Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Может, у человека другие приоритеты. Те же дети, ковер, дом))

Она не обязана выглядеть на миллион и соответствовать чьему-либо эстетскому глазу.

Насколько я знаю, в соц сетях никто насильно не заставляет лазить по альбомам. Или что-то изменилось?:unsure:

А кто смотреть будет? Наверное, те же друзья, одноклассники.

 

Вотя знаете чего не понимаю, ведь это не просто грузить всё это колличество фоток, человек же замарачивается чтобы всё это залить, сколько времени надо. Скорее всего ей нравится любое изображение себя, зачем тогда ей это делать? Человек, котрый не замарачивается по поводу своей вешности подгрузит пару фоток и успокоится. А здесь нет - откровенный нарциссизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вообще нет фоток не в одноклассниках не в контакте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence, засвети свои фотки, поглядим на твой фотошоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём здесь это?:frown: Я никогда не говорила что все деньги отдаю родителям. На такси платить каждый день по 80 рублей, извините, я не миллионер, работаю внеурочно по выходным, но мне впадлу отдавать эти заработанные деньги, когда другие коллеги добираются на маршрутках....я лучше помучаюсь и куплю себе дурацкую кофточку.

 

Вы сказали в теме Пища, что содержите своих родителей.

Это минимум тысяч 20 в месяц с учётом квартплаты, а тут получается, что вам в лом потратить 2 тысячи опять же в месяц, чтоб не мёрзнуть в 30 градусный мороз на остановке...

Как-то не срастается.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотя знаете чего не понимаю, ведь это не просто грузить всё это колличество фоток, человек же замарачивается чтобы всё это залить, сколько времени надо. Скорее всего ей нравится любое изображение себя, зачем тогда ей это делать? Человек, котрый не замарачивается по поводу своей вешности подгрузит пару фоток и успокоится. А здесь нет - откровенный нарциссизм.

 

У всех свои заморочки. Тонны фоток грузят многие люди, вне зависимости от внешности.

Лично меня напрягают фотки голых младенцев и детей постарше. С какой целью адекватный человек будет это постить? Даже если профиль открыт только для друзей. Фу

На фига лишний раз подставляться и выставлять свои фотки типа "Я курю на унитазе" , "Я с любовницей в Сочах" и "Тут мы все с друзьями бухаем до опупения в бане"?

Я этого не понимаю

Ник, как я поняла, основная претензия ко внешности владельца фоток, а не тематика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, как я поняла, основная претензия ко внешности владельца фоток, а не тематика.

 

Ну не, я именно про тематику толкую

Внешность...опять одно и то же

 

Ну не всем же выглядеть как топ-модели и иметь 90-60-90

Важнее, умеет ли человек правильно подать себя или не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно пишете, НО я не согласен с тем, что фотки должны быть обязательно отредактированы

Ничего подрабатывать не надо, просто выставлять себя нужно в презентабельном ракурсе

Хотя бы более-менее

 

Ну ладно, это я настолько утрирую, я бы редактировала. Всмысле я это итак делаю, я не люблю сырой кадр и люблю этим заниматься. В конце концов у меня на странице есть альбом рисунков, любой из 200 сотрудников компании может зайти, какой я нафиг художник если не могу отредактировать фотку. Эти две области всегда почему-то вместе, все кто рисует любит всё редактировать.

Под остальным подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence, у тебя все фотки чтоли отфотошопены? не одной оригинальной нет?

страшная чтоли сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence, засвети свои фотки, поглядим на твой фотошоп

Я в форум фотку выставляю раз в полгода, меня не заставишь просто так это сделать. В ок у меня всего 4 фотки.

 

Plastic existence, у тебя все фотки чтоли отфотошопены? не одной оригинальной нет?

страшная чтоли сильно :)

оригинальные с корпоративов у друзей на страницах, с пометкой.

 

Tesse, я отвечу вам приватно, слишком личные вещи спрашиваете.

Изменено 12.02.2012 10:29 пользователем Plastic existence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже штук пять раньше стояло, а потом я и их удалил когда перестал пользоваться этим ресурсом.

Тоже самое в контакте, только контакт я для музыки чисто юзаю иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже штук пять раньше стояло, а потом я и их удалил когда перестал пользоваться этим ресурсом.

Тоже самое в контакте, только контакт я для музыки чисто юзаю иногда..

Контакт вообще первая сеть у нас, насколько я помню, тогда это было в новинку и все ставили фото по принцыпу аватара на форуме. У меня вот так и осталась ассоциация, не вижу там своё фото, потому у меня там курящий Тим Рот:) Контакт хрош для музыки и фильмов, всё что смотрю выкачано оттдуда, включая квиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт вообще первая сеть у нас, насколько я помню, тогда это было в новинку и все ставили фото по принцыпу аватара на форуме. У меня вот так и осталась ассоциация, не вижу там своё фото, потому у меня там курящий Тим Рот:) Контакт хрош для музыки и фильмов, всё что смотрю выкачано оттдуда, включая квиров.

Я только музыку оттуда качаю и слушаю, фильмы я качаю в HD с другого очень хорошего сайта, что б потом на телеке нормально смотреть..

Для фильмов контакт слабенький на мой взгляд..

Кстати я тожа не нем аватарки ставлю как на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в форум фотку выставляю раз в полгода, меня не заставишь просто так это сделать. В ок у меня всего 4 фотки.

У меня в Одноклассниках 2 фотки. Вполне достаточно для узнавания меня потерявшимися друзьями.

 

А по теме, я согласна, что не все фотографии можно выставлять. К чему этот душевный стриптиз? Я у себя-то плохие фотки не сохраняю, не то что на всеобщее обозрение выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю, по-крайней мере попытаюсь. Это твоё лицо, твоё изображение, как можно неуважительно относиться к изображению себя и своего лица. Ну пускай фото не шикарное, но хотя бы можно потратить немного времени, чтобы выбрать удачное фото себя и своих детей, чтобы родственникам приятно было на тебя смотреть. Можно выйти на улицу, сфоткаться на фоне сугробов, множество вариантов.

 

Скажем тётю эту в однокласниках я знаю, но дело не в ней, нафига 958 кадров держать на своей странице, кому они нужны? Нафига валить туда всё что снимает твой фотоаппарат. Не понимаю. У нас напиример вся организация в однокласниках и начальтво ходит по страницам и посторонние люди совершенно, зачем себя позорить.

Вам больше заморочиться нечем?

Это лицо этой тети, она им распоряжается как хочет.

человек сделал то, что захотел, даже не предполагая, что вас от этого колбасить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Одноклассниках 2 фотки. Вполне достаточно для узнавания меня потерявшимися друзьями.

 

А по теме, я согласна, что не все фотографии можно выставлять. К чему этот душевный стриптиз? Я у себя-то плохие фотки не сохраняю, не то что на всеобщее обозрение выкладывать.

 

Оля, если фото интимные, то да. А так...Пусть все снимают, что хотят.

А еще меня не раздражает, нет, а удивляет, что ли, когда совсем молоденькие девочки четко клеют ярлыки. Тетка под центнер, ходит в халате, за собой не следит...Муж тебе изменяет, ачожты хотела. Типа, я-то не такая и такой никогда не буду. От двадцатилетних слышать смешно. Поглядим лет через пятнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если фото интимные, то да. А так...Пусть все снимают, что хотят.

А еще меня не раздражает, нет, а удивляет, что ли, когда совсем молоденькие девочки четко клеют ярлыки. Тетка под центнер, ходит в халате, за собой не следит...Муж тебе изменяет, ачожты хотела. Типа, я-то не такая и такой никогда не буду. От двадцатилетних слышать смешно. Поглядим лет через пятнадцать.

 

Вот что я думаю про заморочки с чужим внешним видом.

1. Кого это грузит, у того нет внутренней свободы.

Человеку должно быть, по идеи, всё равно, как выглядят другие.

2. Внешний вид должен волновать только полицию, чтоб соблюдались моральные нормы, то есть люди бы не ходили по улице с обнажёнными интимными частями тела.

 

А теперь в бонус....:D

Это пережиток или совкости, или колхозности - обращать внимание на внешний облик других, ну прям, как бабки на завалинке или на скамейке перед подъездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, я согласна, что не все фотографии можно выставлять. К чему этот душевный стриптиз? Я у себя-то плохие фотки не сохраняю, не то что на всеобщее обозрение выкладывать.

Оля, есть только одна причина, почему они выставляют

ОНИ СЕБЕ НРАВЯТСЯ !! и хотят чтоб увидели это все.

и на фото себе нравятся и считают эти фото хорошими, а не плохими.

 

меня лично это вообще никак не занимает. Это их дело.

Оля, если фото интимные, то да. А так...Пусть все снимают, что хотят.

А еще меня не раздражает, нет, а удивляет, что ли, когда совсем молоденькие девочки четко клеют ярлыки. Тетка под центнер, ходит в халате, за собой не следит...Муж тебе изменяет, ачожты хотела. Типа, я-то не такая и такой никогда не буду. От двадцатилетних слышать смешно. Поглядим лет через пятнадцать.

эта молодежь вообще смешная и борзая ( извиняюсь)

 

им такие чипы в головы повставляли, чтоб они так думали. Ну ничего, они еще успеют побывать во всех ролях ... и жен, и теток, и бабушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пережиток или совкости, или колхозности - обращать внимание на внешний облик других, ну прям, как бабки на завалинке или на скамейке перед подъездом...

это верх эстетичности и желание видеть вокруг себя больше прекрасного.

Или торговые нормы в жизни.

Товар должен хорошо выглядеть, чтоб нравиться. Упаковка должна быть блестящей.

 

( причем тут совковость и колхоз, где наоборот на счет внешности не заморачивались, вообще не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь в бонус....:D

Это пережиток или совкости, или колхозности - обращать внимание на внешний облик других, ну прям, как бабки на завалинке или на скамейке перед подъездом...

 

Угу, есть такой пережиток

 

В Америке совершенно спокойно можно ходить по улицам с ирокезом на голове, зелеными волосами и проколотыми губами

У нас же только стоит выйти из дома, как...

 

Ну чего еще можно говорить, когда негр до сих пор на улицах у нас приковывает повышенное к себе внимание

Дикий народ :D

 

А еще меня очень бесит, когды ты шныряешь по гипермаркету с тележкой и каждый считатет свои долгом туда заглянуть, чего же я там прикупил

Еще веселее становится на кассе

Наверняка многие с таким навязчивым любопытством сталкивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неимоверно бесит:

1) Дети с музыкальными игрушками в одном купе вместе со мной. Вот отсюда и чаще всего и появляется нежелание иметь детей :D.

2) Оскорбления в Интернете. Сложно ибо ответить. В реале можно подойти, поговорить, а тут токо бесконечная словесная перебранка.

3) Любовниц женатых мужчин, утверждающих, что их устраивает свой статус и что вообще жена сама виновата.

4) Как отплатил Жанне Д'Арк собственный король.

5) Гендерные срачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верх эстетичности и желание видеть вокруг себя больше прекрасного.

Или торговые нормы в жизни.

Товар должен хорошо выглядеть, чтоб нравиться. Упаковка должна быть блестящей.

 

( причем тут совковость и колхоз, где наоборот на счет внешности не заморачивались, вообще не понимаю)

 

Так о себе надо думать в первую очередь, и себя облагораживать в меру своих представлений.

А другие сами себе хозяева.

 

Совкость и колхоз при том, что людей волновал внешний облик окружающих.

Быть не таким как все внешне приравнивалась к подрыву моральных норм.

 

В свободном обществе - это на сто пятом плане должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совкость и колхоз при том, что людей волновал внешний облик окружающих.

Быть не таким как все внешне приравнивалась к подрыву моральных норм.

 

В свободном обществе - это на сто пятом плане должно быть.

Тань этот внешний вид сейчас в КУЛЬТ возвели, и наплевали на внутренние качества человека, те качества, которые ценились при союзе.

 

Я конечно знаю твое отношение к советскому, но впихивать его вообще не к месту ни к чему.

Это сейчас все помешались на теле и прикидах. А раньше это даже стыдно было: судить по внешнему виду, судить внешние данные, смеяться над небогатой одежной.

 

И подрывы моральных норм, и обсуждаемая тетя с 3 детьми на фото ВООБЩЕ никак не клеятся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань этот внешний вид сейчас в КУЛЬТ возвели, и наплевали на внутренние качества человека, те качества, которые ценились при союзе.

 

Я конечно знаю твое отношение к советскому, но впихивать его вообще не к месту ни к чему.

Это сейчас все помешались на теле и прикидах. А раньше это даже стыдно было: судить по внешнему виду, судить внешние данные, смеяться над небогатой одежной.

 

И подрывы моральных норм, и обсуждаемая тетя с 3 детьми на фото ВООБЩЕ никак не клеятся вместе.

 

Рита, а как о человеке судили с 70-ых годов: в фирмЕ ходит или нет.

Престижно было иметь всё импортное.

У кого джинсов не было, тот и за человека нормального не считался.

Изменено 12.02.2012 12:08 пользователем Tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не понимаю.

Если раньше было что-то модное, то что сейчас без совка этого нет что ли?

Сейчас этого еще больше !!!

 

И еще раз - я не идеализирую, я там жила и ЗНАЮ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а как о человеке судили с 70-ых годов: в фирмЕ ходит или нет.

Престижно было иметь всё импортное.

У кого джинсов не было, тот и за человека нормального не считался.

 

Это было так. Но в молодежной среде, особенно в школьной, всегда есть эти заморочки. Сейчас тоже у школьников по телефонам-айфонам соревнования. И одежда ДГ долна быть.

Это не от времен зависит, это обычная подростковая понтовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...