Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Одежду последние года полтора какую-то широкую продают. И длинную. Все какое-то балахонистое. Или балахонистое с рукавами 3/4, хоть с талии срезай и пришивай к рукавам. Найти кофтёнку узенькую, с обычными рукавами - с каждым днем все труднее.

 

Ха, а мне наоборот кажется. что продают все узкое и обтягивающее - для идеальных фигур. Мне бы балахонистое, с рукавом 3/4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одежду последние года полтора какую-то широкую продают. И длинную. Все какое-то балахонистое. Или балахонистое с рукавами 3/4, хоть с талии срезай и пришивай к рукавам. Найти кофтёнку узенькую, с обычными рукавами - с каждым днем все труднее.

 

Люблю три четверти. И семь восьмых. У меня красивые запястья. И люблю носить браслеты. А если рукав обычной длины, я его всегда поддергиваю.

 

И согласна с Олей - поди купи большой размер! Моя подруга 52 размера (это ведь еще не самая крупная фигура, что делать реальным толстушкам?) мучается. Джинсы - вообще забудь. И не только, все практически проблема. И очень дорого. И большие размеры все практически на взрослых теть, даже возрастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду последние года полтора какую-то широкую продают. И длинную. Все какое-то балахонистое. Или балахонистое с рукавами 3/4, хоть с талии срезай и пришивай к рукавам. Найти кофтёнку узенькую, с обычными рукавами - с каждым днем все труднее.

 

Правильно "балахоны" делают фигуру более изящной, но только правильные вещи оверсайз))

 

Кстати, xs тоже проблема приобрести последнее время :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а мне наоборот кажется. что продают все узкое и обтягивающее - для идеальных фигур. Мне бы балахонистое, с рукавом 3/4 :D

Обтягивающее или хотя бы просто прямое или приталенное, не обязательно плотно прилегающее. А рукава 3/4, кстати, обтягивающие частенько.

Люблю три четверти. И семь восьмых. У меня красивые запястья. И люблю носить браслеты. А если рукав обычной длины, я его всегда поддергиваю.

А мне холодно. Тк все эти кофты шерстяные, летом не одеть. А зимой неуютно с такими рукавами. А летом только короткий, или вообще без. А еще под них задувает.

 

И согласна с Олей - поди купи большой размер! Моя подруга 52 размера (это ведь еще не самая крупная фигура, что делать реальным толстушкам?) мучается. Джинсы - вообще забудь. И не только, все практически проблема. И очень дорого. И большие размеры все практически на взрослых теть, даже возрастных.

 

Правильно "балахоны" делают фигуру более изящной, но только правильные вещи оверсайз))

 

Кстати, xs тоже проблема приобрести последнее время :redface:

Дело не в размере, а в именно в модели. Есть балахоны xs (мой размер, кстати даже в распродажи остается, на пару с xl), да и парочку я не против иметь. Но очень сложно найти вещи другой формы, которая пару лет назад была обычной и привычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда пишешь сообщение на русском, дописал его, подымаешь глаза, такой смотришь в монитор, а там: "gbpltw kf;f cyjdf! PFT,FKJ DCT!"

Меня это просто раздражает.,а вот,что реально бесит,причём все последние дни так это когда идёшь по улице в зимней обуви и всё эти маленькие камушки которыми обильно посыпают всё вокруг для снижения скольжения так и норовят забиться в щели на подошве,идёшь и шаркаешь,прям чувствуешь как этот камешек уже попавший в щель при ходьбе скрипит и трётся об асфальт ..,а ведь раньше просто посыпали дорожки песком,но последние 2-3 года всегда песок с мелким щебнем,и от того,что это фигня так бесит приходится постоянно ключами выковыривать забившиеся камушки,и естественно в следствии этого ключи чистить от грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаешь глаза, а там та же шняга.

У меня такого не бывает, потому что, когда печатаю, смотрю на монитор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого не бывает, потому что, когда печатаю, смотрю на монитор))

а у меня бывает. 2,3 предложения запросто могу печатать не глядя на монитор.

---------------------------------------------------

Рукав 3 четверти вообще не люблю ... а сейчас прям бич какой-то ... даже в свитерах он. Пальто с таким рукавом вообще не понимаю, как издевка. Все должны перчатки до локтя носить что ли? И мне да, хочется все время добавить нормальную длину, а то будто материала у портного не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, оттирать ботинки от соли! Просто ррррр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого не бывает, потому что, когда печатаю, смотрю на монитор))

Когда например печатаешь и ешь из тарелки, такое хочешь не хочешь, случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-то с вечера бесило... хотела сказать, а наутро не помню! Бесит плохая память :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня добивает реклама против курения на каждом канале и перед каждым фильмом .. и ладно бы еще центральное телевидение засерать, но засрали ведь и кабельное! :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно если бы просто реклама курения, так ещё реклама прокладок и прч. Хорошо, что сейчас с этим пореже стали, но раньше смотреть на то, как что то впитывается (а если ты знаешь "что конкретно" впитывается) доводило до тошноты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а если ты знаешь "что конкретно" впитывается) доводило до тошноты.

а на туалетную бумагу тоже тяжело смотреть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на туалетную бумагу тоже тяжело смотреть?)))

 

А на неё кто то смотрит?

 

Да и вообще речь идёт о личной (я повторюсь - личной) гигиене, тем более женской, зачем такое говорить, а тем более рекламировать всей России мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на неё кто то смотрит?

 

Да и вообще речь идёт о личной (я повторюсь - личной) гигиене, тем более женской, зачем такое говорить, а тем более рекламировать всей России мне не понятно.

 

Бизнес, ничего личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес, ничего личного :)

 

Хороший бизнес, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бизнес, ничего не скажешь.

 

Ну так не говорите))

Эта реклама у нас существует, наверно, не один десяток лет, неужели не привыкли? :)

А как с рекламой средств от желудочно-кишечных расстройств? От запоров? Наверно, не представляете каждый раз, от чего там живот крутит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman94 прав, эта реклама гигиены задолбала тоже уже всех.. Хотя агитация против курения задолбала больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не говорите))

Эта реклама у нас существует, наверно, не один десяток лет, неужели не привыкли? :)

А как с рекламой средств от желудочно-кишечных расстройств? От запоров? Наверно, не представляете каждый раз, от чего там живот крутит? :D

Раньше наверное её так редко крутили, что даже и не замечал. А потом пошли эти шпильки-макияж, и началось. Сейчас такое уже редкость.

 

Ну это вроде как лекарство рекламирует, оно мне так отвратительным кажется, как тампоны и прч. Каждому своё, конечно.

Norman94 прав, эта реклама гигиены задолбала тоже уже всех.. Хотя агитация против курения задолбала больше!

Да и вообще агитация бешеной стала. Хотя толку то от неё, тупо воздух сотрясают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше телек смотрите)

 

Верно. Там вообще смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят люди. Просто люди. Какими бы они хорошими не были дистанционно, при сближении в общении у них начинаешь замечать вещи, которые жутко раздражают.

Поэтому лучше всегда соблюдать дистанцию и ограничиваться просто вежливостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще всегда бегущие строки напрягали по телеку! Они всегда то слишком быстро бегут, то рябью мешают на контрасте так, что читать невозможно! Кто их вообще придумал!

 

P.S. Кстати, та же претензия и к быстро бегущим титрам! wtf ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше телек смотрите)

 

+

 

Есть реклама, в которой картавый ребенок рекламирует йогурт

Боже, это невозможно терпеть! :D

 

Подобная была у печенья Орео несколько лет назад, просто невыносимая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама хрома на ютубе, где слюнявый мычащий ребенок обсасывает лэптоп - особенно подло при открытии видео на ютубе, когда вместо ожидаемого - слышишь жуткие хлюпающие звуки

lpvnkculp.1421583182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...