Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Опознание музыки

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь, сама я уже не в силах...))

Интервью с КиноПоиска, очень хочется знать, что за музыка играет здесь? Очень знакомая, но не могу опознать...:confused:

http://www.kinopoisk.ru/film/258687/video/110307/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Весёлый Пессимист

Изображения в теме

Интервью с КиноПоиска, очень хочется знать, что за музыка играет здесь? Очень знакомая, но не могу опознать...:confused:

http://www.kinopoisk.ru/film/258687/video/110307/

Я так понимаю, Вы спрашиваете о саундтреке к третьему трейлеру "Интерстеллар", который показывают вначале интервью. Это Thomas Bergersen – Final Frontier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Вы спрашиваете о саундтреке к третьему трейлеру "Интерстеллар", который показывают вначале интервью. Это Thomas Bergersen – Final Frontier

 

Именно она! Огромное спасибо)):plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Так пока и не нашла те композиции, про которые хочу спросить. В контакте или ютубе их нет.

Первая композиция, звучит на итальянском, в припеве часто повторяется слово марэ, вторая композиция, часто повторяется фраза туморроу нева лай ( вроде переводится, как завтра никогда не лжёт),третья композиция, в ней часто звучит фраза дон стор, гет ар и енд мьюзик анд дэнс. Музыка везде красивая, композиции танцевальные. Помогите найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 -

?

2 -

?

3 -

? Изменено 05.12.2014 10:40 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не они.:sad: Все композиции танцевальные, быстрые. Если не ошибаюсь все звучали или на Хит.фм или Авторадио или Дорожном Радио.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 -

?

Не совсем итальянский, но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья композиция, в ней часто звучит фраза дон стор, гет ар и енд мьюзик анд дэнс.

Может, эта:

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю нарушаю ли я правила, но нужно найти трек, который скорее всего саундтреком не является. Уже давно ищу эту песню. Название и исполнительницу не знаю. Трек дискотечный, клубный и энергичный. Исполняет девушка. Трек начинается сразу резко с припева, без предварительного музыкального вступления. В припеве девушка на английском поет : girl say la la la Запомнил только эти слова. В припеве они звучат 2 раза. Схема припева приблизительно такая:

...... ..... say la la la ...... .......

 

...... ..... say la la la ...... .......

 

Вместо точечных линий находятся слова, которые я не помню.

 

Трек приблизительно годов 2008 -2011. Не позже. Длительность трека не большая: 2-3 минуты. Он был у меня когда то на телефоне ,но ни названия, ни исполнительницы там написано не было. Было только название типа: club/disco/dj что-то типа того. Возможно что девушка пела только в припеве, а остальная часть музыки была без вокала (клубный трек) Но я могу ошибаться. На ритмотеке пробовал выбивать ритм, но не получилось( Наверно потому что сам ритм музыки не помню. Помню только ритм самого вокала. Если кто мне поможет найти трек, буду очень благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые киноманы!

Очень хотел создать новую тему, но у меня недостаточно каких-то прав, поэтому пишу здесь.

И так, ищу 2 саундтрека. Ищу их уже очень давно... С 2010 года!

С тех пор как посмотрел документальную передачу телеканала ТНТ "Плата за скорость". Оба трека идут подряд в самом начале передачи (сразу после заставки):

Ссылка на YouTube: Плата за скорость

Первый саундтрек: начинается с 0:15 и заканчивается ~ 1:25

Грустная и трагичная музыка полная скорби и печали, предположительно из какого-то очень драматичного фильма, возможно фильма ужасов!

Я делаю ещё предположение, что это какой-то старый классический фильм, который я ещё к сожалению не видел.

Этот же трек звучит в документальном фильме:

~ c 1:45. Трек начинается когда рассказывается о печальной болезни учёного, что косвенно подтверждает мои предположения.

 

Второй саундтрек: в Плате за скорость следует сразу за первым, начинается ~ 1:27 и завершается ~ 2:23.

Тоже достаточно тревожная музыка.

Звучит так же в документальном фильме:

National Geographic: Наука катастроф. Самолёты

и ещё замечена в документальном фильме "Музейные тайны 2-я серия".

Делаю предположение что данный трек скорее всего из кинофильма катастрофы. Например о крушении самолёта...

 

Я очень надеюсь что моё сообщение не останется без внимания и мне обязательно помогут. Я убеждён что это саунтреки из знаменитых фильмов, поэтому и обратился к этому форуму!

 

P.S. Audiotag.info и Shazam - молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите найти песню: исполняется на французском языке, женский вокал, клип повествует о Лас-Вегасе, клип или 90-го, или 91-го года выпуска. В клипе присутствует огромный стенд, изображающий ковбоя Мальборо.

 

Заранее спасибо.

 

Нашёл: Милен Фармер - Калифорния.

Изменено 07.02.2015 20:20 пользователем Хозяин морей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, название песни. Старая песня, годов 70-80х.Грустноватая, как и большинство хитов того времени. В припеве мелодия очень похожу на эту, в начале:

П.С.Кто слушает ретро-фм, должен знать, о чем я.

 

По этому запросу ответ никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю нарушаю ли я правила, но нужно найти трек, который скорее всего саундтреком не является. Уже давно ищу эту песню. Название и исполнительницу не знаю. Трек дискотечный, клубный и энергичный. Исполняет девушка. Трек начинается сразу резко с припева, без предварительного музыкального вступления. В припеве девушка на английском поет : girl say la la la Запомнил только эти слова. В припеве они звучат 2 раза. Схема припева приблизительно такая:

...... ..... say la la la ...... .......

 

...... ..... say la la la ...... .......

 

Вместо точечных линий находятся слова, которые я не помню.

 

Трек приблизительно годов 2008 -2011. Не позже. Длительность трека не большая: 2-3 минуты. Он был у меня когда то на телефоне ,но ни названия, ни исполнительницы там написано не было. Было только название типа: club/disco/dj что-то типа того. Возможно что девушка пела только в припеве, а остальная часть музыки была без вокала (клубный трек) Но я могу ошибаться. На ритмотеке пробовал выбивать ритм, но не получилось( Наверно потому что сам ритм музыки не помню. Помню только ритм самого вокала. Если кто мне поможет найти трек, буду очень благодарен))

Может это US5 - Say La La La La ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильное название трека, так чтобы можно было найти на Ютубе.

Шерлок с Камбербэтч, 3 сезон, 1 серия,сцена где Ватсон мутузит Шерлока в ресторане, после того как он воскрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю один кулинарный бложек. Автор в видео своей кулинарии для национального колорита ставит различную музыку.

Помогите определить эту композицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильное название трека, так чтобы можно было найти на Ютубе.

Шерлок с Камбербэтч, 3 сезон, 1 серия,сцена где Ватсон мутузит Шерлока в ресторане, после того как он воскрес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому запросу ответ никто не знает?

 

Мне почему то показалось что похоже на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

Что это за музыка, кем написана и откуда? Я помню, где-то слышал, в каком-то фильме вроде.

http://my-files.ru/Download/ogob4m/Sovremennaya%20klassika%20-%20Bez%20nazvaniya.mp3

вот ссыль на файлообменник, сразу на прослушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за музыка, кем написана и откуда? Я помню, где-то слышал, в каком-то фильме вроде.

Jan A.P. Kaczmarek - Goodbye, скорее всего из «Хатико: Самый верный друг». Хотя музыка и так достаточно известная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу помочь с поиском композиций из х/ф "Идеальная пара", 1992г., режиссер: Александр Полынников.

 

Композиции звучат в следующем интервале:

 

1) 00:00:00-00:01:07

2) 11:05

3) 17:28

4) 19:09

5) 24:50

6) 27:38

7) 33:41

8) 35:54

9) 45:39

10) 51:14

11) 57:44

 

Также интересует композиция Moments In Love, в интервале 15:02 и только в таком исполнении. В сети существуют разные вариации и исполнители данной композиции, но в таком варианте увы её не встречал. Отозвавшимся заранее благодарен.

Изменено 07.05.2015 06:20 пользователем BEVERLYHILLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, также прошу помочь с поиском композиций из х/ф "Обнаженная в шляпе", 1991г., режиссер: Александр Полынников.

 

Композиции звучат в следующем интервале:

 

1) 15:38

2) 22:52

3) 29:17

4) 32:23

5) 38:21

6) 49:38

7) 50:45

8) 52:17

9) 58:54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, откуда музыка или кто композитор в трейлере:

http://www.youtube.com/watch?v=5HGtz4C6lyk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец девушек и,следом,- Юношей

на сцене в ресторане под открытым небом

(с 10:42 в 1-ой серии)

Перелопатил и Ласта, и Мориа, и Конниффа и др. Не нашёл!!!

А был так уверен!!! Старею! Осталось надеяться на помощь тех,

кто ещё крепок памятью...Выручайте!Буду очень благодарен!

 

http://www44.zippyshare.com/v/Fm9gKLMP/file.html

 

http://www44.zippyshare.com/v/MljQcRXI/file.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...