Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Ace84, увидев сюжет в новостях, я не буду лезть в интернет в поисках видео, где умирают люди, дабы лицезреть в деталях. От всего невозможно застраховаться, но специально выискивать подобное не станет ни один нормальный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ace84, увидев сюжет в новостях, я не буду лезть в интернет в поисках видео, где умирают люди, дабы лицезреть в деталях. От всего невозможно застраховаться, но специально выискивать подобное не станет ни один нормальный человек.

А я не спорю с тем, что только ненормальные могут смотреть это ради собственного удовольствия или специально выискивать такое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны не просто будоражить умы, а мотивировать к конкретным действиям - создавать приюты, не выбрасывать собственных любимцев на улицу и т.д. Но этого нет - массово, по крайней мере.

Да тут хотя бы мировоззрения не скудели... 21 век вместе с прогрессом крайне негативно отразился на моральном облике общества. Особенно распространение интернета. Спрятавшись под никами и аватарами, люди выдавливают из себя порой столько дерьма, сколько им самим и не снилось. На некоторых форумах просто диву даешься обилию мата и злобы, через 5 минут чтения этого непотребства голова болеть начинает. Какой там русский язык... на фиг культуру, честь и совесть. И youtube сделанный как и водородная бомба - на благо человечества, делает из людей чудовищ, способных убить ради шокирующего ролика и сомнительной славы. А мы хаваем, смотрим и уже ничем нас не проймешь и не разжалобишь. Смутное время...

(пардон за многословность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не спорю с тем, что только ненормальные могут смотреть это ради собственного удовольствия или специально выискивать такое видео.

 

В таком случае, а с чем ты споришь? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут хотя бы мировоззрения не скудели... 21 век вместе с прогрессом крайне негативно отразился на моральном облике общества. Особенно распространение интернета. Спрятавшись под никами и аватарами, люди выдавливают из себя порой столько дерьма, сколько им самим и не снилось. На некоторых форумах просто диву даешься обилию мата и злобы, через 5 минут чтения этого непотребства голова болеть начинает. Какой там русский язык... на фиг культуру, честь и совесть. И youtube сделанный как и водородная бомба - на благо человечества, делает из людей чудовищ, способных убить ради шокирующего ролика и сомнительной славы. А мы хаваем, смотрим и уже ничем нас не проймешь и не разжалобишь. Смутное время...

(пардон за многословность)

Это, насколько я понял, мысли вслух, не нуждающиеся в комментариях.

В таком случае, а с чем ты споришь? :eek:

В смысле? Блин, вообще теряется нить разговора.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Блин, вообще теряется нить разговора.:unsure:

 

Такое впечатление, что я говорю уже с 10-ым человеком в одном лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Блин, вообще теряется нить разговора.:unsure:

 

Хаха.. Загнались уже, ребят))) Главное кота жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что я говорю уже с 10-ым человеком в одном лице.

У меня тоже создается такое впечатление. Ты лучше перечитай наш диалог, ага? И тогда все вопросы отпадут.

А то создается такое впечатление, словно я зашел сюда и попросил порекомендовать мне ролик соответствующей тематики из серии The Best.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, 100$ тому, кто объяснит, о чем мы вообще 3 часа говорили.....

 

 

У меня тоже создается такое впечатление. Ты лучше перечитай наш диалог, ага? И тогда все вопросы отпадут.

А то создается такое впечатление, словно я зашел сюда и попросил порекомендовать мне ролик соответствующей тематики из серии The Best.

 

А вообще, если перечитаешь самое начало этого потока взаимных "а почему", то увидешь, что примерно так и было. Не в такой крайности, но не очень далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, 100$ тому, кто объяснит, о чем мы вообще 3 часа говорили.....

Я думаю, лучше пойти спать и продолжить завтра, на свежую голову. Хотя что тут можно еще обсуждать, непонятно.

А вообще, если перечитаешь самое начало этого потока взаимных "а почему", то увидешь, что примерно так и было. Не в такой крайности, но не очень далеко....

Тебе точно надо спать ложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе точно надо спать ложиться.

 

Ты будешь в шоке, но я не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не хвалится. Это простая констатация факта.

И вообще, иногда пешком пройтись бывает полезно для здоровья. Советую.

 

Молод еще советовать. Спортивное звание какое-нибудь есть,кмс хотя-бы ? А то в модные фитнес-клубы походят и потом умничают,типа на спорте.Пешком советуешь-а день,два,без сна сможешь.Чтоб не сдохнуть,и рядом идущие чтоб не сдохли.А по ходу движения землю жрать,от страха.

Факт он констатирует-дураков нет, понятно твое пренебрежение к людям,передвигающимся в общ.транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молод еще советовать. Спортивное звание какое-нибудь есть,кмс хотя-бы ? А то в модные фитнес-клубы походят и потом умничают,типа на спорте.Пешком советуешь-а день,два,без сна сможешь.Чтоб не сдохнуть,и рядом идущие чтоб не сдохли.А по ходу движения землю жрать,от страха.

Факт он констатирует-дураков нет, понятно твое пренебрежение к людям,передвигающимся в общ.транспорте.

Советовать никогда не рано - если очевидные вещи до некоторых не доходят. КМС, кстати, есть, только каким боком это относится к делу, непонятно. Пешком пройтись на работу и обратно - что, развалишься? Я ходил - полтора часа туда, полтора обратно. И не потому, что денег на проезд не было. А к чему ты приплел сюда день-два без сна - непонятно. Хотя понятно, конечно - чтобы поумничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать никогда не рано - если очевидные вещи до некоторых не доходят. КМС, кстати, есть, только каким боком это относится к делу, непонятно. Пешком пройтись на работу и обратно - что, развалишься? Я ходил - полтора часа туда, полтора обратно. И не потому, что денег на проезд не было. А к чему ты приплел сюда день-два без сна - непонятно. Хотя понятно, конечно - чтобы поумничать.

 

Здесь можно умничать,треп-называется.Только не надо увлекаться-ты первый начал хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда отключают воду, а когда еще об этом не предупреждают, то это ващщееее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда отключают воду, а когда еще об этом не предупреждают, то это ващщееее...

Да, особенно когда намылишся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу людей кот.думают только о себе,самовлюбленных игоисток так и придушила бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда отключают воду, а когда еще об этом не предупреждают, то это ващщееее...

 

А когда в общаге помимо воды отрубают и свет. Это ваще жесть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда уже ничего нельзя сделать ...а хочется.... но бесполезно. Изменено 22.08.2010 19:55 пользователем RAMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в общаге помимо воды отрубают и свет. Это ваще жесть.........

 

Помню дома еще как-то помимо выды и света газ отключили, мне было смешно, конечно.Как я хотел поесть. Благо через 10 включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в общаге помимо воды отрубают и свет. Это ваще жесть.........

 

Жесть - это когда в общаге зимой в -37 медным тазом с громким звоном накрывается отопление и у тебя в этот же день сгорает обогреватель. :lol: Вот это была ЖЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды услышал от знакомых такую фразу: "Счастье, это когда тебя понимают." И пожалуй, соглашусь с этим. А вот когда люди не признают то, чем ты занимаешься и что любишь, вот это раздражает. Особенно если они сами не лучше, если сами интересуются чем то более скучным, глупым и неинтересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают люди, которые на форуме строят из себя экспертов и знатоков, и этим самым на пустом месте разводят оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают люди, которые на форуме строят из себя экспертов и знатоков, и этим самым на пустом месте разводят оффтоп.

 

Да да, есть тут такие:)

Ещё бесит, когда специально провоцируют других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда провоцируют тебя, когда других - весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...