Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

А его за что:frown:?

За то что этот злосчастный Тигуан зенесло из-за обильного снега, который никто почему то не убирает, он (мэр) лично распродал всю снегоуборочную технику оставив в милионнике (внимание) !!!ПЯТЬ СНЕГОУБОРОЧНЫХ МАШИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тем более надо убирать снег своими силами!

Чёж пенять то на другого, если он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более надо убирать снег своими силами!

Чёж пенять то на другого, если он такой.

 

У нас, когда весь город замело, все дружно выходили с лопатами и помогали друг другу.Ситуация была ужасная, замело мшины по крышу. Откапывали, помогали. Ребята собирались всем местным городским форумом и выходили на помощь, даже гарячую линию сделали по ТВ.

А от правительства ждать было нечего. Про плохую погоду ещё за 2 недели до неё передавали и ничего не предприняли.

Хотя кое в чём сами горожане виновыты. Когда с утра уже была реальная метель, кроме того мело всю ночь и было немеряно снега на утро - спрашивается на хрена ты брал машину, учитываю, что у тебя несчастное жигули и в добавок ты не успел поменять резину - и таких было много. Естественно некоторые даже со дворов не смогли выехать и перегараживали проезд, а тут уже всё, пробка на весь день и одно за другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураков ненавижу. Сильно. Никогда не буду терпима к вопиющему идиотизму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураков ненавижу. Сильно. Никогда не буду терпима к вопиющему идиотизму...

 

Аха, сама не могу идиотов выносить, но встречаю их каждый день. Понимаю что не стоит нервы на них тратить, но все равно бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Как бесит, когда без меня принимают какие-то важные решения, которые меня как раз касаются! Черт! Черт! Черт! Ну куда все вперед батьки в пекло лезут! Бесит! "Решили", блин, проблему! А мне теперь всю кашу расхлебывать! Арррр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, сама не могу идиотов выносить, но встречаю их каждый день. Понимаю что не стоит нервы на них тратить, но все равно бесят.

 

Да, потому что их по определению больше :wacko:

А нервы тратятся сами собой, ничего не могу с собой поделать (

Изменено 17.02.2010 18:50 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что их по определению больше :wacko:

А нервы тратятся сами собой, ничего не могу с собой поделать (

 

Меня бесит когда в супермаркете все еле ползают с этими тележками, поставят на проходе и даже не думают что другим может быть не удобно.

Изменено 17.02.2010 18:50 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама себя бешу, потомучто ничего не могу с собой сделать.

Энергии много вот она и сводит меня с ума, а деть не куда её...болею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят нервные типы, которых что-то бесит:D:lol: У всех вокруг паранойя, что их кто-то специально достает. Убил бы! Тележками из супермаркета:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёлки на лбу у мужиков не нравятся. Лет до 18 еще куда ни шло, но когда по улице идет небритый тип за тридцать, и с чёлочкой, это даже не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда постоянно щелкают пультом от телевизора! Дома телек не смотрим, но в гостях... Вот так бы взяла что-то тяжелое...:twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, не могу с сестрой что нибудь смотреть, она вечно как реклама начинается, начинает пультом щелкать. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно раздражают навязчивые и недалекие люди, которые не понимают, что сильно выносят моск своими неуместными и надоедливыми замечаниями. К примеру, сидишь, смотришь себе фильм. Заходит кто-то. Этот кто-то видит, насколько ты увлечен сюжетом и как неохотно и, может, невпопад ты отвечаешь на вопросы. И только когда ты прямым текстом просишь не отвлекать, до этого кто-то доходит, что он здесь явно лишний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно раздражают навязчивые и недалекие люди, которые не понимают, что сильно выносят моск своими неуместными и надоедливыми замечаниями. К примеру, сидишь, смотришь себе фильм. Заходит кто-то. Этот кто-то видит, насколько ты увлечен сюжетом и как неохотно и, может, невпопад ты отвечаешь на вопросы. И только когда ты прямым текстом просишь не отвлекать, до этого кто-то доходит, что он здесь явно лишний...

 

Вот-вот. У меня сейчас такая же ситуация.

Бесит, когда у меня нахально просят мой компьютер! Я на него жадная. Готова кинуть мышкой в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в магазин нормально не сходишь, одни идиоты. Меня бесит когда в супермаркете все еле ползают с этими тележками, поставят на проходе и даже не думают что другим может быть не удобно. Город даунов, млин.

 

Да что там далеко ходить ) Только я тут написала про то единственное, что бесит больше всего - оно не замедлило объявиться и прицепиться, как грязь к ботинку :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на него жадная. Готова кинуть мышкой в голову.

:lol:

У меня папа иногда ноут берет на ночь, если нужно на свадьбе музыку крутить, так я места себе в это время не нахожу! Ужас просто!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

У меня папа иногда ноут берет на ночь, если нужно на свадьбе музыку крутить, так я места себе в это время не нахожу! Ужас просто!))

 

Мы все наверно ревностно относимся к компам ) И к времени, проводимому у них, тоже не люблю, когда "выселяют" на самом интересном месте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

У меня папа иногда ноут берет на ночь, если нужно на свадьбе музыку крутить, так я места себе в это время не нахожу! Ужас просто!))

 

Папа-это святое. Ему могу отдать всё, что угодно.

Но брату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа-это святое. Ему могу отдать всё, что угодно.

Но брату...

 

Учитывая еще и постоянные перебранки с ним, да?)) Понимаю, я бы тоже ни за что не отдала б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить флудильню! (-33) Farjot, ты похоже решил выплеснуть всю нелюбовь к фанатам в этом топике. Не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая еще и постоянные перебранки с ним, да?)) Понимаю, я бы тоже ни за что не отдала б)

 

Это точно.

 

Ещё бесит, когда берут книгу и не отдают! Убить готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бесит, когда берут книгу и не отдают! Убить готова.

 

Или диски! Месяцами держат, и главное - просишь вернуть, а слышишь только "Да, да, конечно". Убила б! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, когда автобусы по утрам штурмуют. А если сам первым у дверей оказался - вообще задавить могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...