Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Опять же умилила фраза "Весь двор ругался уже" а подойти дать по шее ушлепку сопливому и отнять кота? Чой-то в этой холодящей кровь истории не стыкуется.....

 

Так он пояснил - весь двор болел, не мог встать с кровати и наблюдал в окна. Из последних сил цеплялись за подоконники и ругались осипшими голосами. ;)

Изменено 06.11.2010 11:24 пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так он пояснил - весь двор болел, не мог встать с кровати и наблюдал в окна. ;)

История обрастает всё более и более леденящими подробностями:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дебилов родителей, ну дык на то они и дебилы и дети у них такие же. а Фраза "ребенку не объяснишь" это ваще пипец полный. Не, ну если ребенок табуретка, тогда канешна.

 

Про жуДкую историю с котенком. Возникло несколько вопросов - сколько было котенку? Просто те кто имеет кошек попробуйте взять её за хвост и поднять , ну хорошо если с перерезанными венами останетесь. Ваще-то кошки имеют большую гибкость и вострые-вострые когти, а когда они жизнь свою защищают то страшнее кошки зверя нет. Может канешна это был совсем маленький котеночек, которого 8-летний дибилоид спокойно держал. Опять же умилила фраза "Весь двор ругался уже" а подойти дать по шее ушлепку сопливому и отнять кота? Чой-то в этой холодящей кровь истории не стыкуется.....

Вот именно,история для черного стеба-я как представил кошку,которую мучат зажигалкой-пожалел мальчика.Там по любому-реанимация.Для мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,история для черного стеба-я как представил кошку,которую мучат зажигалкой-пожалел мальчика.Там по любому-реанимация.Для мальчика.
Дык с первого поста товарища Детройта, который Стальной было видно, шо пацанчик мягко говоря шутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше Дитя природы по моему не совсем такая, какой хочет казаться! Слишком много позитива и скобочек... Наверняка она - это один из страшных московских маньяков! С чукотки приехала - сама рассказывала. Там, ее били оленьими рогами, а она в чуме тех, кто бил - жестко убивала. Мне она как то раз предлагала сувенир её обидчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше Дитя природы по моему не совсем такая, какой хочет казаться! Слишком много позитива и скобочек... Наверняка она - это один из страшных московских маньяков! С чукотки приехала - сама рассказывала. Там, ее били оленьими рогами, а она в чуме тех, кто бил - жестко убивала. Мне она как то раз предлагала сувенир её обидчика.

Это типа, что же ты ненавидишь? Да? Зря ты это написал, учитывая твои же подозрения)))))) (как, скобочки не пугают исчо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа, что же ты ненавидишь? Да? Зря ты это написал, учитывая твои же подозрения)))))) (как, скобочки не пугают исчо?)

 

август?!!!11 Чьортт! Теперь я жалею о том. что накалякал!

 

У всех скобочки. как скобочки, НО когда я вижу твои скобки - сразу включаю свет во всей квартире и зову соседей! Страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвост пришлось ампутировать и один глаз удалить. Да и ожогов было много. Плюс девочку потом водили в детским психиатрам.

Заливаешь. Я не наивный и в такую чушь не верю.

Всегда говорил, что люди хуже животных.

Собака - лучший друг человека, а для зоофила ещё и подруга. Так чтоле?

Животные никогда не убивают из удовольствия. А понятие пытка и причинение боли вообще есть только у людей.

Не факт. Например сытая кошка мышь сразу не убьёт, а будет долгое время с ней играть: кидать в разные стороны, пронзать острыми зубами и царапать когтями, пока несчастный грызун не отбросит копытца. Это ли не пытка?

А вообще думаю, что надо установить контроль над рождаемостью. Где-то в шесть лет детям надо вживлять чип, который пресекал способность репродукции. Потом когда дети вырастали и получали паспорт и есть желание завести ребенка то процедура получения должна быть такой как процедура получения водительских прав: курсы и екзаманы как обращаться и воспитывать детей, медкомисияи это не по желанию. И лишь потом разрешение на ребенка и удаление чипа. Это поможет решить кучу проблем начиная от детской беременность, заканчивая проблемой перенаселения Земли.

Дешевле людей кастрировать. Ведь "люди хуже животных";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было котенку?

Маленький еще. На ладони помещался.

Опять же умилила фраза "Весь двор ругался уже" а подойти дать по шее ушлепку сопливому и отнять кота?

Ну, у нас же никто не хочет первый лезть. Типа "Я не я и хата не моя". А вот когда уже кто-то вмешался уже можно вмешиваться.

Чой-то в этой холодящей кровь истории не стыкуется.....

Пересказал в общих чертах.

Дешевле людей кастрировать. Ведь "люди хуже животных"

Дешевле. Но это билет в один конец. А так с первого раза не вышло сдать экзамены со второго выйдет.

Не факт. Например, сытая кошка мышь сразу не убьёт, а будет долгое время с ней играть: кидать в разные стороны, пронзать острыми зубами и царапать когтями, пока несчастный грызун не отбросит копытца. Это ли не пытка?

Ну, это скорее исключение из правил. Да и я такое видел только в домашних кошек. В дикой природе врядли такое будет. Там убивают сразу иначе или жертва драпанет или заиграешься и сам станешь жертвой. Ну, или добычу могут отнять.

Собака - лучший друг человека, а для зоофила ещё и подруга. Так чтоле?

Это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький еще. На ладони помещался.
Допустим.

 

Ну, у нас же никто не хочет первый лезть. Типа "Я не я и хата не моя". А вот когда уже кто-то вмешался уже можно вмешиваться.
Насколько помню была фраза "Люди начали возмущаться и делать замечания" Что мешало не возмущаться и не делать замечания, а подойти и накостылять малолетнему идиоту?

Пересказал в общих чертах.

Вот и я о том, черты смущают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас же никто не хочет первый лезть. Типа "Я не я и хата не моя". А вот когда уже кто-то вмешался уже можно вмешиваться.

 

Зачем обобщать? Не знаю уж в какой дыре (далекой галактике) ты живешь, но у нас в Питере такое невозможно - любой нормальный человек (а таких 99%, сужу по всем кого знал и знаю) немедленно пресечет издевательство над котенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обобщать? Не знаю уж в какой дыре (далекой галактике) ты живешь, но у нас в Питере такое невозможно - любой нормальный человек (а таких 99%, сужу по всем кого знал и знаю) немедленно пресечет издевательство над котенком.

 

Ну это если кто-то увидит. А когда «дети» играют где-то сами по себе, и за ними никто не следит – то очень даже запросто такое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если кто-то увидит. А когда «дети» играют где-то сами по себе, и за ними никто не следит – то очень даже запросто такое происходит.
Ну дык тут же описана леденящая история массово наблюдаемая всем двором)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История либо от и до - ложь, либо настолько приукрашена, что от реальности там ничего не осталось.

Это ты к чему?

К тому что животные тебе симпатичнее людей.

Дешевле. Но это билет в один конец. А так с первого раза не вышло сдать экзамены со второго выйдет.

Ну так для тебя подойдёт. Ты же всё равно не хочешь иметь детей. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кстати бесит беспринцыпность и рутина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что животные тебе симпатичнее людей.

Да симпатичней.

Ну так для тебя подойдёт. Ты же всё равно не хочешь иметь детей. -)

Кастрация лишает не только способности к репродукции но и еще кое чему. Так что не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой я человек, всё время сама себя раздражаю, немогу спокойно жить надо мне постоянно что-то делать, если делать нечего и нет цели я начинаю чего-нибудь употреблять, неспать докапавать себя и окружающих. Кароче всегда есть что-то чем можно быть недовольной и подоводить себя.

Вот сдала квалификацию ну чего неймётся, мне постоянно кажется что я делаю слишком мало по сравнению с тем что могу, и это моя поранойя.... или пАранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это перфекционизм. Стремление к совершенству. Немногим лучше алкоголизма или наркомании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это перфекционизм. Стремление к совершенству. Немногим лучше алкоголизма или наркомании.

На самом деле она не такая.Вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она не такая.Вводит в заблуждение.

 

Значит комплексы замучали - хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она не такая.Вводит в заблуждение.

 

Значит комплексы замучали - хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. :(

 

О, господа-психоаналитики приступили к работе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать нечего и нет цели я начинаю чего-нибудь употреблять,

 

А можно здесь по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Такой я человек, всё время сама себя раздражаю, немогу спокойно жить надо мне постоянно что-то делать, если делать нечего и нет цели я начинаю чего-нибудь употреблять, неспать докапавать себя и окружающих. Кароче всегда есть что-то чем можно быть недовольной и подоводить себя.

Вот сдала квалификацию ну чего неймётся, мне постоянно кажется что я делаю слишком мало по сравнению с тем что могу, и это моя поранойя.... или пАранойя.

 

щас последуют жалобы на жизнь, быт и далее по шаблону;)

 

аааааааа, и о проблемах со здоровьем не забываем))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

щас последуют жалобы на жизнь, быт и далее по шаблону;)

аааааааа, и о проблемах со здоровьем не забываем))))))))))))))

 

Зачем злорадствуешь, доставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить надо бросить. И все проблемы рассосутся сами собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...