Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Вы мне опять вместо ответа скажете, что я вас тотально не понимаю, если вновь уточню про кажущееся мне противоречие ныне сказанного и не так давно написанного вами?

Если Вы мне укажите, где и в чем, на Ваш взгляд противоречие, я Вам смогу хотя бы ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот как раз наоборот в нашей семье. Мой совершенно уральский муж наслаждается нашим пеклом. Как грится, лучше Северный Кавказ, чем самый Южный Урал...

 

Это же всё индивидуально. Я вот тоже хочу жить где тепло, где-нибудь на юге Португалии желательно, но хотеть то я хочу, а смогу ли я постоянно жить в таком климате - это уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мои наблюдения)

 

Позволю себе полюбопытствовать, из какой именно точки моей прекрасной родины вы наблюдали погодные условия на протяжении всей зимы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы мне укажите, где и в чем, на Ваш взгляд противоречие, я Вам смогу хотя бы ответить)

 

Если опустить мой прежний вопрос про гармонию, то сейчас мне кажется, что некогда вы спрашивали "Почему же люди так любят искренних людей, ведь они ... (там был явно негативный окрас искренности, но увы, не могу вспомнить в какой ветке был этот пост, чтобы сейчас процитировать его здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе полюбопытствовать, из какой именно точки моей прекрасной родины вы наблюдали погодные условия на протяжении всей зимы?)

 

Вот странно спрашивать такие вопросы в наш век инета и гуглинизации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме прочего, в тихом омуте могут водиться гигантские сомы. Казалось бы в наших реках нет сомов гунч (слабонервным не гуглить), зато встречается сом обыкновенный

 

l_9fc97614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме прочего, в тихом омуте могут водиться гигантские сомы. Казалось бы в наших реках нет сомов гунч (слабонервным не гуглить), зато встречается сом обыкновенный

 

l_9fc97614.jpg

 

А сомы, они вообще съедобные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сомы, они вообще съедобные?)

 

Вообще-то их очень много видов. Те, что у нас продают повсеместно, очень даже вкусные. Что касается таких редчайших видов, как сом-людоед гунч (реки в предгорье Гималай), я что-то сомневаюсь. Раньше их было много, примерно 50 миллионов лет назад, сейчас в основном питаются людьми, которых хоронят и сплавляют вниз по реке. Но могут и живого человека запросто съесть, предварительно утопив.

 

Обыкновенные сомы нашей ЦЧР раньше были гораздо крупнее. Но ловить их в прошлые года было практически невозможно - не было нужных снастей (веревки с приманкой не годятся - сомы не такие уж глупые). И тоже они очень опасны, когда весят порядка 100 кг. У нас в черте города были случаи (в 50-е годы, когда вода еще чистая была, что ее пили, ей стирали и т.п.).

 

Но самые крупные, как пишут, водятся в р.Припять близ Чернобыля.

В общем, бесит, что в реках порой купаться опаснее, чем в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бесит, когда соберешься выходить, причешешься, наденешь шапку, шарф, потянешься за курткой - и в этот момент оказывается, что забыл надеть свитер... Ррррррр!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз наоборот в нашей семье. Мой совершенно уральский муж наслаждается нашим пеклом. Как грится, лучше Северный Кавказ, чем самый Южный Урал...

 

Как человек, проживший несколько лет в городе под названием ЮжноУральск, позволю себе с вами не согласиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читала и думала, а что меня бесит.... Так и не нашла ответа. Бесит, что ничего не бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читала и думала, а что меня бесит.... Так и не нашла ответа. Бесит, что ничего не бесит.

 

7E5Up3Gx39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, но не бесит.Бесит, это когда до трясучки, я щитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, но не бесит.Бесит, это когда до трясучки, я щитаю.

 

Если дело уже доходит до трясучки, то здесь только братья в белых халатах смогут помочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то их очень много видов. Те, что у нас продают повсеместно, очень даже вкусные.

 

Спасибо) Я рыбу люблю, но сома никогда не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело уже доходит до трясучки, то здесь только братья в белых халатах смогут помочь :D

А если не доходит, то значит успокоительное было выпито заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно, они в эту скоблежку муки насыпали или ногу замазали что ли? Чего оно у них так интенсивно и слишком бело сыпется?

 

Буэ. Из той же серии:

 

11289.jpg

 

Представители британского Минздрава обрушили на головы британских модниц и модников ушат холодной воды: очень популярное увлечение использовать мелких плотоядных рыбок для очистки кожи ступней чревато заражением грибком, гепатитами и даже СПИДом.

 

:::^^^:::

 

http://www.health-ua.org/news/11289.html

-------------------------------------------------------------------

 

А вы в мужском зале парикмахерских бывали когда-нибудь (не в superSPA-версии)? Вот где ужас!:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я рыбу люблю, но сома никогда не пробовала

Сом - рыба очень вкусная, белое мясо. Мы его почти всегда запекаем где-нить на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добивает человеческое бескультурье на работе. :mad: Как не зайдёшь в туалет - извините, засрано. Сегодня зашла после бабы, и даже та не удосужилась за собой убраться. В общении-то все порядочные и воспитанные, деловой этикет обязывает, как-никак. Воистину, личная гигиена - лакмусовая бумажка воспитанности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Роб :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину, личная гигиена - лакмусовая бумажка воспитанности.

это не воспитанность, это лень и показатель засранства. Для них это просто норма ... у них и дома может быть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добивает человеческое бескультурье на работе. :mad: Как не зайдёшь в туалет - извините, засрано. Сегодня зашла после бабы, и даже та не удосужилась за собой убраться.

 

Уборщицы нету?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборщицы нету?)

 

Уборщица есть. Она, безусловно, виновна в том, что некоторых с детства не приучили к культуре.

 

Ей-богу, я ни на одной своей работе такого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добивает человеческое бескультурье на работе. :mad: Как не зайдёшь в туалет - извините, засрано. Сегодня зашла после бабы, и даже та не удосужилась за собой убраться. В общении-то все порядочные и воспитанные, деловой этикет обязывает, как-никак. Воистину, личная гигиена - лакмусовая бумажка воспитанности.

Так в общении человек может быть порядочным, потому что ему влетит, если будет грубым, т.е. ему лучше вести себя с другими на работе хорошо, чтобы потом ему же не аукнулось дурное поведение. А когда никто не видит, вот это да - проявление воспитанности и культурности.

 

Уборщицы нету?)

Если бы люди не кидали мусор на улице, то не нужны были бы дворники (или такое их количество). Тут такая же история. Уборщики уборщиками, но зачем им добавлять работы? Можно ведь за собой следить, а не быть свиньёй (которая, к слову, более чистоплотная, чем люди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...