Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрела док.фильм о Е. Светланове.

Жену он выбрал пухленькую, далеко некрасавицу. Казалось бы, с его мировой известностью - выбирай супер-пупер. Нет ведь, на душевные качества опирался: любовь к музыке, преданность, то есть настоящую спутницу жизни.

Вот не трясло его от её жировых складок.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если на работе дают опаздывать, то можно и подольше позаниматься внешним видом.

Но во многих ,коммерческих и госучреждениях - турникеты и ощутимые денежные наказания за малейшее опоздание. У нас на работе начальство регулярно просматривает распечатки приходов-уходов. И опоздание на несколько секунд - это уже опоздание.

И если выбирать между непомытой головой и перспективой проработки на общем совещании с последующим лишением денег,я еще подумаю, что выбрать :)

Вот по этой причине и вставать надо в шесть утра, да бы выглядеть по человечески и на работу не опоздать, хотя пару раз штрафофали на 10% от премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняем цифру на 60-65 процентов - и договорились. Потому что остальные тоже в очередях устраивают склоки будь здоров. :D

Неа! Максимум скину до 90% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небритое лицо и/или немытые волосы есть признак неуважения к окружающим?

 

Нет, конечно. Красивый мужчина это уже диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так! Дома хоть говном уделайся, , но в общественное место будь любезен выйди чистым и опрятным, у нас и так говна на улицах хватает и почему я должен в общественном месте натыкаться на неухоженные и не красивые тела и не дай бог еще соприкасаться с этим? у меня от этого , что настроение улучшиться или что?

 

А что ты имеешь против небритых? Щетина, небольшая борода? Это естественно для мужчин какбэ. Просто многим приходится бриться, т.к на работе имеют за это. Вот и все. Я не говорю про бороду, как у Карла Маркса, но все же небольшая небритость вполне нормально выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! Максимум скину до 90% :)

 

Прекрати разводить дискриминацию по возрастному признаку - все там будем, Пашечка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой причине и вставать надо в шесть утра, да бы выглядеть по человечески и на работу не опоздать, хотя пару раз штрафофали на 10% от премии.

Да надо, кто же спорит. Я тоже в шесть встаю,в 8 выхожу из дома, но обстоятельства бывают разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имеешь против небритых? Щетина, небольшая борода? Это естественно для мужчин какбэ. Просто многим приходится бриться, т.к на работе имеют за это. Вот и все. Я не говорю про бороду, как у Карла Маркса, но все же небольшая небритость вполне нормально выглядит.

Как бы видно когда щетина специальная, ухоженная и деланная машинкой, тут я ни чего против не имею а когда проснулся и в бой и говорить всем , что я как Клуни и я же мууужик! это смешно и неопрятно выглядит. тож самое про усы, у большинства это лохматка над верхней губой и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так! Дома хоть говном уделайся, , но в общественное место будь любезен выйди чистым и опрятным, у нас и так говна на улицах хватает и почему я должен в общественном месте натыкаться на неухоженные и не красивые тела и не дай бог еще соприкасаться с этим? у меня от этого , что настроение улучшиться или что?

А почему я должна на общественном форуме натыкаться на сообщения с орфографическими и пунктуационными ошибками, да еще и с идиотскими пробелами перед знаками препинания и опечатками, свидетельствующими о катастрофической нехватке времени даже для того, чтобы проверить эти несчастные три строчки, от человека с аватором, изображающим какого-то грязного скинхэда с бутылкой, судя по всему, крепко алкогольного напитка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо, кто же спорит. Я тоже в шесть встаю,в 8 выхожу из дома, но обстоятельства бывают разные :)

У меня за всю жизнь только три опоздания были по той причине что я проспал или не успел собраться, пробки не в счет, для этого у нас есть яндекс-пробки и нас по этой причине не штрафуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должна на общественном форуме натыкаться на сообщения с орфографическими и пунктуационными ошибками, да еще и с идиотскими пробелами перед знаками препинания и опечатками, свидетельствующими о катастрофической нехватке времени даже для того, чтобы проверить эти несчастные три строчки, от человека с аватором, изображающим какого-то грязного скинхэда с бутылкой, судя по всему, крепко алкогольного напитка?

 

:D

Я бы тебя поцеловал сейчас, но ты далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должна на общественном форуме натыкаться на сообщения с орфографическими и пунктуационными ошибками, да еще и с идиотскими пробелами перед знаками препинания и опечатками, свидетельствующими о катастрофической нехватке времени даже для того, чтобы проверить эти несчастные три строчки, от человека с аватором, изображающим какого-то грязного скинхэда с бутылкой, судя по всему, крепко алкогольного напитка?

А потому что Я так захотел! Вопросы есть еще? тут как бы высказывают все свои мнения , как и я и вы сейчас вот, но я то хоть ответил прямо на ваш вопрос, а вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати разводить дискриминацию по возрастному признаку - все там будем, Пашечка. :D

Да я не развожу! Делюсь наблюдениями .

Если я сейчас скажу что большинство грабежей и пр. преступлений происходит выходцами с горы Арорат , я получается тож развожу дискриминацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не развожу! Делюсь наблюдениями .

Если я сейчас скажу что большинство грабежей и пр. преступлений происходит выходцами с горы Арорат , я получается тож развожу дискриминацию ?

 

Да, тоже. Это национализм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что Я так захотел! Вопросы есть еще? тут как бы высказывают все свои мнения , как и я и вы сейчас вот, но я то хоть ответил прямо на ваш вопрос, а вы нет.

 

Вы даже не поняли смысл поста Ecumene.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что Я так захотел!

Это Ваш ответ? Вы серьезно?

Я не вижу просто принципиальной разницы между объектом Вашего раздражения и, допустим, моего. (Допустим - потому что на самом деле его, этого раздражения, нет, но, как Вы понимаете, не суть.) Кого-то природа не одарила красивым телом, а кого-то - возможностью запомнить несколько простых правил русского языка. Это нормально, хотя, с моей точки зрения, первое не столь трагично. И если Вы признаете за собой право отвечать "потому что я так захотел", да еще и всячески выделять свое "я", тогда не вижу причин, по которой Вы не могли бы объяснить так же поведение людей, выходящих на улицу с немытой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже. Это национализм. :)

Статистика, Витуля! Обычная статистика! :) Я горцев люблю!

 

Вы даже не поняли смысл поста Ecumene.

Боюсь это вы, не поняли моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не развожу! Делюсь наблюдениями .

Если я сейчас скажу что большинство грабежей и пр. преступлений происходит выходцами с горы Арорат , я получается тож развожу дискриминацию ?

 

Вообще-то надо писать "Арарат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваш ответ? Вы серьезно?

Я не вижу просто принципиальной разницы между объектом Вашего раздражения и, допустим, моего. (Допустим - потому что на самом деле его, этого раздражения, нет, но, как Вы понимаете, не суть.) Кого-то природа не одарила красивым телом, а кого-то - возможностью запомнить несколько простых правил русского языка. Это нормально, хотя, с моей точки зрения, первое не столь трагично. И если Вы признаете за собой право отвечать "потому что я так захотел", да еще и всячески выделять свое "я", тогда не вижу причин, по которой Вы не могли бы объяснить так же поведение людей, выходящих на улицу с немытой головой.

Почему не могу? Могу. Это элементарная лень.

И конечно ваше раздражение и мое, это одно и тоже практически, поскольку вызывает одно и тоже чувство.

Только я может пишу безграмотно потому, что я тупой реально от рождения, а на это раздражаться уже реально грешно , а я раздражаюсь на элементарное свинство людское и тотальную лень и я не говорил о красивом теле, хотя и его, путем усилий можно сделать .

Чувствуете разницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то надо писать "Арарат".

Да как вам угодно будет, так вы эту гору и назовите , суть останется прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не говорил о красивом теле

 

"Товарищи, у меня все ходы записаны" (с):

 

Да, именно так! Дома хоть говном уделайся, , но в общественное место будь любезен выйди чистым и опрятным, у нас и так говна на улицах хватает и почему я должен в общественном месте натыкаться на неухоженные и не красивые тела и не дай бог еще соприкасаться с этим? у меня от этого , что настроение улучшиться или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я может пишу безграмотно потому, что я тупой реально от рождения, а на это раздражаться уже реально грешно

 

Неправда, Паша. Одно дело какая-нибудь врождённая дислексия, другое - элементарная лень в школьные годы. И это я не про тебя конкретно говорю, а вообще в целом. Кого-то раздражает больше одно, кого-то другое. И никто никогда не сможет дать объективный ответ, что же по жизни важнее. Потому что ответ этот для каждого свой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имеешь против небритых? Щетина, небольшая борода?

один раз испытала.:redface:

протерла себе щеку внизу на фиг.

 

нет уж, такого не надо.

 

Если на работе дают опаздывать, то можно и подольше позаниматься внешним видом.

Но во многих коммерческих и госучреждениях - турникеты и ощутимые денежные наказания за малейшее опоздание. У нас на работе

Знаете, еще Васильев говорил, что нет наверно ни одной страны, которая так бы заморачивалась на картинке.

И это точно.

Такой ажиотаж и возьня вокруг внешнего вида ... столько украшательств, средств, сил и нервов .... наверно ни у кого нет.

Я таких наряженных-накрашенных нигде не видела.

 

Все спокойно к этому относятся, работают и учатся .... и другие дела у них на первом месте, а не какой фирмы сумочка.

А у нас, как прилетаешь .... так уже в аэропорту на это все натыкаешься

Умора с них со всех.

В мини, накрашенные как на вечеринку, и на огромных шпильках .... дефилируют кругами.

И главное не работают. То сидят где-то, то стоят с умным видом, то трепятся и курят .... а очередь в паспортный контроль как замороженная стоит, из 7 кабинок работают 3, чтоб жизнь сладкой не казалась.

 

Или зайдешь в какую-нибудь контору, зачуханная, ремонта давно не было, линолеум весь стерся, трубы черти как проведены, проводка клеенная висит, столы и ящики с союза, двери пошарпанные .... и вот в этом во всем ходят красотки в ажурных черных чулках, с супер укладкой, длинючими ногтями ( кстати, это отдельная тема, с них вообще обхохочешься, особенно, когда они по клавишам клацают), с разрезом до пояса, мощным декольте .... и вся в украшениях.:roll:

Отпад,

и ведь встала пораньше, и все сделать успела и самая красивая типа теперь. А спросить хочется, а для чего это и для кого?

Мне например было бы вполне нормально, если бы она была в виде более подходящим к рабочей обстановке, и ходила поживее с моими документами .... мне плевать на ее демонстрацию, мне дело надо было делать.

 

Хорошо хоть официантов как-то переделали, взяли теперь зарубежный вариант. Нет теперь этих платюшек и передничков и всего ассортимента.

 

Но зато иностранцы (мужчины), которые приезжают, все в восторге ... у них глаза от такой красоты разбегаются. Они у себя не привыкли каждый день это видеть, а тут с утра и в вечернем, как Задорнов говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вам угодно будет, так вы эту гору и назовите , суть останется прежней.

 

Это не мне удобно, это она так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небритое лицо есть признак неуважения к окружающим?

 

Какой ужас =( Я неопрятный мерзкий урод, который не уважает всех окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...