Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Обморожением? :D

Вам Вита, уже ничего не грозит... ни бан, не другое, если вы ходячий фруд из ничего, и тем самым из ничего что не понимаете, погоняет.

Одеваю, разумеется, вторые штаны, тепленькие и удобненькие

Обожаю джинсы, моя любимая одежка

Но зимой только плотные одеваю и обязательно на вторые штанишки

Простатита мне еще не хватало...

не читал весь сий бред, от того что опять пойдут зачистки трепа, от господ Джевел итд итп..

Но.. батя.. ты чего такой ссыкун то мерзливый?) вшей не напарил? ) Когда там у вас в подмосковье зима то была?:biggrin:

я всю зиму хожу в любую погоду, в обычных теплых строгих штанах, и трусы.. и ничего себе не отморозил.. так у нас и мороз пошибче...

Но если ноги и жопа хорошие, то штаны тоже заводят. А если нет, то похрен в чем. Я так думаю.

истинно верное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обморожением? :D

 

А что там отмораживать, кроме костей, кожи ... и половых органов :) Вообще я не знаю, чем они думают. Может типа, "Анька ходит в мини и на неё все пацаны пялятся, а я как дура в штанах припрусь".

 

Но если ноги и жопа хорошие, то штаны тоже заводят. А если нет, то похрен в чем. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет чего?

Колготок, конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там отмораживать, кроме костей, кожи ... и половых органов :) Вообще я не знаю, чем они думают. Может типа, "Анька ходит в мини и на неё все пацаны пялятся, а я как дура в штанах припрусь".

.

 

Был случай как-то у нас. Стояли в наших широтах небывалые морозы порядка 30-35. Короче с транспортом было туго, но на работу, естественно, нужно было идти. Нормальные люди, видя, что вахтовых автобусов нет, шли домой переодеваться по теплее, так как до места работы не ближний свет, 3.5 км. Короче одна мадам решила не терять время даром и ломанулось по платине с сумочкой наперевес. Ветерок её соответственно тоже не смущал. Когда она доковыляла до работы, понятное дело обморозила себе усё что выглядывало. А выглядывало надо сказать не мало ибо додумалась идти в такую лютую погоду в (!) колготках, которые потом снимали вместе с кожей :) В общем, я сам теряюсь чем они там думают. И есть ли чем и думают ли ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую лютую погоду в (!) колготках, которые потом снимали вместе с кожей :)

 

Печально. Но поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой сексуальной подоплеки - у детей просто нет мозгов. И все. Они еще маленькие, потому безмозговые. А так далеко, как вы предполагаете, шобы намекать на свою доступность противоположному полу, они точно не мыслят. :D

 

А еще на примере своей девочки скажу - имеет место быть обычная лень. Приходить в школу и в некомфортных условиях переодеваться в каком-нибудь туалете мало кто захочет. Вот и бегают раздетые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я сам теряюсь чем они там думают. И есть ли чем и думают ли ? :D

в жизни, в первую очередь они думают передним местом, потом делают анализ, жалеют, кусают локти, и живут как в сказке, только с не счастливым концом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни, в первую очередь они думают передним местом, потом делают анализ, жалеют, кусают локти, и живут как в сказке, только с не счастливым концом..

 

Блондинко какое-то :lol:

 

По выделенке. Резко навеяло тему Цоя - странная сказка (сорри за офф :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живут как в сказке, только с не счастливым концом..

 

Пошлая шутка так и напрашивается :)

 

По выделенке. Резко навеяло тему Цоя - странная сказка (сорри за офф :))

 

Молодца, песня просто архи-охренительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на примере своей девочки скажу - имеет место быть обычная лень. Приходить в школу и в некомфортных условиях переодеваться в каком-нибудь туалете мало кто захочет. Вот и бегают раздетые.

Ну даже и не лень... Вот к примеру, на работе дресс-код строгий. Юбка (причем ни какая-нибудь шерстяная, а, скажем, атласная), блузка/рубашка с рукавом три четверти, сапоги/туфли/ботильоны. И что теперь с собой пакет со шмотками таскать, где-то находить место и переодеваться еще перед работой? Да и как бы ехать наряженная как капуста до работы тоже не особо-то и хочется. Такси/друзья/родные пусть кто-то подвозит лучше, если сам не за рулем. Если прям совсем никак, то для меня в таком случае "красота требует жертв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже и не лень... Вот к примеру, на работе дресс-код строгий. Юбка (причем ни какая-нибудь шерстяная, а, скажем, атласная), блузка/рубашка с рукавом три четверти, сапоги/туфли/ботильоны. И что теперь с собой пакет со шмотками таскать, где-то находить место и переодеваться еще перед работой? Да и как бы ехать наряженная как капуста до работы тоже не особо-то и хочется. Такси/друзья/родные пусть кто-то подвозит лучше, если сам не за рулем. Если прям совсем никак, то для меня в таком случае "красота требует жертв".

 

Пусть подвозят или на таксо. Здоровьем жертвовать негоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлая шутка так и напрашивается :)

Молодца, песня просто архи-охренительная.

ну а кому нужны женщины с отстуженными гениталиями, и мозгами.)

Поддерживаю Ника по существу его претензий, что шокирует вокруг.. Мало того что пишет он и желваки набекрень, сам убить бы готов таки самок тупорылых таких.. что за глупая дань моде, где оставишь, почки, печень, детородный орган, и желудок. Шнягу конечно проще родить, если для такого государства, как у нас теперь.

p.s. да.. Цой не плох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть подвозят или на таксо. Здоровьем жертвовать негоже.

Ну мне в этом плане везет, не жалуюсь, а кому-то постоянно разъезжать на такси не по карману или родственники не за рулем. Негоже, конечно, кто спорит, но приходится иногда. Мне на свой внешний вид не все равно, как попало нарядиться и всего побольше на себя напялить "лишь бы тепло было" для меня не вариант. К примеру, я ненавижу колготки - хоть сколько там градусов будет, я пойду в чулках (но опять же - при условии, что меня подвезут, не подвезут - вообще не пойду :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии, что меня подвезут, не подвезут - вообще не пойду

 

Ну или так. Да и сколько там той зимы ... полгода всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или так. Да и сколько там той зимы ... полгода всего:)

Ахаха :D

 

Ну "не подвезут" - это ж единичный случай -) Так что все окей, зима тоже мимо меня не проходит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии, что меня подвезут, не подвезут - вообще не пойду :D).

 

Зачем тебе вообще таксомоторные услуги ? Ты ж кроссы мотаешь в лёгкую! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе вообще таксомоторные услуги ? Ты ж кроссы мотаешь в лёгкую! :D

Сейчас такой дубак стоит, Димася, что я передвигаться могу только на такси. Летом - пожалуйста кроссы в легкую -) Когда тепло, передвигаюсь я пешком -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще со времен школы постоянно ругали "за сменку" :D Изменено 27.10.2013 07:07 пользователем Лукреция
цитируемое сообщение удалено по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Зашля глянуть что тут происходит, а тут какие-то колготки все терроризируют. О каких колготках-то речь идет? Все противники колготок зимой в целом, как вида одежды, или речь идет исключительно о тощих 20-денках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, мне с моим офисом жутко повезло, нету у меня дресс-кода. Сижу себе в джинсах и не парюсь)) Ну и офис у нас маленький, уютный, только для своих, не ходят тут не знакомые пафосные дядьки) Изменено 27.10.2013 07:07 пользователем Лукреция
цитируемое сообщение удалено по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже и не лень... Вот к примеру, на работе дресс-код строгий. Юбка (причем ни какая-нибудь шерстяная, а, скажем, атласная), блузка/рубашка с рукавом три четверти, сапоги/туфли/ботильоны.

 

Т.е, по сути, у тебя на работе круглый год летний вариант дресс-кода? Таки в сапогах по 8 часов в офисе сидеть совсем не комильфо, значит, с туфельками - точно летний. Не так давно у нас тетки во время обеденного перерыва обсуждали, в чем ходить на собеседования. И посмотрели дружно на меня, а я сидела в трикожном платье с коротким рукавом, и сказали, что я бы к чертям провалила бы собеседование. Даже в нестрогом офисе. Дескать, одежда нарочито не зимняя. Но, я щетаю, я одеваюсь по погоде или микроклимату, если хотите, а не по сезону. Если в здании тепло, я и сижу в платье с коротким рукавом. На улицу пойду - накину пиджак, ну и шуба же.

 

Меня просто сразило деление офисных одежек на принципиально летние и зимние. Как будто зимой уместно только в джинсах и свитерках, если уж дресс-кода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Зашля глянуть что тут происходит, а тут какие-то колготки все терроризируют. О каких колготках-то речь идет? Все противники колготок зимой в целом, как вида одежды, или речь идет исключительно о тощих 20-денках?

как толщина лайкры, не имеет значение.. не ватники же, колготы.. (кому надо, могу выслать) А по сути дела, всего в меру. Если женщина действительно кроме офиса, шопов и машины минусовых погод не видит, то вполне за такую амуницию в суровые условия нашей необъятной, сгодится.. Дело прошлое... опять таки тема уползает раком боком и с проскоком не туда..

Изменено 25.01.2012 13:53 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Зашля глянуть что тут происходит, а тут какие-то колготки все терроризируют. О каких колготках-то речь идет? Все противники колготок зимой в целом, как вида одежды, или речь идет исключительно о тощих 20-денках?

У мужчин днём много времени. Они даже успевают обсудить женские колготки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин днём много времени. Они даже успевают обсудить женские колготки.

 

Меня больше интригует не то, что они колготки обсуждают, а то, откуда они знают насколь они теплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интригует не то, что они колготки обсуждают, а то, откуда они знают насколь они теплые.

: D

Практический опытЪ. А это интригует ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...