Армани - это очень стильно. Не отказался бы от пары костюмчиков. А потом выбор ведь огромен - предубеждение против Армани - покуай Босс. Глупо ругать индустрию высокой моды и рекламу - им ведь тоже надо зарабатывать.

 

Доводы наши не глупы, но ты с ними не согласен(Хай, кстати:) ). Но кто сказал, что это должно быть стильно? Не мы. Вот против этого мы тут и распираемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводы наши не глупы, но ты с ними не согласен(Хай, кстати:) ). Но кто сказал, что это должно быть стильно? Не мы. Вот против этого мы тут и распираемся:)

 

Вот только никто ведь не навязывает тебе покупать то-то и то-то. Деньги то твои, ты сама вольна выбирать, то что хочешь и то что кажется тебе подходящим к твоему стилю. А кто, если б не Гуччи и Армани(и пр.) двигали бы моду?

 

Я же терпеть не могу людей, которые не имея своего мнения бегут скупать в магизин всё что увидели в глянцевом журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же терпеть не могу людей, которые не имея своего мнения бегут скупать в магизин всё что увидели в глянцевом журнале.

 

Вот. Вот в этом-то и вся моя притензия! Ты уже возомнил меня этакой старушенцией в пуховом платке и бабушкином платье?:) Нет.

Дело вот еще в чем:многие люди не могут сделать выбор-купить ли йогурт с малиной или черникой/взять ребенку вот эту игрушку или вот эту-мягкую/покупать или не покупать браслет ввиде смайликов/какой взять ряд в кино.

Так что реклама непосредственно влияет на наши неверенные мозги, зомбируя и полностью подчиняя. Я не против тех, кто одевается стильно. И не буду я краской поливать норковые шубы-не боись, но, черт, этот стадный эффект меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Вот в этом-то и вся моя притензия! Ты уже возомнил меня этакой старушенцией в пуховом платке и бабушкином платье?:) Нет.

Дело вот еще в чем:многие люди не могут сделать выбор-купить ли йогурт с малиной или черникой/взять ребенку вот эту игрушку или вот эту-мягкую/покупать или не покупать браслет ввиде смайликов/какой взять ряд в кино.

Так что реклама непосредственно влияет на наши неверенные мозги, зомбируя и полностью подчиняя. Я не против тех, кто одевается стильно. И не буду я краской поливать норковые шубы-не боись, но, черт, этот стадный эффект меня раздражает.

 

Что ты, твою фотку я помню.

Но я что-то не видел стада дурочек с сумочками от Прада, или толпы дурачков в костюмах от Армани. Всё таки это еденичные случаи.

На счёт реламы сказано верно и научно доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, твою фотку я помню.

Но я что-то не видел стада дурочек с сумочками от Прада, или толпы дурачков в костюмах от Армани. Всё таки это еденичные случаи.

На счёт реламы верно и научно доказано.

 

Ну, значит тебе повезло, Томми) Или ты просто смотришь в другую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...