Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всё или ничего (Longest Yard, The)

Рекомендуемые сообщения

2Phantom: А куда делся постер из твоего первого поста?

 

Спёрли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да никуда он не пропал. Сайт чё-то не грузится. Появится скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто замечательный! Очень понравилась игра криса рока и шутки Сэндлера. Но хотелось бы увидеть более развёрнутый конец, а его нам приподнесли опять-таки в упакованном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кино! Оригинальную картину 1974 г. не смотрела, но, ремейк понравился. На мой взгляд, Питер Сигал, реанимировавший фильм, справился на "ура". Что сказать...получилось спортивное кино с необходимым количеством смачных, хотя местами и грубоватых шуток. Осталась довольна...совершенно не жалко потраченного на просмотр времени:)В выходные - то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад сходила в кино, сразу скажу- понравилось. Теперь поподробнее о достоинствах и недостатках одновременно.

Была рада, что Адам Сэндлер снялся в чём-то нормальном после неудавшегося Испано-Английского. Но тут же поняла, что несмотря на плохой сюжет Spanglish, Сэндлер полностью отыгрывал там свою роль, а здесь как-то чувствовалась, что ему неохота играть, даже шуток нормальных почти не было, хотя может теперь у него такая манера игры стала...

 

А вот кто по-настоящему зажигал, так это Крис Рок.

И вообще, я не понимаю, зачем нужно было его убивать. Это абсолютно не вписывалось в сюжет фильма, а может и слегка подпортило его.

 

Было и новое исключение в этом фильме. Я имею в виду, что ещё один певец, а точнее рэппер, попробывал себя на поприще актёра- Nelly, и у него это неплохо, я бы даже сказала хорошо получилось( чего обычно не происходит). Неожиданным для меня оказалось и то, что Берт Рейнольдс олтично вписался в этот достаточно молодой коллектив.

 

Насчёт всего фильма в целом могу сказать так: лёгкая комедия с типичным зэковским юмором и недостаточным( для меня) количеством шуток Криса Рока. Можно было бы слегка укоротить сцены тренировок минут на 5-10, а вот сцена матча снята прекрасно. Вообщем, я не жалею, что сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pomash: за спойлеры будем наказывать. Оформлять их надо соответствующим образом. Исправлено.

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pomash: за спойлеры будем наказывать. Оформлять их надо соответствующим образом. Исправлено.

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=167

 

Извиняюсь, исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел сие кино. Произвело двойное впечатление. С одной стороны, стандартная голливудская комедия с шутками ниже пояса и гэгами на грани фола (нем не менее довольно смешными), с другой – натяжные (и явно неудачные) попытки разбавить гэговую комедию драмой а-ля "Побег из Шоушенка". Благодаря этому без провисаний не обошлось, из-за чего лента получилась несколько неровной, распадаясь на разного рода сцены – то драма, то гэговая комедия…

 

Гибель героя Криса Рока в контекст фильма ну совершенно не вписывается, так и казалось, что это лишь очередной гэг и Рок сейчас выпрыгнет из гроба и станцует на нем румбу.

 

Очень однобоко показаны образы зэков и охранников. Первые, якобы совсем неплохие парни, непонятно как очутившиеся в местах не столь отдаленных; вторые – сплошь садисты и изверги, единственное удовольствие для которых заключается в истязаниях и издевательствах над несчастными и ни в чем не повинными заключенными. Тем самым имеет место явная подмена понятий, без которой, собственно говоря, и не было бы фильма – ведь стержень ленты состоит во взятии реванша униженными и оскорбленными зэками над мерзавцами-охранниками.

Забавно, что большинство гэгов и шуток сосредоточены вовсе не на персоне Сэндлера (как в других его комедиях), а на самих заключенных и их взаимоотношениях между собой и охраной. Сэндлер при этом отходит как бы на второй план и играет роль своего рода связующего звена между эпизодами фильма. Таким образом, Сэндлер здесь совсем не обязательный элемент фильма, на его месте, в принципе, мог бы выступить любой другой заключенный (ну, например, герои Криса Рока или Берта Рэйнолдса).

Однако, при всех своих недостатках "Все или нечего" весьма смешная, легкая и не претендующая ни на какие лавры летняя комедия от которой вполне можно получить удовольствие, если во время просмотра отложить в сторону мозги и не задумываться о ее логической составляющей, которая никогда не была сильной стороной голливудских комедий… В общем, идеальное кино под пиво и поп-корн... 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне милое кинцо, на один просмотр. Мне оригинал и первый ремейк с Винни Джоунсом понравились больше, но и это кино можно с удовольствием с друзьями посмотреть, может даже в кино. Не хватало клевых персонажей. Реппер-бегун был не в кассу, только Рок да Сандлер зажгли. Остальные, в том числе и Рейнолдз были не к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм и по праву удался,хорошее впечатление от фильма объясняется скорее всего занниженными ожиданиями:римейк,Сэндлер и Рок в главных ролях,средней руки режиссёр.Неплохое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился...Те кто говорят что шуток там типо маловато.Зря вы так,я думаю там всего хватает,немного комедии, немного драмы,всего вмеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично больше понравился вариант англицкий с Винни Джонсом, 50 cent смешной босичком. Люблю фильмы про спорт этот скорее исключение чем правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел. Обычная, в меру смешная комедия, претендующая на одноразовое ознакомление. Того и стоит. 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в кинотеатре на нон-стопе. Спать хотелось страшно! Но несмотря на это удалось разглядеть несколько приколов. А так, в принципе, обычная комедия! Зато Нелли порадовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм в кинотеатре ну очень понравилось. Еще несколько раз бы посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрел! Смотреть мона! :)

 

 

мона, но особо не нуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера отсмотрел данное творение, сам фильм, оставил абсолютно положительное впечатление, хотя не хотел смотреть его долгое время и обходил стороной, в силу разных причин... как из-за Сэндлера так и и из-за сюжета про американский футбол, который не люблю, в итоге не посмотрел и вовсе, упустил как-то из виду. А вчера настроение было классное, дай думаю взгляну что-ль... Взглянул. Не ожидал воообще, сам от себя такого позитива относительно фильма. Причем о существовании оригинала с Бертом Рейнольдсом не знал ничего, а теперь вот узнал и уже начинаю понимать, что все-таки это ремейк, а не оригинал... ну ладно, в принципе. Сейчас все изложу поподробнее.

 

Режиссером фильма, выступил не безызвестный мне и возможно вам, Питер Сигал (Голый пистолет 33 1/3, Чокнутый профессор 2), в принципе, отличная кандидатура на режиссерское кресло, так как в жанре комедийных фильмов работает не впервые, да еще и в самом начале карьеры прошел Цукеровскую школу, а это очень примечательно. Смотря, "Все или ничего", в 1:00 ночи, вы не поверите, я посмотрел его полностью, а это где-то 2 часа, да еще и время просмотра пролетело буквально за пару секунд, даже глаз сомкнуть не успел, а это явный плюс режиссеру. Все снято динамично, весело, задорно, где-то даже грустно, но в конечном счете просто отлично, а Сигалу ставля твердую пятерку за его работу. Очень им доволен, надеюсь это не последний его фильм для меня.

 

Относительно актеров... Кастинг получился, просто замечательный попали со всеми персонажами прямо в точку! Начиная, от Пола Крю (Адам Сэндлер), и заканчивая Большим Тони (Джои Диаз). Конечно, не верится мне, что заключенные настолько хорошие ребята, как они были показаны в фильме, но так как это всего лишь комедия, представим, что все их пресупления ограничиваются неправильной парковкой или в худшем случае продажей наркотиков, но таких тут единицы...В основном все такие преступники прикольные, просто ржач, как дети. Всем за актерскую игру можно поставить по пятерке, тут просто даже не знаю кого отругать... Адам Сэндлер очень понрвился в фильме, Берт Рейнольдс просто в яблочко здесь, так как он был тем самым Крю в оригинале, а здесь он тренер, это попадание на все сто! Крис Рок на протяжении всего фильма просто отжигал, тоже класс; Уильям Фихтнер насколько был мне во всех его предыдущих фильмах противен, настолько мне понравился он здесь, тоже в масть, ну и дальше идут массовка, массовка и еще раз массовка и всем им еще раз и еще раз по пятерке.

 

Композиторов аж... 12 человек, среди них есть даже сам Сэндлер, ну зато музыка в фильме тоже просто отличная, потому что в последнее время в Голливуде с этим огромные проблемы, сколько не смотрю фильмов, а музыки качественной как не было так и нету, пока. Надеюсь в будущем здесь небольшой будет сдвиг в положительную сторону. В плане песен, то тут можно встретить и Рэп и Попсу и Рок и много-много всего... Не раз я говорил, что музыка это пол-фильма и в данном случае эта половина фильма была сделана тоже на ура! Удивился присутствию здесь песни из фильма Последний Киногерой со Шварцем "Jack and Ripper" так она вроде называется, как она тут оказалась... Ну вобщем, что тут говорить, просто блестяще.

 

При просмотре, настолько все понравилось, что минусов честно говоря, даже я и не заметил. А что насчет плюсов, то тут сами понимаете одни плюсы. И режиссерская работа и прекрасно скроенный сценарий, который периодически приводил в недоумение и актерский состав, два рестлера даже задействованы оказались, и композитор отличный или даже композиторы =), вобщем все, все, все здорово! Посмотерть хотя бы раз для себя советую всем. Насчет себя пока не знаю, может быть еще пересмотрю разочек, но не более, хотя... Единственное почему не поставлю самую наивысшую оценку только потому что это все-таки ремейк, а не оригинал, а соответсвенно тут попроще все-таки было работать, согласитесь...хотя, Омен, тоже ремейк, но ерундовый, трудно сказать, но здесь у нас другой фильм, хоть и по ремейку, но...КОРОЧЕ: :)

 

Общая оценка 9/10.

 

Все вышесказанное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучное, посредственное кино, переделка всякого рода фильмов о сборе своей команды и уделывании главных врагов. Изъезженно и не смешно. Но не самый плохой фильм Сэндлера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё же, Сэндлер летом - это неплохо. ТЕм летом "Всё или ничего" зажгли. Ждём "Клика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия. такие роли у Сендлера получаются на славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сендлер украсит собой и своим юмором любой фильм, но к сожалению этот даже сним очень и очень посредственнен... да ещё и скучен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он так скучен? Интересно...приехали, то что Сэндлер весь фильм на пару с Роком зажигали, то что целая кучу прикольных заключеннных так готовится к матчу с такими приколами и шутками, да еще и такой ржачный экшен-матч выдают они, это скучно... Может не то настроение было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скучно... Может не то настроение было?

 

Юмор бывает разный, здесь тот юмор который например мне - не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Может не то настроение было?

может и не то... да только не все комедии "по жанру" смешат... эта как раз и не насмешила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...