Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

у нас 4 подъезда, у каждого лавочка с разными целями. Где-то алкаши душу отводят, а у моего собирается все местное поселение сплетников в ожидании жертвы. Консьержки хоть не группируются ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты не понял про жаб.

Собаки притихают, когда ... издают звуки эти жабы.

 

Самое ужасное, что они через четкий промежуток времени. Это и доканывает ... я не могу выносить. Я тиканье часов не перевариваю, а другие могут спать спокойненько, и даже под часы с кукушкой или боем.

А я слышать стрелки не могу, один раз студенткой ночевала у подруги, так часы затолкала в холодильник, только чтоб не слышать.

Часы по ночам - да, это бич) Певчие птицы хотя бы недолго будоражат - месяц, максимум два. Стрижи рано по утрам - три месяца. Потом становится тихо и скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда английские слова кириллицей пишут.

Ну ладно, "менеджер", "сэнкс" и прочие слова, которым уже сто лет в обед.

Но когда пишут "классный лук", у меня разрыв шаблона.

Ну да, охрененный просто лук.

 

onion.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда английские слова кириллицей пишут.

Ну ладно, "менеджер", "сэнкс" и прочие слова, которым уже сто лет в обед.

Но когда пишут "классный лук", у меня разрыв шаблона.

Ну да, охрененный просто лук.

Лук в смысле look? :unsure:

Это же глагол, как его можно использовать в паре с прилагательным "классный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

look - и имя существительное тоже. Так что... Классный лук :cool::tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный лук.

[ATTACH]357876[/ATTACH]

 

Жутко бесит, когда звонишь кому-нибудь, а он отвечая, что-то жует. Это так сильно слышно, что ужсс. Хочется взять и ..., а приходится просто поскорее оборвать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то лучшим успокоительным для меня была игра GTA. Vice city.

Я брал тачку помощнее и ехал на пляж давить пляжников и отстреливаться от копов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда английские слова кириллицей пишут.

Но когда пишут "классный лук", у меня разрыв шаблона.

 

А меня просто раздражает это выражение, неважно, кириллицей оно написано или латиницей. И аутфит туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто раздражает это выражение, неважно, кириллицей оно написано или латиницей. И аутфит туда же.

 

А фитнес аутфит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто раздражает это выражение, неважно, кириллицей оно написано или латиницей. И аутфит туда же.

 

Таки да.

Именно эти два обозначения. Нельзя сказать "отлично выглядишь", "классные шмотки" и "замечательный наряд"?

 

Помню, подруга мне написала, что говорить не может, ибо на митинге.

Я думаю: пипец.

И что вы думаете? Она на встрече была!

Я английский продвинуто знаю, но это просто выпендрёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто раздражает это выражение, неважно, кириллицей оно написано или латиницей.

 

Угу. Одно из самых ненавистных выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы вариант "просто так удобно и привычно говорить" не подходит? К слову, сейчас лук, а тем более аутфит - не менее расхожее "сэнксу и менеджерам".

Вообще не понимаю, с чего простое выражение способно вызывать настолько негативные эмоции. Говорю ж - ново-пассит -) Хотя нет, мне сказали тут, что все-таки фенобарбитал рулит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, с чего простое выражение способно вызывать настолько негативные эмоции.

 

Напоминает "гламурных кисо", причем, из самых худших пародий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы вариант "просто так удобно и привычно говорить" не подходит? К слову, сейчас лук, а тем более аутфит - не менее расхожее "сэнксу и менеджерам".

Вообще не понимаю, с чего простое выражение способно вызывать настолько негативные эмоции. Говорю ж - ново-пассит -) Хотя нет, мне сказали тут, что все-таки фенобарбитал рулит -)

 

"Сэнкс" и "менеджер" старше многих форумчан.

И не надо советовать всякие лекарства. Тем более еще и во второй раз.

Если в первый проигнорировали, так и во второй пить не будут.

 

Эти аутфиты и луки - намеренная попытка повыделываться (хотя, такая попытка ненамеренной быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает "гламурных кисо", причем, из самых худших пародий.
Я себя к таким не причисляю, быть может ты меня - да? -) И все друзья, употребляющие подобные слэнговые слова, тоже на такую категорию ни разу не тянут. Просто стереотип -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти аутфиты и луки - намеренная попытка повыделываться

дадада

 

2d66b4f171c707e500fd1a7a93189470.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто, ничто ТАК сильно меня в последнее время не выводит из себя как смайлики, особенно придурочные.

Я понимаю когда их лепят дети, подростки и малограмотные, те, кто писать толком не умеют, а остатки мыслей донести до общественности надо. Понятно, фиг с ним. Но когда их по поводу и без, вместо слов и знаков препинания лепят вроде бы взрослые и образованные люди-это АД.

Человечество столько лет корячилось чтобы освоить речь и грамоту, и для чего? Чтобы впасть в полоумные значки? Следующий этап это обрасти шерстью, начать бессвязно мычать вместо речи и распрощаться с палкой-копалкой.

 

Особо доставляет вот такой вот чудные смайл, выражающий очевидно, слабоумие ":wow:" , разявленный рот и безумные глаза, явные признаки расстройства на лицо. Что заставляет людей лепить по 10 штук полоумных смайлов за пост? Просто какой-то вопль отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада

 

2d66b4f171c707e500fd1a7a93189470.gif

 

Железный Человек - архетип выделывания. Так что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя к таким не причисляю, быть может ты меня - да? -) И все друзья, употребляющие подобные слэнговые слова, тоже на такую категорию ни разу не тянут. Просто стереотип -)

 

Я говорю о выражении в целом, уж, разумеется, людей, которых я лично знаю, я не равняю под одну гребенку. Да, стереотип, не сомневаюсь, что он в скором времени исчезнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стереотип, не сомневаюсь, что он в скором времени исчезнет)

:plus: -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто, ничто ТАК сильно меня в последнее время не выводит из себя как смайлики, особенно придурочные.

Я понимаю когда их лепят дети, подростки и малограмотные, те, кто писать толком не умеют, а остатки мыслей донести до общественности надо. Понятно, фиг с ним. Но когда их по поводу и без, вместо слов и знаков препинания лепят вроде бы взрослые и образованные люди-это АД.

Человечество столько лет корячилось чтобы освоить речь и грамоту, и для чего? Чтобы впасть в полоумные значки? Следующий этап это обрасти шерстью, начать бессвязно мычать вместо речи и распрощаться с палкой-копалкой.

 

Особо доставляет вот такой вот чудные смайл, выражающий очевидно, слабоумие ":wow:" , разявленный рот и безумные глаза, явные признаки расстройства на лицо. Что заставляет людей лепить по 10 штук полоумных смайлов за пост? Просто какой-то вопль отчаяния.

 

А самый смак - обосрать оппонента, а в конце смайлов налепить.

Типо я весь такой няшный и шутливый, а ты пока оттирайся, оттирайся.

Обосрал? НЕ СТАВЬ СМАЙЛЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечество столько лет корячилось чтобы освоить речь и грамоту, и для чего? Чтобы впасть в полоумные значки? Следующий этап это обрасти шерстью, начать бессвязно мычать вместо речи и распрощаться с палкой-копалкой.

Если отбросить эмоции, то наряду с письменной речью всегда существовало множество разнообразных систем знаков и символов, смайлики - всего лишь одна из них. Пиктограммы используются очень широко во всех сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, подруга мне написала, что говорить не может, ибо на митинге.

Я думаю: пипец.

И что вы думаете? Она на встрече была!

Спасибо, сделала мой день)!) Я такого еще не слышала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый смак - обосрать оппонента, а в конце смайлов налепить.

 

 

Эт точно. Самое гнусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый смак - обосрать оппонента, а в конце смайлов налепить.

Типо я весь такой няшный и шутливый, а ты пока оттирайся, оттирайся.

Обосрал? НЕ СТАВЬ СМАЙЛЫ!

А может у человека фобия? Не поставил смайлег - заистерил, с конвульсиями, закатыванием глаз, западением языка, соплями, пеной изо рта...ну как-то так. Мыж не знаем! А так вроде мило и шутливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...