Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великий Гэтсби (The Great Gatsby)

Рекомендуемые сообщения

Если в фильме в главной роли Лео, это почти как проклятие уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если в фильме в главной роли Лео, это почти как проклятие уже)

 

Ну это вы разошлись-))

Все фильмы Лео пользуются успехом у критиков и зрителей, другое дело, академики динамят, но это ж не проклятье, а так ерунда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тож так кажется.

Многие жаждут Оцкара Лео за Гэтсби, но не того формата роль.

 

Ну даже не знаю) Помнится, я ещё в начале предыдущего года смотрел на роли Лео и уже тогда подумал - если не получит болвана у Тарантиныча, то за Гэтсби не получит и подавно.

Если в фильме в главной роли Лео, это почти как проклятие уже)

 

Ерунда же) Тут просто фильм на это не нацелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю) Помнится, я ещё в начале предыдущего года смотрел на роли Лео и уже тогда подумал - если не получит болвана у Тарантиныча, то за Гэтсби не получит и подавно.

 

Так точно.

Я потенциально не нахожу Гэтсби, Каррауэя, Дейзи и других персонажей реально сильными, чтоб там можно было наиграться на Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фильм очень ожидаем мною из-за любимых Маллиган и Лурмана, да и Лео судя по трейлерам снова ожил и начал играть. Правда я не разделяю всеобщих ожиданий на счёт Оскара или других серьезных наград, максимум получит премию MTV и Золотой глобус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лео в запасе есть еще "Волк с Уолл-стрит":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лео в запасе есть еще "Волк с Уолл-стрит":)

 

Воот, кстати, если у Лео и есть шанс зацепить таки столь желанного для себя болвана, то с Волкам их куда больше. А что до Гэтсби, то здесь продюсеров больше касса волнует, чем всякие там номинации с наградами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео однажды уже сыграл у Марти свою едва ли не лучшую роль и нифига не получил. Не думаю что за Волка получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео однажды уже сыграл у Марти свою едва ли не лучшую роль и нифига не получил. Не думаю что за Волка получит.

 

А никто и не говорит, что однозначно получит. Просто, если сравнивать шансы, то у Волка их немного больше, вот и все:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед Джеком крутили трейлер - меня заинтересовал. Картинка интересная. Пойду обязательно -ибо Лео, ибо "то" время, костюмы и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео однажды уже сыграл у Марти свою едва ли не лучшую роль и нифига не получил. Не думаю что за Волка получит.

там был ДДЛ, с более интересной и одной из лучших в карьере ролей. А в Волке Лео никто не должен затмить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! :) Такой нежный герой получился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новая экранизация при всей нарядности решительно не похожа минимум на предыдущие две. Вряд ли фильм с Ди Каприо переплюнет фильм 76 года, хоть и будет явно в другом ключе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка нерабочая.Замените,пожалуйста.

 

Ожидая фильм,я тоже прочитал роман,всего за два дня,и могу сказать,что это мощнейшее,прекраснейшее произведение и недаром оно стало классикой зарубежной литературы 20 века.

Жду фильм и надеюсь,что он хотя бы не на много будет хуже романа,хотя я уже понимаю,что приблизится к роману по той великолепнейшей силе воздействия на зрителя(в случае с романом-читателя)он не сможет.Хотя думаю фильм,если не сравнивать с книгой,будет достойным и хорошим.

Изменено 27.03.2013 20:26 пользователем Vlad1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка нерабочая.Замените,пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерично. Что - что, но трейлеры очень классные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, трейлеры сочные.И картинка живенькая, просто ругали до этого.

 

Офф:

Ребят, подскажите, где в инете книгу купить можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:

Ребят, подскажите, где в инете книгу купить можно?!

 

Зачем?) Легче же просто прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, трейлеры сочные.И картинка живенькая, просто ругали до этого.

 

Офф:

Ребят, подскажите, где в инете книгу купить можно?!

 

На Озоне например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, трейлеры сочные.И картинка живенькая, просто ругали до этого.

 

Офф:

Ребят, подскажите, где в инете книгу купить можно?!

 

От книги много не ждите) Она, конечно, очень хороша, но фильм, судя по трейлеру, будет гораздо мощнее. Хотя кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От книги много не ждите) Она, конечно, очень хороша, но фильм, судя по трейлеру, будет гораздо мощнее. Хотя кому как.

 

омг, книга во многом определяющая для своего времени, и точно лучшая у Фицджеральда. Если фильм будет нести хотя бы половину заложенных в книге идей - это уже будет успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь не столько об идеях, сколько о зрелищности и напряжённости действия. В книге, согласитесь, всё достаточно блекло и сюжет набирает ход ближе к концу. Хотя, я сам боюсь, что за пафосом и картинкой Лурман убьёт дух Фицджеральда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот того что он убьёт настрой книги я и боюсь. Ибо он уже не раз такое проделывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...