Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

на это лучше вообще не обращать внимания. пыл нужно в реальном мире расходовать.

 

эти видео - настоящий толстейший троллинг. а все обсуждающие - еда. и я тоже, прости господи.

 

В целом, я согласна.

Но не могу понять, зачем Ace84 это смотреть.

 

Его никто не воспринимает как норму. Воспринимают как данность. Такое происходит каждый день. И многие случаи еще страшнее.

 

А где были все защитники животных до того, как человек поднял этот вопрос?

 

 

Что значит, где были? Занимались своим делом, полагаю. Или ты о конкретных зоозащитниках?

Не думаю, что Sam Trautman единственный, кого это видео повергло в шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Людей не так жалко..

 

незнаю как остальным а мне жалко:(, даже здоровых и хорошо питающихся

Люди вообще несчастны, потомучто неспособны быть счастливыми.

Например когда я вижу быдло мне всегда становится печально за них, ведь что у них есть именно у них внутри-гнильца там. И не будет никогда там ничего( они уже мёртвые считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быдло - это всегда не ты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как остальным а мне жалко:(, даже здоровых и хорошо питающихся

Люди вообще несчастны, потомучто неспособны быть счастливыми.

Например когда я вижу быдло мне всегда становится печально за них, ведь что у них есть именно у них внутри-гнильца там. И не будет никогда там ничего( они уже мёртвые считай

 

Смешная вы) Такое самомнение! Пожалуй, мните себя Богом)))

А на счет быдла, то его и обсуждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как остальным а мне жалко:(, даже здоровых и хорошо питающихся

Люди вообще несчастны, потомучто неспособны быть счастливыми.

Например когда я вижу быдло мне всегда становится печально за них, ведь что у них есть именно у них внутри-гнильца там. И не будет никогда там ничего( они уже мёртвые считай

 

А кто их такими сделал? Они сами!

Человек сам вершит свою судьбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а, что такого удивительного в этом видео? У нас вон в соседней теме девушки взахлеб друг другу корриду советуют успеть поглядеть, а то в 2012 году её закроют. Или что, быка не жалко, а котенка жалко, потому что бык большой и страшный, а котенок маленький и пушистый. По мне что тут, что там моральные уроды и то, что на том видео именно девушки, ну дык психиатрия на то и наука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а, что такого удивительного в этом видео? У нас вон в соседней теме девушки взахлеб друг другу корриду советуют успеть поглядеть, а то в 2012 году её закроют. Или что, быка не жалко, а котенка жалко, потому что бык большой и страшный, а котенок маленький и пушистый. По мне что тут, что там моральные уроды и то, что на том видео именно девушки, ну дык психиатрия на то и наука.

 

Да уж, ведь это незабываемое зрелище! Нереальная красота! Или как там писали ущербные про убийство быка?

 

Кстати, в продолжение теме хочу напомнить общественности о двух студентках из Киева, которые выложили в интернет собственные фотки, где они глумяться над трупами животных. Так же было видео, в котором они медленно нитками душат мышонка. Общественность покричала, поплакала и забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме, что раздражает:

-бестолковые люди в транспорте. Особенно "несчастные" пенсионеры, которых колом не сшибешь, и которые постоянно забывают костыли в автобусе, легко выпорхнув на своей остановке

-хамство и какое-то патологическое умение некоторых, видеть в людях только гадость, подвох и заговор

-работники почты, сбербанка и прочих гос контор, которых наверно специально обучают быть грубыми, медлительными и равнодушными

-сосед-алкоголик, который стабильно раз в неделю, устраивает бенефис под окнами. И нет на него управы.

Хорошо хоть жара спала, а то я уже с трудом себя контролировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, мните себя Богом)))

канечно, бог своей жизни в любом случае.

 

А кто их такими сделал? Они сами!

Человек сам вершит свою судьбу..

не спорю, не так всё однозначно канечно, я скорблю о судьбе человечества

потомучто со всех сторон нас окружает безумие, тяжело очень самому не стать безумным.

 

смеяться не надо. я только лишь всего делюсь своими мыслями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме, что раздражает:

-бестолковые люди в транспорте. Особенно "несчастные" пенсионеры, которых колом не сшибешь, и которые постоянно забывают костыли в автобусе, легко выпорхнув на своей остановке

 

Вот это да, кстати..:biggrin:

Ппц пенсионеры, ага..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, где были? Занимались своим делом, полагаю. Или ты о конкретных зоозащитниках?

Не думаю, что Sam Trautman единственный, кого это видео повергло в шок.

Каким они делом занимались? Хреново занимаются.

А меня вот, уверен, подобное видео не повергнет в шок. Оно повергает в шок либо тех, кто об этом раньше не знал, либо тех людей, которых пробивает лишь особая жестокость, с которой убили того котенка. Для меня все равно, повесят его, утопят или проткнут каблуком. Животное умирает в мучениях - такой исход. И это ужасно.

Поэтому я и спрашиваю - все дело в степени жестокости в этом видео? Если так, то оно меня совершенно не интересует. А вот если вдруг на нем запечатлено какое-то откровение, тогда я должен это увидеть. Учиться и познавать никогда не поздно.

Не, а, что такого удивительного в этом видео? У нас вон в соседней теме девушки взахлеб друг другу корриду советуют успеть поглядеть, а то в 2012 году её закроют. Или что, быка не жалко, а котенка жалко, потому что бык большой и страшный, а котенок маленький и пушистый. По мне что тут, что там моральные уроды и то, что на том видео именно девушки, ну дык психиатрия на то и наука.

Я все о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-работники почты, сбербанка и прочих гос контор, которых наверно специально обучают быть грубыми, медлительными и равнодушными

 

Поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким они делом занимались? Хреново занимаются.

А меня вот, уверен, подобное видео не повергнет в шок. Оно повергает в шок либо тех, кто об этом раньше не знал, либо тех людей, которых пробивает лишь особая жестокость, с которой убили того котенка. Для меня все равно, повесят его, утопят или проткнут каблуком. Животное умирает в мучениях - такой исход. И это ужасно.

Поэтому я и спрашиваю - все дело в степени жестокости в этом видео? Если так, то оно меня совершенно не интересует. А вот если вдруг на нем запечатлено какое-то откровение, тогда я должен это увидеть. Учиться и познавать никогда не поздно.

 

 

А что ты познать хочешь? Увидеть что-то новое?

Ты знаешь, я видела десятки смертей животных, видела массу издевательств над ними, при чем в реальной жизни.

И каждый подобный случай повергает меня в шок. Не могу представить, что может быть иначе. Поскольку каждый такой факт- это другое животное и новая смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я видела десятки смертей животных, видела массу издевательств над ними, при чем в реальной жизни.

Охренеть. Где ж вас так жизнь помотала? И ничего нельзя было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Где ж вас так жизнь помотала? И ничего нельзя было сделать?

 

Ну поскольку я занимаюсь по мере возможности бездомными животными, то насмотрелась достаточно.

 

Между прочим, степень жестокости тоже играет важную роль. Все же, шибко нервный дед, застреливший в порыве ненависти собаку- это не то же самое, что отделение частей тела от ещё живого существа и получение удовольствия от его агонии.

Кстати, последнее касаеться и поклонников корриды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты познать хочешь? Увидеть что-то новое?

Ты знаешь, я видела десятки смертей животных, видела массу издевательств над ними, при чем в реальной жизни.

И каждый подобный случай повергает меня в шок. Не могу представить, что может быть иначе. Поскольку каждый такой факт- это другое животное и новая смерть.

Да. А поскольку нового там, как мы наконец-то выяснили, совершенно ничего нет, то и смотреть видео надобности нет.

Я как бы о том же. Ты пост мой внимательно перечитай. Для меня степень жестокости не имеет совершенно никакого значения, только факт: животное погибло.

А про шок - его можно испытать раз-два, но если испытывать постоянно, с катушек съедешь. Когда новобранца кидают в какую-то военную заваруху, первая смерть товарища для него - шок, вторая - потрясение, а после десятой он начинает, наконец, включать мозги и думать о том, как сделать так, чтобы подобное не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А поскольку нового там, как мы наконец-то выяснили, совершенно ничего нет, то и смотреть видео надобности нет.

Я как бы о том же. Ты пост мой внимательно перечитай. Для меня степень жестокости не имеет совершенно никакого значения, только факт: животное погибло.

А про шок - его можно испытать раз-два, но если испытывать постоянно, с катушек съедешь. Когда новобранца кидают в какую-то военную заваруху, первая смерть товарища для него - шок, вторая - потрясение, а после десятой он начинает, наконец, включать мозги и думать о том, как сделать так, чтобы подобное не повторилось.

 

Ты лично был новобранцем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично был новобранцем??

Тебе больше по делу сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе больше по делу сказать нечего?

 

Да я вполне серьезно, не стоит грубить.

Просто если не был, то эта заезженная цитата из фильмов 90-х про новобранцев и гибель товарищей вообще не в тему.

Я тебе с личного опыта говорю, что каждый подобный случай издевательств для меня шок, и не только для меня.

Да, я больше не удивляюсь, но все так же жутко и больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично был новобранцем??

 

Он как бэ в пример привел просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как бэ в пример привел просто..

 

Я догадалась. На мой взгляд, неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вполне серьезно, не стоит грубить.

Просто если не был, то эта заезженная цитата из фильмов 90-х про новобранцев и гибель товарищей вообще не в тему.

Я тебе с личного опыта говорю, что каждый подобный случай издевательств для меня шок, и не только для меня.

Да, я больше не удивляюсь, но все так же жутко и больно.

О грубости давай лучше вообще упоминать не будем.

Какая разница, цитата это из фильма или что-то еще. Она полностью отражает суть того, что я хотел тебе сказать.

И для меня это тяжело. Ладно, смысла продолжать не вижу, все выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О грубости давай лучше вообще упоминать не будем.

Какая разница, цитата это из фильма или что-то еще. Она полностью отражает суть того, что я хотел тебе сказать.

И для меня это тяжело. Ладно, смысла продолжать не вижу, все выяснили.

 

Как знаешь. Я поняла твою мысль, но все же это чужие слова и ты не проверил их объективность. А я делюсь собственным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня степень жестокости не имеет совершенно никакого значения, только факт: животное погибло.

С одной стороны ваш максимализм понятен, с другой быстрая и медленная смерть понятия разные, также как "безболезненно" и "в мучениях". Вы сами то как бы предпочли умереть - от инъекции морфия или постепенно под каблуком сумасшедшей твари? Так что степень жестокости здесь ключевое понятие, т к умирают один раз, а мучиться можно часами и сутками.

Когда новобранца кидают в какую-то военную заваруху, первая смерть товарища для него - шок, вторая - потрясение, а после десятой он начинает, наконец, включать мозги и думать о том, как сделать так, чтобы подобное не повторилось.

Фигня. Стереотип. К смерти невозможно привыкнуть. Меняется реакция на событие, но не его восприятие. Осознание случившегося всегда как в первый раз. Я сама за 4 года нескольких близких людей потеряла. Пережила - да, но последствия на психике до сих пор ощущаются и проявляются даже сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laxi, потому и максималист, что личного опыта не так много, я полагаю. И по-этому использует избитые чужие фразы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...