Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

А я не люблю не пунктуальных людей. Особенно когда из раза в раз тебе говорят, что это в последний раз,но статистика показывает,что каждый последний раз оказывается лишь следующим.:mad:

 

Просто бешусь,когда так долго собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто бешусь,когда так долго собираются.

 

Я тоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непунктуальность - зло человеческое. А мы пунктуальные страдаем. :(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непунктуальность - зло человеческое. А мы пунктуальные страдаем. :(((((

 

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди дело в том что живут по принципу - опоздать ради приличия или прийти вовремя ради хохмы.Звучит смешно, но таких много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди дело в том что живут по принципу - опоздать ради приличия или прийти вовремя ради хохмы.Звучит смешно, но таких много.

 

Просто не люблю опаздывать,потому что на тебя все обращают внимание,чувствуешь себя не в своей тарелке,да и заставлять ждать себя очень неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в крови не опаздывать. За всю жизнь один раз опаздала, на пять минут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в крови не опаздывать. За всю жизнь один раз опаздала, на пять минут :)

 

нет ну я конечно опаздывала,но в крайних случаях,поспать люблю,но человек ответственный,поэтому это происходит крайне редко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в крови не опаздывать. За всю жизнь один раз опаздала, на пять минут :)

 

Существуют опоздания и по уважительной причине. Да и даже без уважительной. У всех бывает, но когда люди это делают хронически, это не уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют опоздания и по уважительной причине. Да и даже без уважительной. У всех бывает, но когда люди это делают хронически, это не уважение.

 

Ага,особенно когда ты им звонишь с вопросом "Ну ты где" а тебе "Я выезжаю", аааааааа я просто вскипаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала названия фильмов, идущих в кино и собирающихся выйти...разозлилась. Одно слово есть нецензурное, которое очень ёмко бы обозначило моё отношение к этому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выводит из себя всё, что бьёт по моей гордости. Например если сидишь в кафе с человеком, говоришь какую-то важную и очень волнительную вещь... и тут у него звонит телефон и он не сводя с тебя глаз говорит "сейчас.. я секундочку, ало?", и твои слова обрываются в пропасть...

Конечно никто не виноват) но собеседника на другом конце трубки я готов в эту минуту убить голыми руками. А если при этом она встаёт изза стола и отходит в сторону - лучше пусть не возвращается на место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит когда меня начинают в чем-то обвинять, не разобравшись в деле и не выслушав моей позиции.

Бесит, когда со мной спорят, даже если я права.

Ненавижу, когда люди опаздывают - если договорились в такое время, будт добр быть на месте когда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно никто не виноват) но собеседника на другом конце трубки я готов в эту минуту убить голыми руками. А если при этом она встаёт изза стола и отходит в сторону - лучше пусть не возвращается на место))

Тут два варианта, или ваша мадмуазель не уважает вас, или не понимает важность, так сказать, момента. Сделайте с ней однажды то же самое, помогает) Если не поможет, то вообще не говорите с ней на серьёзные темы.

 

А вообще по приличию, человек должен извиниться перед вами, перед тем как взять трубку. Мои знакомые всегда так делают, даже если разговор не особо важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю эгоистов, которые любят себя больше, чем меня.

Есть такие?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда начинают орать, не выслушав. Это очень обидно.

А еще не люблю, когда не умеют держать секрет. Это очень важно и ответственно - хранить секреты. Если дал обещание их держать - постарайся выполнить его, даже если и разрывает на части поделиться, хоть и с близким, человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не люблю, когда не умеют держать секрет. Это очень важно и ответственно - хранить секреты. Если дал обещание их держать - постарайся выполнить его, даже если и разрывает на части поделиться, хоть и с близким, человеком.

 

А чем тот кто уже раскрыл секрет лучше-то?:lol: Даже если секрет свой собственный он(а) уже не сохранил(а) его в тайне. Тем более, если не личный секрет а чей-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тот кто уже раскрыл секрет лучше-то?:lol: Даже если секрет свой собственный он(а) уже не сохранил(а) его в тайне. Тем более, если не личный секрет а чей-то.

 

Личный секрет. А я думаю, друг - на то он и друг, чтоб ему свои тайны открыть, поделиться с ним. А вот если он твой секрет открыл, значит, другом его уже не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный секрет. А я думаю, друг - на то он и друг, чтоб ему свои тайны открыть, поделиться с ним. А вот если он твой секрет открыл, значит, другом его уже не назовешь.

 

Нет. Если друг вдруг раскрыл твой секрет, виновата сама:) Что же это за друг от которого не знаешь чего можно ожидать, например того что он может раскрыть тайну:biggrin: Не надо таких людей называть друзьями, если они не устраивают чем-то. А по мне так, проще никому не рассказывать лишнего, кем бы человек не считался тебе, он всего лишь человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если друг вдруг раскрыл твой секрет, виновата сама:) Что же это за друг от которого не знаешь чего можно ожидать, например того что он может раскрыть тайну:biggrin: Не надо таких людей называть друзьями, если они не устраивают чем-то. А по мне так, проще никому не рассказывать лишнего, кем бы человек не считался тебе, он всего лишь человек.

 

Ну, почему же? Если все держать в себе, знаете ли, заболеть можно)) Раздражительным к тому же станете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же? Если все держать в себе, знаете ли, заболеть можно)) Раздражительным к тому же станете))

 

По этой же причине други и пробалтываются следующим другам по цепочке:lol:

А у меня лично просто нет никаких секретов. Я абсолютно ничего не скрываю. Ни от кого. Я совершенно открытый человек:lol: Блин, только врать уж сильно люблю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой же причине други и пробалтываются следующим другам по цепочке:lol:

А у меня лично просто нет никаких секретов. Я абсолютно ничего не скрываю. Ни от кого. Я совершенно открытый человек:lol: Блин, только врать уж сильно люблю:lol:

 

А вот я не открытый человек. У меня есть 2 друга, которым я полностью могу доверять. А о том, что это меня бесит - был просто печальный опыт. Теперь в друзьях у меня только действительно надежные люди. На ошибках учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не открытый человек. У меня есть 2 друга, которым я полностью могу доверять. А о том, что это меня бесит - был просто печальный опыт. Теперь в друзьях у меня только действительно надежные люди. На ошибках учусь.

 

А я даже себе не доверяю! Приходится от себя кое-что скрывать...

А количество друзей подсчитать не выходит никак, быстро все меняется. Тем не менее, я считаю, что близких к себе людей знаю хорошо и что они вряд ли что-то смогут сделать такое, что меня удивит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже себе не доверяю! Приходится от себя кое-что скрывать...

А количество друзей подсчитать не выходит никак, быстро все меняется. Тем не менее, я считаю, что близких к себе людей знаю хорошо и что они вряд ли что-то смогут сделать такое, что меня удивит сильно.

 

Ну, друзей у меня тоже много, но самые-самые - могу 3-х назвать. Они, можно сказать, вторая Я) А я - вторая каждого из них)) Это я в смысле, что все друг о друге знаем и всегда друг друга поддерживаем):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...