Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великий Гэтсби (The Great Gatsby)

Рекомендуемые сообщения

Да, будем надеяться, что в этот раз будет весело. Чтобы каждый, даже самый второстепенный персонаж, вызывал улыбку. Хочется карикатурного, опереточного видения знаменитого романа. Но боюсь что Лурман, как обычно, снимет скучную (с долгими статичными планами) полную драматизма и депрессивности, историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, будем надеяться, что в этот раз будет весело. Чтобы каждый, даже самый второстепенный персонаж, вызывал улыбку. Хочется карикатурного, опереточного видения знаменитого романа. Но боюсь что Лурман, как обычно, снимет скучную (с долгими статичными планами) полную драматизма и депрессивности, историю.

 

А там сама книга веселья не вызывает. Ну если только сценарий будет сииииииииииииииильно отличаться от книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, как удастся передать атмосферу эпохи. Книга - моя любимая, перечитывал многократно.

"Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Качество жесть, но всё равно понравилось, Лео- идеальный Гэтсби:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль нарезка некачественная!

Но скоро трейлер - радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь есть в хорошем качестве, начинается с 8.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь есть в хорошем качестве, начинается с 8.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий кадр:

 

Картинка у Лурмана всегда сочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиКаприо шикарный, стилистика шикарная. :cool:

 

Но подождите, что это там в конце? 3D? Мать его 3D? Как так вышло, Лурман? :frown:

 

tumblr_m4g7f3MYN41qzigb4o1_500.jpg

Изменено 22.05.2012 23:48 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурман в своем репертуаре!А Миллиган очаровательно наивна!Прелестно!*И пофиг на 3d ;) *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Уэст не в тему, панорамные спецэффекты бедноваты, и, главное, - жирный мискаст практически на всех ведущих ролях.

 

Бюджет виден. Хорошего фильма - нет. Очередное ванильное полотно на манер "Австралии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кроме шикарно слова закончились, я вижу, и есть отчего.

 

b31365191670243.jpg

 

Но подождите, что это там в конце? 3D? Мать его 3D? Как так вышло, Лурман? :frown:

 

Еще до начала съемок было известно. Для чего 3D-эффект Лурман объяснил:

As for his controversial decision to shoot the film in 3D, Luhrmann admitted he had come up against some opposition to the idea but was confident with his choice, saying the three-dimensional technique put the viewer "in the room".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шик шикарный.

 

Класс, красочно, ярко, Лурман прям в своем стиле, а Лео ... ну тут все ясно, определенно его роль :cool:

 

З.Ы. достало уже это 3-Д :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подождите, что это там в конце? 3D? Мать его 3D? Как так вышло, Лурман? :frown:

как меня тошнит от этого пропиаренного формата...ну почему все режиссеры начинают вымучивать из себя специальные объемные версии, которые попросту убивают все удовольствие от просмотра???:sad:

посмотрела ролик и убедилась, что господин Лурман понял книжку в совершенно характерной для себя любимого манере - получается этакая производная от Мулен Руж. не уверена, что такая экранизация будет обласкана критиками, ибо она уж слишком вольная и индивидуальная. зато ди Каприо - великолепен. воистину - талантище.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Магвайер просто неотразим. Кто такой Гэтсби, я не знаю, но судя по-всему совсем не фокусник, как я думал. А ролик красивый, выглядит все очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тру, в духе Фицджеральда. No Church In The Wild (по крайней мере, те строчки, которые звучат в фильме) очень в тему, как и "Слепая любовь" Джека Уайта в самом конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тру, в духе Фицджеральда. No Church In The Wild (по крайней мере, те строчки, которые звучат в фильме) очень в тему, как и "Слепая любовь" Джека Уайта в самом конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется песня Канье Уэста в начале трейлера? И вторая композиция (которая после середины) тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется песня Канье Уэста в начале трейлера? И вторая композиция (которая после середины) тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный такой трейлер (особенно начало взорвало, я уж подумала, а тот ли трейлер я смотрю), но вполне в стиле База Лурмана - все будет определенно ярко, красочно и эмоционально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный такой трейлер (особенно начало взорвало, я уж подумала, а тот ли трейлер я смотрю), но вполне в стиле База Лурмана - все будет определенно ярко, красочно и эмоционально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...