Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Как-то давно отдыхали в Адлере, жили на квартире у одной бабуси, там по саду ходил хозяйский кот с антиблошиным ошейником. Смотрим - кот ходит, но без ошейника. Кто-то спер ошейник у кота. Вот такие люди живут на Земле.

 

Лол, неужели антиблошиные ошейники в Адлере так дорого стоят? В любом зоомагазине их навалом и по вполне низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коты их сами без проблем с себя снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, неужели антиблошиные ошейники в Адлере так дорого стоят? В любом зоомагазине их навалом и по вполне низкой цене.

 

Это было почти 15 лет тому назад. А тарелки воровали совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти приехали, я не в Москве живу. И остановка у меня конечная, садиться приходится, иначе просто странно стоять в пустой маршрутке, которая набивается уже по пути. Да и водители у нас ругаются, если стоишь при пустых местах. Так что выхода тут никакого, половину пути проехали и уступай место.

И дело тут даже не в этом. Просто не воспитано младшее поколение старшим место уступать, к сожалению.

 

Общественный транспорт это лишь часть этикета, есть еще и простое движение по улицам, мне кажется, пешеходов еще учат общаться с движущимся транспортом, а вот друг с другом получается как попало. Но ведь правила для пешеходов ничем не отличаются от правил для водителей - занимать правую сторону дороги, резко не останавливаться посреди дороги, прежде чем повернуть, оглянуться, а на спусках уступать дорогу гражданам, медленно движущимся и нагруженным... ну и прочее в таком духе. Хорошо бы все учили ПДД, а не только водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамаши ведут детей явно с гулянки, ребенок хочет в туалет, а мамашка еще на него орет, дескать терпи, скотина...
Порвало))) а скотина кто? Мамашка или дите?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО) вот о выбивании ковров по утрам выходного дня, так это вообще достойно отдельных рассказов, но если коротко - граждане, ковер можно постирать и высушить, совсем незачем его портить палками и самим глотать своих клещей и других заодно тоже ими кормить.

 

!!! Круглосуточно выбивают, хомячьё. Изо всех сил прямо. Хочется крикнуть - да выбросьте вы эти пылесборники, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвало))) а скотина кто? Мамашка или дите?))

 

по словам мамы - дите у ней скотина, вернее там еще много всяких непечатных выражений.

Вот к слову о словах-меня наша препод просто бесила неимоверно словом "именно".

Про нее и до нас всякие таинственные ужасы рассказывали, я не верила, что такой хороший предмет и такая приличная с виду, и воспитанная дама может так довести до желания ее пристукнуть всем курсом, и вообще всеми, кто имел несчастье у ней слушать лекции.

Но потом сбылись все предсказанья - первые 10 минут лекции (первой!) я еще выслушала, потом просто потеряла нить повествования, не помогло тупое записывание ее слов, потому как это "именно" в каждом предложении вышибало этот смысл напрочь.

Самые мудрые у нас начали вязать на задних партах, я перечитала все новинки журналов вуза, благо у меня были хорошие отношения со всеми библиотекаршами - они на мне делали план, и еще им было в кайф обсудить всякие сплетни из жизни великих. Многим нашим просто повезло,тк они и не вникали в смысл вовсе - они спали и им никто не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Курение" завели тему о публичных непристойностях и вот что точно меня раздражает на улицах это когда мужчины (так почему-то всегда делают именно мужчины) вдруг сморкаются в траву. Шел, шел, сморкнулся в газон и пошел дальше. Вот что это?! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Курение" завели тему о публичных непристойностях и вот что точно меня раздражает на улицах это когда мужчины (так почему-то всегда делают именно мужчины) вдруг сморкаются в траву. Шел, шел, сморкнулся в газон и пошел дальше. Вот что это?! :unsure:

 

Ладно ещё, если в траву, а не на асфальт прямо перед собой. Как правило возле лавочек всегда в радиусе метра всё захаркано несколькими слоями. Даже мимо пройти мерзко. Вот такое воспитание хреновое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Курение" завели тему о публичных непристойностях и вот что точно меня раздражает на улицах это когда мужчины (так почему-то всегда делают именно мужчины) вдруг сморкаются в траву. Шел, шел, сморкнулся в газон и пошел дальше. Вот что это?! :unsure:

 

Меня больше волнует, как они это делают) То есть как лайфхак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в тему пища, но всё же сюда.

 

Я, если и ем пиццу, то Маргариту. По мне - самая лучшая. Если нужен доп.ингридиент, то лучше ещё сыр.

 

Но КАЖДЫЙ раз, когда я заказываю эту пиццу в компании, или там у кого-то на ДР (я просто сам себе пиццу редко беру), то ВСЕГДА слышу одно и тоже (в том или ином варианте).

"Да ладно, чё ты, возьми нормальную пиццу, я ж угощаю"

 

И люди НЕ МОГУТ понять, что я беру Маргариту не из-за того, что она стоит на 100 или 150 рублей меньше, я беру её потому, что это лучшая пицца. Классическая.

 

Какой смысл брать пиццу-салат с десятком ингридиентов - мне не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует, как они это делают) То есть как лайфхак)

Зажимаешь пальцем одну ноздрю и резко выдыхаешь весь воздух. Главное - решительно и без сомнений, а то сопля не вылетит а повиснет на плече или по щеке размажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажимаешь пальцем одну ноздрю и резко выдыхаешь весь воздух. Главное - решительно и без сомнений, а то сопля не вылетит а повиснет на плече или по щеке размажется.

 

Cпасибо) То, что нужнО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГДА слышу одно и тоже (в том или ином варианте).

"Да ладно, чё ты, возьми нормальную пиццу, я ж угощаю"

 

И люди НЕ МОГУТ понять, что я беру Маргариту не из-за того, что она стоит на 100 или 150 рублей меньше, я беру её потому, что это лучшая пицца. Классическая.

 

Какой смысл брать пиццу-салат с десятком ингридиентов - мне не ясно.

!черт, мама, что ты тут делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!черт, мама, что ты тут делаешь...

 

?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует, как они это делают) То есть как лайфхак)

 

Я скучала по вашим комментариям))))

 

Скорее в тему пища, но всё же сюда.

 

Я, если и ем пиццу, то Маргариту. По мне - самая лучшая. Если нужен доп.ингридиент, то лучше ещё сыр.

 

Но КАЖДЫЙ раз, когда я заказываю эту пиццу в компании, или там у кого-то на ДР (я просто сам себе пиццу редко беру), то ВСЕГДА слышу одно и тоже (в том или ином варианте).

"Да ладно, чё ты, возьми нормальную пиццу, я ж угощаю"

 

И люди НЕ МОГУТ понять, что я беру Маргариту не из-за того, что она стоит на 100 или 150 рублей меньше, я беру её потому, что это лучшая пицца. Классическая.

 

Какой смысл брать пиццу-салат с десятком ингридиентов - мне не ясно.

 

Кстати да, есть люди, которые в блюдах ориентируются по цене, и считают, что если дешево, то это плохо. Хотя мы просто платим соответствующие блюду деньги, дешевые ингредиенты или простое блюдо - не значит не вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норовят сунуться в твой тихий омут и обидеть твоих милых чертей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно сделал для себя открытие, что меня жутко коробит когда произносят "греча" вместо "гречка" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня со словом "уау".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще доча, колготы и сосули.

 

В таком случае ты по достоинству оценишь этот стишок :D

1453901409_raznoobraznaya_1-22.jpg.23323208ad6825c4114a14007b2bf16a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ты по достоинству оценишь этот стишок :D

 

Как вам "юПочка в облипочку"? :D

 

Раньше вау тоже коробило, теперь с удовольствием применяю - все же лучше, чем материться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам "юПочка в облипочку"? :D

 

Прикольненько :rolleyes:

 

1420724306_6028065_20483715.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ты по достоинству оценишь этот стишок :D

 

Вот эти "сосули" как-то так нехило напомнили старый анек:

 

{

На оперативке главбухша стучит гендиру:

– …Вчера админы пили пиво и меняли пароли…

Тут гендирский комп радмином выходит из слипа, и похмельный голос старшего сисадмина ревёт из динамиков на всю директорскую:

– Да отвянь, дура! Не тебя мы вчера пороли!…

}

 

Вот мне и подумалось: а вдруг "сосули" – это просто оговорка по-Фрейду? Что если употребляющие это слово в глубинах подсознания балдеют при этом от мысли: "Сосу ли я?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и подумалось: а вдруг "сосули" – это просто оговорка по-Фрейду? Что если употребляющие это слово в глубинах подсознания балдеют при этом от мысли: "Сосу ли я?"

 

Стоящих вдоль дорог плечевых, с бутылкой минералки обычно так и называют - сосульки. Так что оговорка по-Зигмундовичу очень даже может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...