Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

вы ТсД читали там пипец просто

 

А вообще мне Эмилия нравятся, очень обаятельная. И Дени у нее уже канонична, просто сам сюжет долго развивается

 

Неа, не читала еще( но уже предвкушаю всякие ужасы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то компьютерность очень бросается в глаза, но это не важно.

 

Вообще то это компьютерность не видно ни разу за весь сериал, видимо разные вещи смотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало второго сезона. Показали практически всех персонажей, обозначили основные сюжетные линии, дальше будет интересно смотреть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то компьютерность очень бросается в глаза, но это не важно.
серьезно?Назовите хотя бы три крупнобюджетных фильма где животные были нарисованы лучше.

Я могу понять разное,но не придирки к графике в сериале.Для большого кино, она невероятно крута,а для ТВ так вообще инновационна.

Сужу по картинке самого высокого разрешения,когда обычно в фильмах и вылазит вся компьютерность.Тут этого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет графики, вот на Кинопоиске есть очень замечательный ролик к сериалу, как раз об этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по картинке самого высокого разрешения,когда обычно в фильмах и вылазит вся компьютерность.Тут этого нету.

 

всегда найдутся к чему придраться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки офигенные.. как раз на днях сравнивали в разговоре с "обортнями" из Схватки. Это же небо и земля))

 

Я тоже не припомню, чтобы где-то комп. волки были настолько реалистично нарисованы. Я сначала думала, что их "подрисовывали" лишь частично. То же касается драконов (большими их увидеть очень хотелось бы), правда, в Мерлине ещё очень хорошо сделанный дракон. Но слышать о нереалистичности волков из ИП (тоже видела на фан-сайтах подобные комменты) -- это по меньшей мере странно.

Ах, да, ещё очень понравилось, как сделали стену -- сплошная многометровая глыба льда в первой серии -- просто шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вот кстати когда прочитал недавно на одном из форумов как кто то лютоволков ругает,вообще как личное оскорбление принял.Графика в сериале шикарнейшая.Что волки,что драконы выглядят как живые и сделаны на уровне многомиллионых голливудских блокбастеров.Я удивляюсь как при достаточно скромном бюджете(не для ТВ разумеется) смогли нарисовать такую красоту.

 

Это мнение меньшинства. В основном и волки и дракончики народу понравились.

 

Кто-то даже заметил, что Серый Ветер и Робб хмурятся одинаково, когда злятся. Авторы хотят показать единство Старкой и волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки куда не шло, но дракончики же смешны, честное слово...Хватит восхвалять до небес компьютерность, когда она тут в строгих рамках бюджета. Да и продолжать обсуждать это не имеет смысла и совершенно не важно. Для сериала графика нормальная, но не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки куда не шло, но дракончики же смешны, честное слово...Хватит восхвалять до небес компьютерность, когда она тут в строгих рамках бюджета. Да и продолжать обсуждать это не имеет смысла и совершенно не важно. Для сериала графика нормальная, но не более

Дракончиков не особо помню, но волки хороши. Лучшие из тех, что я видела в кино (нарисованных, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки куда не шло, но дракончики же смешны, честное слово...Хватит восхвалять до небес компьютерность, когда она тут в строгих рамках бюджета. Да и продолжать обсуждать это не имеет смысла и совершенно не важно. Для сериала графика нормальная, но не более

 

:D

Дракончики вообще выше всяких похвал! Уж на что, а на графику не поскупились, хорошо поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки куда не шло, но дракончики же смешны, честное слово...Хватит восхвалять до небес компьютерность, когда она тут в строгих рамках бюджета. Да и продолжать обсуждать это не имеет смысла и совершенно не важно. Для сериала графика нормальная, но не более
Снова повторюсь-смотрел в самом высоком разрешении и что драконы,что волки выглядят очень живыми и взаимодействуют с окружающей средой.В последнем ГП не было такой красивой анимации как здесь.Там конечно графики в разы больше,но тут она качественнее.Если вам кажется что тут графика плохая,мне даже интересно,какой тогда должна быть хорошая графика и где ее можно увидеть.Не роботы и космические баталии,а именно анимация живых существ,что в принципе реализовать сложнее всего само по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки куда не шло, но дракончики же смешны, честное слово...Хватит восхвалять до небес компьютерность, когда она тут в строгих рамках бюджета. Да и продолжать обсуждать это не имеет смысла и совершенно не важно. Для сериала графика нормальная, но не более

:D Драконы реалистичнее некуда) Я тоже, когда приближалась 10 серия 1 сезона, опасалась, что сейчас выдадут каких-нибудь искусственно ворочающих хвостами компьютерных "кукол", но как же офигела, когда посмотрела на результат!

Нигде не видела столь точные и реалистичные "компьютерные копии" маленьких драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова повторюсь-смотрел в самом высоком разрешении и что драконы,что волки выглядят очень живыми и взаимодействуют с окружающей средой.В последнем ГП не было такой красивой анимации как здесь.Там конечно графики в разы больше,но тут она качественнее.Если вам кажется что тут графика плохая,мне даже интересно,какой тогда должна быть хорошая графика и где ее можно увидеть.Не роботы и космические баталии,а именно анимация живых существ,что в принципе реализовать сложнее всего само по себе.

 

Волков я не обсуждаю, ибо с ними вполне реалистично, но вы забываете о том, что живности здесь мало, а значит не грех воссоздать кого-то на "отлично". То есть хоть и небольшой бюджет, но его хватит на парочку сказочных существ. Будь там десятки таких, то сомневаюсь в реалистичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков я не обсуждаю, ибо с ними вполне реалистично, но вы забываете о том, что живности здесь мало, а значит не грех воссоздать кого-то на "отлично". То есть хоть и небольшой бюджет, но его хватит на парочку сказочных существ. Будь там десятки таких, то сомневаюсь в реалистичности
так при чем тут это.Дело не в этом,а в том что те животные кто присутствует в сериале сделаны на очень качественном уровне.Не для ТВ,а для кино.Для ТВ уровень просто запредельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП прям зашкаливает!!!http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП прям зашкаливает!!!http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/

 

Это потому что сей сериал, настоящий - шедевр!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП прям зашкаливает!!!http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/

 

Ха! Мы этого ТАК долго ждали, что рейтинг сейчас взорвется! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия тоже понравилась. Не такая как первая, чуток послабее, но тоже хорошая. Хорошая за счет того, что было больше Арьи, больше Джона и еще показали Призрака, офигенные волки в сериале.

Ну и Тирион все так же радует, классный малый)

Аша совершенно не понравилась, вообще не такой ее представляла себе.

А вот насчет Дени, рада, что ее мало показывают, в книге для меня самая скучная была и в сериале ее линия уже интересна только из-за наличия драконов, а в остальном персонаж ничем не привлекает. Хотя в первом сезоне она мне нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет Дени, рада, что ее мало показывают, в книге для меня самая скучная была и в сериале ее линия уже интересна только из-за наличия драконов, а в остальном персонаж ничем не привлекает. Хотя в первом сезоне она мне нравилась.

 

Линия Дени в первой книги читается как отдельное законченное произведение. Недаром, Мартин ее издавал отдельной повестью и даже премию какую-то получил) И в первом сезоне мне история Дени и Дрого тоже очень нравилась.

 

А со второй книги начинается скука. А уж про любовные терзания ее читать вообще невыносимо. Быстро же она забыла свое Солнце и звезды)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в первом сезоне мне история Дени и Дрого тоже очень нравилась.

 

А со второй книги начинается скука. А уж про любовные терзания ее читать вообще невыносимо. Быстро же она забыла свое Солнце и звезды)

 

Да да, и несмотря на то, что книгу я читала после просмотра 1 сезона и была в курсе всего, было интересно. Но со второй действительно не то уже, бывало хотелось пропустить главы с ней и читать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то мне аж печально стало. если люди есть, кто ее главы хотел пропустить, а ее таки будут долго и нудно показывать в сериале... на перемотке видимо сцены с ней придется смотреть.. если действительно все так плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то мне аж печально стало. если люди есть, кто ее главы хотел пропустить, а ее таки будут долго и нудно показывать в сериале... на перемотке видимо сцены с ней придется смотреть.. если действительно все так плохо

 

Ее в последующих книгах меньше, чем в первой. И потом, мы не знаем, как ее покажут в сериале. Робб вот в книге абсолютно неприметен, а в сериале главная звезда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее в последующих книгах меньше, чем в первой. И потом, мы не знаем, как ее покажут в сериале. Робб вот в книге абсолютно неприметен, а в сериале главная звезда))

 

Ну я бы не сказала что Робб неприметен, просто его глав нет. Так то постоянно о нем кто-нибудь говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала что Робб неприметен, просто его глав нет. Так то постоянно о нем кто-нибудь говорит)

 

Понятно, он король Севера, и все такое. Но вот именно, что о нем все время кто-то говорит, а сам он где-то на заднем плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...