Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Это моя прерогатива, оставь мои высокопарные слова мне, уважаемая

 

Тащемто я здесь главный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бесит слово "тащемта". Слова-паразиты все прочнее и прочнее укрепляются в юных головах интернет-пользователей. Печаль.

Жаль, я обожаю это слово. Ну ок, больше не буду употреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть один задумался. Уже прогресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые крепко спят.

Которых прям можно толкать, пихать - а они даже не просыпаются. Телефон звонит - не слышат, и так далее. Больные что ли?

 

Бесят зассыхи. Люди, которым постоянно нужно в туалет, вот только что остановились, час прошёл, и уже всё, опять нужно.

И поражает неспособность терпеть, то есть вот надо, и всё. Не расти трава. Простатитчки что-ли какие.

Я, лично, даже от момента, когда очень сильно надо, могу ещё пару часов без проблем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда пишут

 

калоритно

 

,пожалуйста, не пишите так.

 

Вместо противного "кало-" предлагаю приятное "кола-" - коларитно, смысл не менятся, а выглядит лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые крепко спят.

Которых прям можно толкать, пихать - а они даже не просыпаются. Телефон звонит - не слышат, и так далее. Больные что ли?

 

Бесят зассыхи. Люди, которым постоянно нужно в туалет, вот только что остановились, час прошёл, и уже всё, опять нужно.

И поражает неспособность терпеть, то есть вот надо, и всё. Не расти трава. Простатитчки что-ли какие.

Я, лично, даже от момента, когда очень сильно надо, могу ещё пару часов без проблем подождать.

 

это круто, чувак. А люди с мочекаменной болезнью тебя не злят? А то они такие больные, ну ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые крепко спят.

Которых прям можно толкать, пихать - а они даже не просыпаются. Телефон звонит - не слышат, и так далее. Больные что ли?

 

Бесят зассыхи. Люди, которым постоянно нужно в туалет, вот только что остановились, час прошёл, и уже всё, опять нужно.

И поражает неспособность терпеть, то есть вот надо, и всё. Не расти трава. Простатитчки что-ли какие.

Я, лично, даже от момента, когда очень сильно надо, могу ещё пару часов без проблем подождать.

 

Бесят люди, которых бесят особенности чужих организмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит мужской пол, который, совершая поездки на метро в сидячем положении, расставляет ноги градусов на 140. Да, я знаю, что у вас яйца. Нет, мне совершенно насрать на этот факт. Не хочешь сдвигать ноги? Я тоже раздвину. Сиди и офигевай. Нет, у меня нет яиц. Да, я делаю это тебе назло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит мужской пол, который, совершая поездки на метро в сидячем положении, расставляет ноги градусов на 140. Да, я знаю, что у вас яйца. Нет, мне совершенно насрать на этот факт. Не хочешь сдвигать ноги? Я тоже раздвину. Сиди и офигевай. Нет, у меня нет яиц. Да, я делаю это тебе назло.

 

ну так действуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит мужской пол, который, совершая поездки на метро в сидячем положении, расставляет ноги градусов на 140. Да, я знаю, что у вас яйца. Нет, мне совершенно насрать на этот факт. Не хочешь сдвигать ноги? Я тоже раздвину. Сиди и офигевай. Нет, у меня нет яиц. Да, я делаю это тебе назло.

Не знаю, успокоит ли вас, но это не только в метро)) Это везде абсолютно так сидят :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успокоит ли вас, но это не только в метро)) Это везде абсолютно так сидят :cool:

 

В автобусах просто по два сидения в ряд, поэтому страдает только сосед. В метро - все пятеро.

 

Зы. Действую. Тоже раздвигаю, разваливаюсь, случайно на ногу наступаю. Как только эта чмотень принимает нормальное положение, я тоже ровненько сажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Действую. Тоже раздвигаю, разваливаюсь, случайно на ногу наступаю. Как только эта чмотень принимает нормальное положение, я тоже ровненько сажусь.

 

и всё-таки звучит столь наивно, что смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусах просто по два сидения в ряд, поэтому страдает только сосед. В метро - все пятеро.

 

Зы. Действую. Тоже раздвигаю, разваливаюсь, случайно на ногу наступаю. Как только эта чмотень принимает нормальное положение, я тоже ровненько сажусь.

Не, не только в транспорте)

А в автобусе еще проход сбоку, так что страдающих больше, чем двое)

 

В общем, думаю, если сильно достает, лучше или сесть первой и занять как можно больше места, или не садиться вовсе - по мне, лучше потерпеть физический дискомфорт, чем моральный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки звучит столь наивно, что смешно

 

Это всё-таки не борьба с голодом и болезнями. Просто с чмошниками. Тут можно и наивно звучать, и смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не только в транспорте)

А в автобусе еще проход сбоку, так что страдающих больше, чем двое)

 

 

что вы, да я хожу так по улице, максимальный дискомфорт женской спеси!

Это всё-таки не борьба с голодом и болезнями. Просто с чмошниками. Тут можно и наивно звучать, и смешно.

 

я всё-таки о том, что ты рискуешь нарваться на грубость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы, да я хожу так по улице, максимальный дискомфорт женской спеси!

 

 

я всё-таки о том, что ты рискуешь нарваться на грубость

 

Ты мне прям тайну открыл. Спасибо, не знала.

Нарвусь - орать буду. Можно потом еще подошедшему полицейскому заяву накатать.

То есть надо эту хрень терпеть? Щаз. Не, если ЭТО находится в пьяном состоянии, я, понятное дело, даже не подойду. Но если оно трезво, так нефиг. Очень многие, кстати, из-за внезапности поджимаются. А там их быстренько с двух сторон и сжимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие, кстати, из-за внезапности поджимаются. А там их быстренько с двух сторон и сжимают.

*представила*

Бедняжки!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*представила*

Бедняжки!..)

 

Ага. Прям сердце радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне прям тайну открыл. Спасибо, не знала. если ЭТО находится в пьяном состоянии, я, понятное дело, даже не подойду.

 

Рад стараться срывать покровы, безгранично смелая моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад стараться срывать покровы, безгранично смелая моя

 

А зачем мне прям так уж рисковать?

Может, оно само по пути домой в люк свалится. И больше никога уже не будет свои мерзкие лапы разбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, оно само по пути домой в люк свалится. И больше никога уже не будет свои мерзкие лапы разбрасывать.

Не. Чем шире расставлены лапы, тем меньше шансов упасть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Чем шире расставлены лапы, тем меньше шансов упасть :biggrin:

 

Оно еще и по улице так передвигается?!

Тогда выход один - бетонный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно[/QUOTe]

:)

P1040569.thumb.jpg.a96eb85162a6fcb6cf2493845bd28971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне прям так уж рисковать?

Может, оно само по пути домой в люк свалится. И больше никога уже не будет свои мерзкие лапы разбрасывать.

В люк, кстати, сложно свалиться. Для этого в него нужно спрыгнуть "солдатиком". В случае же случайного вступления ногой в темноте в открытый люк вторая нога и руки раскорячатся в стороны сами собой, обычно в результате только ссадины на руках.

Говорю это как бывалый, дважды вступал.

 

P.S. Тащемта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемто я здесь главный

Жаль, я обожаю это слово.

P.S. Тащемта.

 

Все же не оставляют меня кое-какие подозрения, никак не оставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...