Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шаг вперед 4 (Step Up Revolution)

Рекомендуемые сообщения

Не фильм, а танцевальный клип растянутый на полтора часа, вторичный сюжет которого множество раз обыгрывался в индийских фильмах. Индийское кино, только без песен, одни танцульки с пафосом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Девушка, Парень, Любовь, Конкурс, Предательство (или какая-нить гнусность), Победа в конкурсе, и все счастливы" Кризис танцевальных сценаристов или проверенная схема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тянется эта история с танцами, тем больше отдаляется сюжет от первого Шага. Он, между прочим, имел хоть какой-то фундамент под собой. А здесь, увы, только танцы и потрясают. И еще эта фишечка... Когда главная героиня похожа на какую-нибудь суперзвезду, как в 3-м Шаге - парень просто копия Катчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё танцы с музыкой вообще не сочетаются по движениям. Фильм хуже своей трилогии.

 

PS: Музыка анреал)

 

Самый дерьмовый саунд лист из всех частей.

Изменено 05.09.2012 16:42 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двд релиз когда?

На Кинопоиске посмотри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, ни о чем..на танцы только и можно посмотреть. Все-таки надо было заканчивать на 2 части все эти "Шаги вперед". Хотя надо признать, что 4 часть вышла чуть чуть получше, чем 3. И то чисто из-за визуала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела этот фильм. Могу сказать, что он меня не разочаровал, так как, в общем-то, большего я от него не ждала.

По моему скромному мнению, он получился слабее предыдущих частей (третья не в счет), хотя танцевальная составляющая мне понравилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самая слабая и скучная часть.. И даже ни танцы ни саунд не скрасили время просмотра. Самый запоминающийся момент - танец в музее..

Единсвенное, что порадовало - мимолетное появление Лося :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что пятую часть снимать не будут. Убрать болтовню, розовые сопли, протесты и тд, и оставить только танцы... и с концом. А то уже для сюжета ничего нового товарищи придумать не могут.

6/10

п.с. Лося на три минуты показали, пичаль такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт смешно.Актёры деревенные до ужаса,да и сами танцы не понравились.Только вот флешмоб в музее да,стильненько.А так опять лось появился на пару минут и всех убрал просто,забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Очень классно, так и знала, что понравится. Красивый, легкий, заводной, яркий фильм. Актеры на главных ролях симпатичные. Взбесила под конец выходка одного из героев, ну как же без этого. А так кино оставляет после себя море положительных эмоций. И главное с масштабом, всё как я люблю, эти флэшмобы просто супер.

Для меня на уровне первой части то точно, хотя склоняюсь к варианту, что даже лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно уступает первому Шагу. Очень средненько в плане актерской игры и сюжета. Танцы да, прикольные. Местами очень стильненько. Лось на высоте. Но это все, что можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я могу сказать о фильме, сюжет - говно, танцы - супер. Гораздо лучше, чем в предыдущей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть что-нибудь легенькое, не загружающее мозг. Выбор пал на этот фильм. Начинала смотреть с некоторой долей скептицизма, так как многочисленные продолжения обычно не сулят ничего хорошего. А Шаг вперед уже стал очередным сериалом. Однако была удивлена - фильм получился очень красивым, ярким и интересным. К счастью, на первом плане здесь отличные и запоминающиеся танцы. Поэтому на хромающий сюжет, который практически под копирку повторяет предыдущие части, внимания особо и не обращаешь. Понравилась задумка с флэшмобами, которая довольно оригинально смотрится в рамках этих фильмов. Актеры вполне симпатичные, приятнее чем в прошлой части. Да и вообще эта часть неожиданно лучше третьей. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждой частью франшиза всё бурлит себе дно да бурлит. незажигательный саундтрек, практически что полностью состоящий из неслушабельных "уоб-уоб", невероятно блеклые главные герои (и это при том, что в прошлых частях они ничем также не выделялись!) и, что более ужаснее, скучные танцы. если каждая часть выделялась грандиозной финальной постановкой, то здесь нет ничего, да и приправили притянутым конфликтом, который обеспечил ему плюс десять минут хронометража, ведь фильм с такой структурой не должен отклоняться от заданной системы, ведь так?

 

камео трёх старых персонажей в финале лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...