Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энтони Андерсон

Рекомендуемые сообщения

sm__im_252495.jpg

Энтони Андерсон/Anthony Anderson

Биография:

Родился он в 1970 году. Впервые на экране (правда, телевизионном) Андерсон появился в 5-летнем возрасте. Начинал с эпизодических ролей в таких фильмах, как "Городские легенды: Последний отрезок" (1999), "Я, сновая и и Ирэн", "Дом большой мамочки", "Агент по кличке Спот", "Ромео должен умереть" (2000), "Сквозные ранения" (2001). Дальнейшие фильмы: "Кенгуру Джепот", "Очень страшное кино 3" (2003), "Отступники" (2006).

Личное мнение:

Не сыграл бы он маленькую роль в "Отступниках", вряд ли бы появилась тема. Когда его вижу, сразу вспоминается его герой из "Очень страшного кина". На мой взгляд, средний актёр, больше берёт внешностью. Чаше всего играет комедийные роли, прикольно смотрится. В "Отступниках" слегка засветился, но только слегка.

kinopoisk.ru-Anthony-Anderson-288x400-252496.jpg.ae5bcc964a5a2dfc5b29f6b079442362.jpg

kinopoisk.ru-Anthony-Anderson-292x400-252479.jpg.8fb009133d5834170bdc6ec313e4b9de.jpg

kinopoisk.ru-Anthony-Anderson-279x400-470729.jpg.92dedea32ecf75bc98afb8443dd4cc88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень колоритный мужик. Засветился где только мог.

Вот только с талантом актерским, на мой взгляд, у него нелады. Смешной он чел, а симпатии не вызывает.

Форест Уитакер - того же типажа человек, но каков Актерище! Энтони растворяется в дымке забвения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал про этого чела забыли!

Талантом не блещет, но он мне приятен! Всегда рад видеть его в каком-нибудь фильме!

Особо запомнился и понравился в фильмах:

ОСК-3

Я, снова я, и Ирэн

Сквозные ранения

Отступники

Кенгуру Джек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, смешной дядя, в основном комедии его призвание, солидарен с Jack'om Sparrow...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актёр. Не гениальный, но в фильмах, где он засветился (а засветился немало где) реально посмешил и порадовал своим присутствием. Плохого мне о нём сказать нечего. Действительно, колоритный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно разноплановый, хотя больше в комедиях его видел,а видел я Андерсона в "ОСТ3.4" и "Я, снова я и Ирэн". Неплохо сыграл в эпизоде Отступников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в "Отступниках" бы не на своем месте. Куда лучше у него получаеться играть простаков неудачников, которые отчаянно тупят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в "Отступниках" бы не на своем месте. Куда лучше у него получаеться играть простаков неудачников, которые отчаянно тупят.

Да ну! По мне он нормально сыграл в полицейского, который слегка не уверен в себе, особенно в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной не более. Можно посмеяится не над его шутками , а в ситуации которые он попадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя крутой надо просто взять на досуге и посмотреть "Кенгуру джекпот" и всё станет на свои места! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак, который "пишется" во всех комедиях! Наиболее известные: "Кенгуру Джекпот", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв" и "Очень страшное кино 3,4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее запоминающийся реппер с гейскими наклонностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметный актер:). Вот о качестве судить тяжело, но картинку не портит. Лучшее, наверно в "Коди Бэнксе" и "Кенгуре"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешной он, поэтому не нравится. Запоминается комплекцией разве что, есть куда более забавные дяди, следовательно, зачем Энтони нужен, не совсем понятно. Да и фильмография за некоторыми исключениями - ужОс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешной он, поэтому не нравится. Запоминается комплекцией разве что, есть куда более забавные дяди, следовательно, зачем Энтони нужен, не совсем понятно. Да и фильмография за некоторыми исключениями - ужОс.

 

Со всем согласен, тока в Отступниках весьма любопытно было видеть этого хомяка. Так чтобы бесил, нет, так чтобы был нужен, тоже нет, в топку не пролезет, кол сломает, пусть живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился искл. по "Отступникам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер, люблю фильмы, когда он хоть на минутку появляется, уж больно он смешной, и настроение поднимает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой уголёк. Актер второго плана, местами третьего. Талантом не блещет, но то, что от него требуется в эпизоде, он исполняет на отлично. Другое дело, исполняет он это однообразно, то бишь, только в комическом образе. Неплохо отметился в "Отступниках". И я бы не сказал, что он там не смотрелся. Если отстраниться от всех его комедий и забыть про его кривляния в них, то в подобной роли очень даже смотрится. Побольше бы ему таких ролей, может что с него более менее толковое и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешной он, поэтому не нравится. Запоминается комплекцией разве что, есть куда более забавные дяди, следовательно, зачем Энтони нужен, не совсем понятно. Да и фильмография за некоторыми исключениями - ужОс.

 

Согласен. Сегодня вот увидел ещё и в "Трасформерах". Слабо, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сегодня вот увидел ещё и в "Трасформерах". Слабо, как всегда.

 

Не скажи, любитель Лундгрена. То, как он смывался от копов, не забудется никогда. У нас даже зал аплодировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь выглядит как 18 летний пацанчик, а ему уже 37 лет, я вноь удивлён. Талат у него есть, но только комедийный больше его ни в каких жанрах невижу, хороший актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер. Очень калоритная внешность и забавная мимика. Практически все фильмы с его участием комедии, что и не удивительно. Понравился в Кенгуру Джек, Доме Большой Мамочки и Очень Страшном Кине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный чувак. :) Знаю его по всяким идиотским комедиям и боевикам Анджея Бартковяка. Ну ещё "Трансформеры" и "Отступники" (лучшие его фильмы).

Почти везде безбожно кривляется и переигрывает, но делает это довольно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в первых Трансформерах он отжигал.

Видел с ним порядком фильмов, везде играет комичных персонажей, но, это ему удается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость BRMC
Пухлый бездарь, как в Отстуники - попал ваще не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...