Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Не, спасибо, мне ваши колени без надобности. А преклонение ваше выльется, как в знаменитой сказке "где б про что не говорили, все равно сведетЬ на баб"(с) Правда в вашем случае к бутылке, буханию, кирзачам и мордобою. Мне вот интересно даже, вы в принципе должны же нормально разговаривать, ну не может такая маска вечно быть приклеена. Что до моего тона, ой, я уж его задавала и исчо как, а вот теперь что-то не хочется - причины озвучила выше.

 

))))

 

Так задайте снова,я не буду путаться под ногами.А маски у меня нет-я такой по жизни,разносторонний.Про бухло,кирзачи буду стараться поменьше писать.Но Вы здесь тоже иногда разгром наводите,я рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так задайте снова,я не буду путаться под ногами.
Ну вот как только, так сразу, обещаю.

А маски у меня нет-я такой по жизни,разносторонний.Про бухло,кирзачи буду стараться поменьше писать.

Дык я и не сомневаюсь, поэтому и предлагаю эту разносторонность пустить в дело.

 

Но Вы здесь тоже иногда разгром наводите,я рядом не стоял.
Ну не всё же только вам с компанией)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот тоже как бы с 2008 года и тоже всё родное, однако вот мне тоже кажется, что определенная доля позитива и оптимизма вашим постам не помешала бы. А то как не начинаешь читать -то сплошное саморазушение кругом сквозит. И такое ощущение, что используется вами это в качестве слива негатива - пришла, написала, мол, всё пипец, следующий шаг прыжок под поезд (утрированно конечно), и половина форума начинает вас жалеть и обнадеживать мол, да ты чо подруга, всё буит ок. Немного попахивает использованием и откровенно утомляет. Мож мне тоже пожаловаться, а то я вот как-то недопетрила, считаю, что это как-то неприлично, чтож я буду народ грузить, а может надо погрузить, такой роман и две повести получица))))

 

Во первых вам никто не мешает - это раз.

Во вторых хотите вы позитива или ещё чего-то меня вообще мало волнует, я может тоже чего хочу.

Далее...я тут бываю чуть ли не раз в полгода так что надоесть врятли могу. Да и если надоела так что сил прямо нету то мне реально на это всё равно, читайте тех кого хотите, и притензии высказывать моему одному скромному посту это как-то помоему хамовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще честно говоря охамели, то им не нравится это ненравится, притензии одни, может у вас проблемы? неудовлетворённость итп.

Давайте это обсудим, что всё обо мне да обо мне)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут бываю чуть ли не раз в полгода так что надоесть врятли могу. Да и если надоела так что сил прямо нету то мне реально на это всё равно, читайте тех кого хотите, и как-то притензии высказывать моему одному скромному посту это как-то помоему хамовато.

 

казнить нельзя помиловать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остроумно просто с ума сойти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остроумно просто с ума сойти можно.

 

дык...не разобрать вашу писанину))) пожалуйста, хоть пару запятых для разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки палки что же так страдать, не читай да и всё.

запятые ей, я два часа назад с работы вернулась, запятые ей ставь...обойдётесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки палки что же так страдать, не читай да и всё.

запятые ей, я два часа назад с работы вернулась, запятые ей ставь...обойдётесь)

 

Да я обойдусь)) Но общественность страдает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественность, ты страдаешь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественность, ты страдаешь?:)

 

Она не такая как вы, страдает молча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спит она, полвторого ночи.

Кашмар канечно, охренели. вам бы карону снять чтоль, зажрались до глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых вам никто не мешает - это раз.
Как я сказала выше, мне воспитание не позволяет грузить других своими проблемами, они мне ничем не обязаны, если что.

 

Во вторых хотите вы позитива или ещё чего-то меня вообще мало волнует, я может тоже чего хочу.
О чем вы неоднократно нас оповещаете.

 

Далее...я тут бываю чуть ли не раз в полгода так что надоесть врятли могу.
Неправда, по первости вы меня очень даже заинтересовали, своим нестандартным мышлением, естественно я стала следить за вашими постами. Правда постепенно у меня стали зарождаться подозрения, или я вас с кем-то путаю, или у вас множество лиц. По крайней мере профессий (вами же озвученных) у вас уж точно как у Остапа Бендера.

Да и если надоела так что сил прямо нету то мне реально на это всё равно, читайте тех кого хотите, и притензии высказывать моему одному скромному посту это как-то помоему хамовато.

В чем же хамство? И пост у вас не один и не шибко прям уж скромный. Вы девушка бойкая, не надо невинную овечку изображать, вам не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественность, ты страдаешь?:)

 

Нет, все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спит она, полвторого ночи.

Кашмар канечно, охренели. вам бы карону снять чтоль, зажрались до глупости.

 

Что такое кАрона?:eek:

Забываете, где находитесь) не на лавке у подьзда все же. На кой хамить? Вы не 100$, что бы всем нравится:tongue:

Изменено 20.01.2011 06:50 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои профессии, или мои места работы? это же разные вещи.

Образование (диплом всмысле-гос служба) работа: менеждер в сфере продажи, учебный центр, потом любимая ассоциация перенататальной медицины и сейчас департамент взыскания, специалист юридического отдела.

 

хобби: психиатрия, наркология и рисую неплохо. Всё понятно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои профессии, или мои места работы? это же разные вещи.

Образование (диплом всмысле-гос служба) работа: менеждер в сфере продажи, учебный центр, потом любимая ассоциация перенататальной медицины и сейчас департамент взыскания, специалист юридического отдела.

 

хобби: психиатрия, наркология и рисую неплохо. Всё понятно же)

 

ОМГ!:wacko: Давайте сразу вам тему в Действующих лицах откроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои профессии, или мои места работы? это же разные вещи.

Образование (диплом всмысле-гос служба) работа: менеждер в сфере продажи, учебный центр, потом любимая ассоциация перенататальной медицины и сейчас департамент взыскания, специалист юридического отдела.

 

хобби: психиатрия, наркология и рисую неплохо. Всё понятно же)

Ну слава богу, значит не путаю, а то я уже стала бояться за себя))) Ну вот, какая вы разносторонняя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое кАрона?:eek:

Забываете, где находитесь) не на лавке у подьзда все же. На кой хамить? Вы не 100$, что бы всем нравиться:tongue:

 

ты не начинала? :lol:ух-ты фига себе, посты сотри свои скорей, заметут же за враньё.

 

всё спать, валерьянку чтоль пейте:) пустырник, трайчатку все хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать нечего и нет цели я начинаю чего-нибудь употреблять,

 

Можно здесь по подробней?))) (попытка номер два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не начинала? :lol:ух-ты фига себе, посты сотри свои скорей, заметут же за враньё.

 

всё спать, валерьянку чтоль пейте:)

 

вы сейчас о чем вообще?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно здесь по подробней?))) (попытка номер два)

 

 

судя по тексту, это что-то очень мощное и с массой побочек:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественность, ты страдаешь?:)

Лично я,ваш поклонник.Страдаю,когда редко вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и притензии высказывать моему одному скромному посту это как-то помоему хамовато.

Форум общественный. Форумчане могут высказываться и комментировать любой пост.

Если не хотите, чтобы ваши посты обсуждали - не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спит она, полвторого ночи.

Кашмар канечно, охренели. вам бы карону снять чтоль, зажрались до глупости.

 

Ого! Вот это словечки!... Вам бы как-то воспитание хотя бы подтянуть малость, бог уж с ним, с образованием. Я с Вами диспутов не вела, я, собственно, Ваших постов почти не читаю, (поскольку понимаю через раз, ибо мое восприятие текста требует наличия в оном орфографии и пунктуации хотя бы на уровне третьеклассника), но вот в данном случае Вас вышеупомянутая общественность не оскорбляла, портовым матом не крыла, и в грубых тонах что Вам и откуда снять тоже не советовала. Зачем же Вы с ними так грубо?

Ну, хотя да, при отсутствии аргументированной логики таковую заменяет мат в некоторых особых случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...