Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

звучит то как аппетитные части, ужас-ужас))))..ненадо мне сие

 

а чтоб лицо похудело надо чем-нить переболеть серьезным. Но это все не серьезно. А если серьезно, то лучше мейк-апом скулы подчеркнуть, вот к RockyLady обратитесь, она вам расскажет как!

Я сама круче любой рокледи могу себе всё подчеркнуть:D

Лицо худеет с возрастом, не обязательно надо переболеть,у меня к счастью щоки похудели и выделились верхние скулы, я хочу ещё немного. И я это сделаю в любом случае:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

звучит то как аппетитные части, ужас-ужас))))..ненадо мне сие

Ага, я тоже сразу вспомнил Кука smile13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо ещё ладно, часто других аппетитных частей при таком тоннаже не наблюдается.

 

У меня жена столько весит. Там все наблюдается, вы уж мне поверьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не драмматизируте, всего лишь хочу подчеркнуть верхние скулки))

 

липосакция щек поможет точно.

 

У меня жена столько весит. Там все наблюдается, вы уж мне поверьте )

 

а это много от чего зависит. например, от роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена столько весит. Там все наблюдается, вы уж мне поверьте )

 

Да ладно, может mechanic предпочитает BBW :biggrin:

 

ЗЫ mechanic, ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже сразу вспомнил Кука smile13.gif

 

:D

Не, если серьёзно, тут конечно от роста зависит. Для такого веса рост нормальный ну метр 60 где-то. Со мной, под два метра бугаём, такая девушка будет смотреться весьма комично :) А если роста высокого - мягко говоря костлява будет с таким весом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Не, если серьёзно, тут конечно от роста зависит. Для такого веса рост нормальный ну метр 60 где-то. Со мной, под два метра бугаём, такая девушка будет смотреться весьма комично :) А если роста высокого - мягко говоря костлява будет с таким весом :)

А, тогда понятно. Я просто коротышка, женщин выше 170 сторонкой обхожу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липосакция щек поможет точно.

ну всё пока не так запущено :D

 

А если роста высокого - мягко говоря костлява будет с таким весом

моделька будет) хорошо же? красиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделька будет) хорошо же? красиво:)

 

Подавляющее большинство моделей пугающе анорексичны, простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence

А зачем тебе скулы подчеркивать? Это жыж на монголоида будешь похожа! Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но мне как-то монголоидные лица, которых у нас полным-полно, особо привлекательными не кажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделька будет) хорошо же? красиво:)

Да ну, модельки - они страхолюдины такие без штукатурки, и фигура у них у всех не в зомбоящике а на натуре стрррашная, об кости порезатьсо можно:wow:

Подавляющее большинство моделей пугающе анорексичны, простите :)

Во-во :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence

А зачем тебе скулы подчеркивать? Это жыж на монголоида будешь похожа! Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но мне как-то монголоидные лица, которых у нас полным-полно, особо привлекательными не кажутся.

ну на монголоида:) я никак не буду похожа, кожа слишком белая да и глаза на пол-лица:) Просто я так хочу, возможно вы не знаете, но нынешний эталон женской красоты это как раз таки высокие скулы, возьмите Джоли, самую красивую женщину в мире, Мосс, Бундхен, Фокс вашу любимую...фотогиеничное лицо всегда скуластое, у моделей почти всегда худые лица. А мой вкус это девушки из высокой моды.

 

Подавляющее большинство моделей пугающе анорексичны, простите

Не извиняйтесь, вы правы..это ужасно конечно, но именно стройность это не болезнь, не стоит подменять понятия. Норма веса человека от -100 до -120 от роста. Больше ста-начинается ожирение, больше 120-дифицит массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма веса человека от -100 до -120 от роста. Больше ста-начинается ожирение, больше 120-дифицит массы.

 

Аккурат на грани вписываюсь! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас разговор в сторону от темы ушел.

Вот меня лично бесит,когда разговор уходит от темы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас разговор в сторону от темы ушел.

Вот меня лично бесит,когда разговор уходит от темы:)

 

Меня вообще бесит когда что то, что не ходит вдруг уходит:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще бесит когда что то, что не ходит вдруг уходит:lol::lol::lol:

Чаво? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво? :wacko:

 

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Это я к тому, ччто меня тоже бесит когда разговор уходит от темы)))))))

да это шутка была в общем то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Это я к тому, ччто меня тоже бесит когда разговор уходит от темы)))))))

да это шутка была в общем то)

 

:lol: смайлик просто потрясающий, чтоб не уходить от темы, добавлю, что меня бесят, когда одной чашки чая не хватает, чтоб утолить жажду, приходится идти делать вторю, но после пары глотков уже пить не хочется и остатки приходится выливать. короче, бесит, что чашки недостаточно большие. вот :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит мой начальник на работе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: смайлик просто потрясающий, чтоб не уходить от темы, добавлю, что меня бесят, когда одной чашки чая не хватает, чтоб утолить жажду, приходится идти делать вторю, но после пары глотков уже пить не хочется и остатки приходится выливать. короче, бесит, что чашки недостаточно большие. вот :mad:

 

А я когда чай пью сразу себе вёдрышко делаю.

А бесит то, что чай мне жажду не уталяет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит мой начальник

 

Дорогой человек!!!!!!!!!!!!! Знал бы ты как меня мой начальник бесит.25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gif

А если ещё учесть тот факт, что он женского рода, то ваще труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что меня бесит на данный момент, то что в холодильнике стоит вкусный тортик, который сегодня сделала мама, а я немогу его сейчас съесть, потому что он не пропитался((((( db0362e34ab5591af7877498da763c99.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что меня бесит на данный момент, то что в холодильнике стоит вкусный тортик, который сегодня сделала мама, а я немогу его сейчас съесть, потому что он не пропитался((((( db0362e34ab5591af7877498da763c99.gif

а меня бесит, что я жрать хочу только после 2 часов ночи, в этом я себе не отказываю, а утром сожалею...потому что утром тоже жрать охота, но ничего нет :sad:

 

А я когда чай пью сразу себе вёдрышко делаю.

А бесит то, что чай мне жажду не уталяет вообще.

 

я пробовала использовать большую кружку, типа как для пива, но чай быстро остывал, приходилось греть...короче, я знаю, мне надо термос купить!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит, что я жрать хочу только после 2 часов ночи, в этом я себе не отказываю, а утром сожалею...потому что утром тоже жрать охота, но ничего нет :sad:

 

 

 

я пробовала использовать большую кружку, типа как для пива, но чай быстро остывал, приходилось греть...короче, я знаю, мне надо термос купить!:wow:

 

Слушай, ну у тебя столько комбинаций с чаем)))

У тебя фантазия явно воспалённая и судя по всему ты уж очень любишь чай 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит, что я жрать хочу только после 2 часов ночи, в этом я себе не отказываю, а утром сожалею...потому что утром тоже жрать охота, но ничего нет :sad:

 

 

 

я пробовала использовать большую кружку, типа как для пива, но чай быстро остывал, приходилось греть...короче, я знаю, мне надо термос купить!:wow:

 

А меня бесит,что если я вечером поем,то утром опять хочется,а если не поем,то вдвойне хочется,йопт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...