Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

бесит Уве Болл

 

А меня, кстати, не бесит. :) Ни одного его фильма потому что не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или диски! Месяцами держат, и главное - просишь вернуть, а слышишь только "Да, да, конечно". Убила б! :evil:

 

Я веду учет: записываю кому-что дала, в каком количестве и до какого числа. :D Помогает. Все возвращается в срок. Так как все сроки четко оговариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сам первым у дверей оказался - вообще задавить могут.

 

Дык быстрее двигаться надо, никто не задавит и место хорошее можно занять:). Правильное местоположение - вот что главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают упертые люди, которые, зная что они не правы, продолжают стоять на своем. Приводишь им конкретные аргументы, ответить не могут, но все равно не сдаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык быстрее двигаться надо, никто не задавит и место хорошее можно занять:). Правильное местоположение - вот что главное.

 

Дело в том, что напирать начинают, как только дверь шелохнётся. А порой может и не сразу открыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что напирать начинают, как только дверь шелохнётся. А порой может и не сразу открыться...

 

Развивает устойчивость:). Плохо - стоять в паре метров слева от дверей. Мной так раз пол-маршрутки вытерли:mad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, кстати, не бесит. :) Ни одного его фильма потому что не видел. :)
да ты что?даже Бладрэйна не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или диски! Месяцами держат, и главное - просишь вернуть, а слышишь только "Да, да, конечно". Убила б! :evil:

 

И не говори! А самое ужасное - это когда, не хватит того, что месяцами не возвращают, но еще и возвращают в отвратительном состоянии! Вот за это действительно убила бы!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что?даже Бладрэйна не видел?

 

Однажды попал на начало и концовку какого-то фильма "Один в темноте", вот и всё. О чём - не помню, помню лишь то, что снимался Слейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или диски! Месяцами держат, и главное - просишь вернуть, а слышишь только "Да, да, конечно". Убила б! :evil:

 

О,да! Или. когда отдают их своим знакомым. Так и с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно раздражает меня один товарищ. Дал значит он мне свой диск на время, так теперь каждый день меня спрашивает, принёс ли я ему этот чёртов диск обратно. Ну разве так можно? Второй месяц подряд спрашивает уже. Достал.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду учет: записываю кому-что дала, в каком количестве и до какого числа. :D Помогает. Все возвращается в срок. Так как все сроки четко оговариваются.

 

У меня учёт в голове ) Дело не в этом, я-то всё помню. Но вот забрать иногда получается нереально, и сроки не помогают :eek:

 

 

И не говори! А самое ужасное - это когда, не хватит того, что месяцами не возвращают, но еще и возвращают в отвратительном состоянии! Вот за это действительно убила бы!:mad:

 

И такое часто! А ещё - держат туеву хучу лет, а потом возвращают под давлением и говорят - "Так и не посмотрел/а/прочитал/а" :wacko:

 

 

О,да! Или. когда отдают их своим знакомым. Так и с концами.

 

Это вообще за гранью бобра и козла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что напирать начинают, как только дверь шелохнётся. А порой может и не сразу открыться...

 

Ахахах)) Знакомая ситуация. Я стояла у самой двери. Она открылась - я все мои килограммы полетели в сугроб. Хоть подняться помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)) Знакомая ситуация. Я стояла у самой двери. Она открылась - я все мои килограммы полетели в сугроб. Хоть подняться помогли.

Прстите, а где это так сейчас туго с общественным транспортом то? Что один автобус на город?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня много чего раздражает, но если брать самое-самое...

1. ТигрЮля.;)

2. Кабачок.

3. Дом-2.

4. Когда все это вместе и по одному каналу.

5. Бесит, что антенна так мало весит. Так бы сдал на металлолом, но в напряг тащиться за копейки. 99 процентов того, что показывают по "обычным" каналам - шлак, а ТВ - это лоботомия для мозга.

6. Когда человек не умеет признавать своих ошибок. Простой примет. В теме "Скоро в кино" такой кадр пишет: "Фильм будет - полный отстой, уж я-то знаю. Я - мегаэксперт, мне уже заранее все ясно". А потом этот отстой выходит на экран и оказывается, что фильм как минимум хорош. Друзья спрашивают: "Ну, что ты скажешь теперь?". Он отвечает: "Как и ожидалось - отстой! А то, что всем нравится - неудивительно. Вкуса у вас никакого!". А сам втайне копит на коллекционный релиз... Но сказать никому не может. Надо ж марку держать! Маразм, короче.

7. Стереотипов. Все блондинки и парни со смазливыми физиономиями;) - как минимум идиоты. Это утверждение в корне неверно.

8. Когда слушают\смотрят\читают то, что модно, а не то, что действительно нравится, пусть даже тебе одному. Если у тебя специфический вкус, то обсудить любимые вещи будет проблематично. Гораздо проще кричать на каждом углу "Кабачок - лапушка". Чувствуешь себя причастным к элитарному обществу.:lol: Короче, следование за толпой - не есть гуд.

8.1. Но, с другой стороны, если вещь действительно хороша, то тупо не признавать это лишь потому, что вещь эта - попса. Такой человек слушает Linkin Park, а не Агилеру, потому что в его понимании первое - это альтернатива (хе-хе), а второе - попса. И ведь не докажешь, что по количеству поклонников LP уже обгоняет так ненавидимую им певичку, а потому сам превращается в попсу:lol:

9. "Я так сказал, а значит, это - правда". В смысле, не люблю людей, которые не могут аргументированно дискутировать и сводят все к этому утверждению, в конце обязательно добавляя народное "сам дурак".

10. Не люблю читать таких длинных постов, как вот этот.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прстите, а где это так сейчас туго с общественным транспортом то? Что один автобус на город?!

 

Ну, не один, конечно. :D Просто утром ещё та чеснокодавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не один, конечно. :D Просто утром ещё та чеснокодавка.
Прям как в метро с утра на кольце! Думал что автобусы давно пустые ходят поскольку все или на авто или в метро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня много чего раздражает, но если брать самое-самое...

1. ТигрЮля.;)

2. Кабачок.

3. Дом-2.

4. Когда все это вместе и по одному каналу.

5. Бесит, что антенна так мало весит. Так бы сдал на металлолом, но в напряг тащиться за копейки. 99 процентов того, что показывают по "обычным" каналам - шлак, а ТВ - это лоботомия для мозга.

6. Когда человек не умеет признавать своих ошибок. Простой примет. В теме "Скоро в кино" такой кадр пишет: "Фильм будет - полный отстой, уж я-то знаю. Я - мегаэксперт, мне уже заранее все ясно". А потом этот отстой выходит на экран и оказывается, что фильм как минимум хорош. Друзья спрашивают: "Ну, что ты скажешь теперь?". Он отвечает: "Как и ожидалось - отстой! А то, что всем нравится - неудивительно. Вкуса у вас никакого!". А сам втайне копит на коллекционный релиз... Но сказать никому не может. Надо ж марку держать! Маразм, короче.

7. Стереотипов. Все блондинки и парни со смазливыми физиономиями;) - как минимум идиоты. Это утверждение в корне неверно.

8. Когда слушают\смотрят\читают то, что модно, а не то, что действительно нравится, пусть даже тебе одному. Если у тебя специфический вкус, то обсудить любимые вещи будет проблематично. Гораздо проще кричать на каждом углу "Кабачок - лапушка". Чувствуешь себя причастным к элитарному обществу.:lol: Короче, следование за толпой - не есть гуд.

8.1. Но, с другой стороны, если вещь действительно хороша, то тупо не признавать это лишь потому, что вещь эта - попса. Такой человек слушает Linkin Park, а не Агилеру, потому что в его понимании первое - это альтернатива (хе-хе), а второе - попса. И ведь не докажешь, что по количеству поклонников LP уже обгоняет так ненавидимую им певичку, а потому сам превращается в попсу:lol:

9. "Я так сказал, а значит, это - правда". В смысле, не люблю людей, которые не могут аргументированно дискутировать и сводят все к этому утверждению, в конце обязательно добавляя народное "сам дурак".

10. Не люблю читать таких длинных постов, как вот этот.:roll:

Пост реально длинный:) но и веселый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Когда слушают\смотрят\читают то, что модно, а не то, что действительно нравится, пусть даже тебе одному. Если у тебя специфический вкус, то обсудить любимые вещи будет проблематично. Гораздо проще кричать на каждом углу "Кабачок - лапушка". Чувствуешь себя причастным к элитарному обществу.:lol: Короче, следование за толпой - не есть гуд.

 

А вот у меня такой парадокс. Если мне что-то сильно нравится, я не хочу, чтоб все вокруг поголовно тоже разделяли мое мнение. Ладно, пусть они его действительно разделяют, но не делают из этого такого шума. К примеру, тот же Кабачок)) Да, он мне нравится. Но не потому, что все его считают секс-символом или там "ой, он такой лапочка, я хочу на нем жениться и нарожать от него детишек". Мне он действительно нравится как актер (Саш, не убивай, тут ничего не поделаешь)). Но у меня много знакомых, которым лишь бы дай поднять шумиху, типа "я фанатка Сумерек и Роба, Сумерки - моя жизнь, я хочу стать вампиром, у меня на компе гигабайты фоток и инфы про Паттинсона" и т. д. и т. п. В таких случаях я начинаю думать, что, блин, неужели я на них похожа. Пусть они лучше молчат, а своих фаворитов я лучше обсужу с людьми, которые трезво смотрят на вещи и с которыми действительно интересно обсудить факты из биографии и деятельности знаменитостей. А то все это превращается в какую-то клоунаду...

Ну в общем-то как-то так, не знаю, понял ли меня кто-то...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой парадокс. Если мне что-то сильно нравится, я не хочу, чтоб все вокруг поголовно тоже разделяли мое мнение. Ладно, пусть они его действительно разделяют, но не делают из этого такого шума. К примеру, тот же Кабачок)) Да, он мне нравится. Но не потому, что все его считают секс-символом или там "ой, он такой лапочка, я хочу на нем жениться и нарожать от него детишек". Мне он действительно нравится как актер (Саш, не убивай, тут ничего не поделаешь)). Но у меня много знакомых, которым лишь бы дай поднять шумиху, типа "я фанатка Сумерек и Роба, Сумерки - моя жизнь, я хочу стать вампиром, у меня на компе гигабайты фоток и инфы про Паттинсона" и т. д. и т. п. В таких случаях я начинаю думать, что, блин, неужели я на них похожа. Пусть они лучше молчат, а своих фаворитов я лучше обсужу с людьми, которые трезво смотрят на вещи и с которыми действительно интересно обсудить факты из биографии и деятельности знаменитостей. А то все это превращается в какую-то клоунаду...

Ну в общем-то как-то так, не знаю, понял ли меня кто-то...:D

Саш, я, конечно, злой:mad:, но чтоб убивать... Ты плохо обо мне думаешь.:D

Тебе нравится? Честно? Не потому, что модно, а потому что твое? Тогда это прекрасно. Нет, правда. Я не разделяю твоих восторгов:lol:, но кто сказал, что я - истина в последней инстанции? Если ты реально получаешь удовольствие, то не важно, что это - фильмы Джармуша или бесконечный "Дом-2" (во сравнил!). Главное - иметь свое мнение и не дать запудрить себе мозги. И, опять же, ловить кайф (если только это не противозаконно:biggrin:) от всего, что тебя окружает. В твоем случае, от Кабачка.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня много чего раздражает, но если брать самое-самое...

1. ТигрЮля.;)

2. Кабачок.

3. Дом-2.

4. Когда все это вместе и по одному каналу.

5. Бесит, что антенна так мало весит. Так бы сдал на металлолом, но в напряг тащиться за копейки. 99 процентов того, что показывают по "обычным" каналам - шлак, а ТВ - это лоботомия для мозга.

6. Когда человек не умеет признавать своих ошибок. Простой примет. В теме "Скоро в кино" такой кадр пишет: "Фильм будет - полный отстой, уж я-то знаю. Я - мегаэксперт, мне уже заранее все ясно". А потом этот отстой выходит на экран и оказывается, что фильм как минимум хорош. Друзья спрашивают: "Ну, что ты скажешь теперь?". Он отвечает: "Как и ожидалось - отстой! А то, что всем нравится - неудивительно. Вкуса у вас никакого!". А сам втайне копит на коллекционный релиз... Но сказать никому не может. Надо ж марку держать! Маразм, короче.

7. Стереотипов. Все блондинки и парни со смазливыми физиономиями;) - как минимум идиоты. Это утверждение в корне неверно.

8. Когда слушают\смотрят\читают то, что модно, а не то, что действительно нравится, пусть даже тебе одному. Если у тебя специфический вкус, то обсудить любимые вещи будет проблематично. Гораздо проще кричать на каждом углу "Кабачок - лапушка". Чувствуешь себя причастным к элитарному обществу.:lol: Короче, следование за толпой - не есть гуд.

8.1. Но, с другой стороны, если вещь действительно хороша, то тупо не признавать это лишь потому, что вещь эта - попса. Такой человек слушает Linkin Park, а не Агилеру, потому что в его понимании первое - это альтернатива (хе-хе), а второе - попса. И ведь не докажешь, что по количеству поклонников LP уже обгоняет так ненавидимую им певичку, а потому сам превращается в попсу:lol:

9. "Я так сказал, а значит, это - правда". В смысле, не люблю людей, которые не могут аргументированно дискутировать и сводят все к этому утверждению, в конце обязательно добавляя народное "сам дурак".

10. Не люблю читать таких длинных постов, как вот этот.:roll:

 

А что такое Кабачок и ТигрЮля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Кабачок и ТигрЮля? :)

Ну, про ТигрЮлю я могу понять;) Так вот, она - это Юлия Владимировна Тимошенко, премьер-министр и кандидат (уже бывший, будем надеяться;)) в президенты Украины. Соответственно, прозвище (которым она сама себя наградила, кстати) знакомо только украинцам и поймут только они.:biggrin:

А Кабачок - это звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прстите, а где это так сейчас туго с общественным транспортом то? Что один автобус на город?!

 

О, у нас не туго, но в час пик - мама не горюй, если дочка станет инвалидом. Мужики богатырской наружности и неприятного внешнего содержания так орудут локтями, что выносят кондукторш. И когда тебя сжимают со всех сторон как песчинку в непонятном потоке - просто звереешь. Ненавижу толпу под любыми соусами. Ненавижу, когда незнакомые люди слишком близко ко мне и дышут всякой гадостью, ненавижу вёдра духов рядом, фу, скорее бы права получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы права получить.

Но тогда появится новая напасть - "Дураки на дорогах":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда появится новая напасть - "Дураки на дорогах":lol:

 

С проблемами будем разбираться поэтапно.

 

Но духи и чеснок, бе, меня убьют -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...