Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Да от них же невозможно никуда деться - осталось только еще отрезать себе уши и выколоть глаза. Поехал летом на рейв в Питер - бац! - вся эта московская шоубиз тусовка с мтв напару тоже там:-( устроили из рейва очередной отстой с крестьянским пафосом. Спускаюсь в метро - на меня смотрит плакат с рылом ксюшади. Поехал отдыхать в Царицыно - раскурился, лежу на травке, хорошо... Казалось бы, неоткуда ждать пакости, солнце светит, птички поют, ветерок дует... И тут, блин, присаживаются неподалеку две Дуньки толстопятые и начинают люто, бешено и громко перемывать косточки - кто кому из звезд в подворотне засадил, кому дала Оксана Федорова, кто когда и в каком месте титьки ботоксом накачал и как старикан Киркор подкатывает свои чресла к какой то блудливой певице-хохлушке. Бесят!

 

Ужас какой, про рейвы ниче сказать не могу, от Дунек защититься проще-плеер с любимой музыкой и телевизор не смотреть, мы давно уже не смотрим, прекрасно себя чувствуем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это почему?:) какая от нее польза обществу?

Про пользу разговор тут не может идти.Но зная,какие люди за ней стоят,я не рискну даже плохо сказать о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, про рейвы ниче сказать не могу, от Дунек защититься проще-плеер с любимой музыкой и телевизор не смотреть, мы давно уже не смотрим, прекрасно себя чувствуем:)

 

Да я то телек тоже уже лет восемь не смотрю. Как раз где-то с того момента как поступил в университет. Учитывая концентрацию того, что делает меня злым, в телеке, я думаю я бы в него в стиле "танцующего журавля" или "яростного дракона" ногой прилетел.

 

Про пользу разговор тут не может идти.Но зная,какие люди за ней стоят,я не рискну даже плохо сказать о ней.

Да это понятно, что стоят за ней. За всеми ими кто-то стоит, не обделенный властью, авторитетом и денежками, иначе как бы сии бездарности и серости стали тем, что у нас называют "звездами" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему?:) какая от нее польза обществу?

Она красивая и модная,показывает своим примером,как надо жить.Ярко и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она красивая и модная,показывает своим примером,как надо жить.Ярко и счастливо!

 

Как надо "строить свою любовь!" =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надо "строить свою любовь!" =))))))))

Здесь Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся тупые сокращения и применение их в разговоре. Чю, Молчел, мч и ещё в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ненравится люди которые о себе выского мнения и любят рассказывать о том сколько денег у них в банке. В чем смысл если они не собираются кому-то отдавать лучше пусть помогают людям которые нуждаются в помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе нахожу общий язык со всеми. Но есть люди, которые просто затупы, такие раздражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 26.10.2013 06:25 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация. До открытия торгового центра остаётся минут 10. Многие стоят около пока запертого входа и спокойно ждут открытия. Но есть некоторый тип людей, которые как бараны пробиваются сквозь немногочисленную толпу и встав перед закрытой дверью смотрят с недоумением. Так и охота подойти и спросить, а кого хрена вся эта толпень тут стоит и чего-то ждёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда советует смотреть что-либо в оригинале. Ну это ж и ежу ясно, что лучше смотреть любой фильм или сериал в оригинале, но некоторым людям просто офигенное удовольствие доставляет в очередной раз написать фразу: "Советую смотреть в оригинале".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация. До открытия торгового центра остаётся минут 10. Многие стоят около пока запертого входа и спокойно ждут открытия. Но есть некоторый тип людей, которые как бараны пробиваются сквозь немногочисленную толпу и встав перед закрытой дверью смотрят с недоумением. Так и охота подойти и спросить, а кого хрена вся эта толпень тут стоит и чего-то ждёт?

Ну это как с кнопкой лифта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 26.10.2013 06:26 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаешь объяснять,что вокруг люди-бестолку.

 

Иногда, еще следует ответ - "Не нравится, отойди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил, курю и буду курить - везде, где разрешено. На улице, в квартире, в баре, в своей машине, в местах для курения. А кому не нравится - могут со мной не общаться в реале и не находиться поблизости. Права курильщиков тоже должны соблюдаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экология-то тут при чем? Курильщики нагрели воздух и создали парниковый эффект, и тем самым породили жару этим летом? До этого даже "британские ученые" пока не додумались. :lol: Изменено 27.10.2013 06:46 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, еще следует ответ - "Не нравится, отойди".

Где есть возможность-отхожу.Нет возможности-на хитрую задницу есть хитрый с винтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрики и машины тоже загрязняют, не отменять же их. С другой стороны, человек без курения может обойтись, стоит только приложить усилия и врубить кнопку терпения Изменено 27.10.2013 06:46 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрики и машины тоже это делают, не отменять же их. С другой стороны, человек без курения может обойтись, стоит только приложить усилия и врубить кнопку терпения

 

А вы бросали курить после 10-20-летнего стажа? Не все так просто, как кажется в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:02 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бросали курить после 10-20-летнего стажа? Не все так просто, как кажется в молодости.

 

Нет, но я бросал курить после 5-летнего стажа, и кое-что знаю про процесс "бросания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:02 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........если отходишь от одного курящего мудака, тебе навстречу с другой стороны идёт новый курящий мудак. .

Каждому нос не сломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права у планокуров, алкашей, токсикоманов и героинщиков вроде тоже есть - им не запрещено употреблять. Если это никому не мешает в месте употребления. Раз права есть - значит они будут использоваться. А про херню - это ваше мнение, ничем и никак не подрепленное. Статистика заболеваний рулит только на больших цифрах и никоим образом не касается единиц. А моя жизнь - одна единственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...