Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Законы привлекательности (Laws of Attraction)

Рекомендуемые сообщения

Дуэт двух великолепных актёров, свежий сюжет - по-моему вот, что нужно для хорошей ром-комеди. 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая и добрая комедия о людских отношений. Видел несколько раз, но первый раз смотрится живее, чем последующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько не люблю Броснона, но этот фильм понравился. Легкая комедия для отдыха, интересный сюжет, хорошо сыграли актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда очень хочется провести вечер дома, с какой-нибудь непринужденной романтической картиной, которая не будет пугать дешевизной и пошлостью. Не являюсь поклонницей Пирса, с уважением отношусь к Мур, смотрела 2 раза и оба раза было весело и непринужденно. Но все же просто средняя романтическая комедия с неплохими актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что подобные фильмы для меня не представляют никакого интереса, «Laws of Attraction» мне показался вполне пригодным к просмотру. Причина очевидна - Пирс Броснан и Джулианна Мур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько не люблю Броснона, но этот фильм понравился. Легкая комедия для отдыха, интересный сюжет, хорошо сыграли актеры.

 

А чем тебе Броснан не нравится-то??? :frown: :eek:

 

Несмотря на то, что подобные фильмы для меня не представляют никакого интереса, «Laws of Attraction» мне показался вполне пригодным к просмотру. Причина очевидна - Пирс Броснан и Джулианна Мур.

 

Да, актеры хорошие и на них всегда интересно смотреть, особенно в паре. Мне Пирс Броснан интересен стал после его роли Бонда 007 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Броснан не нравится-то??? :frown: :eek:

 

Вот есть у меня какая-то странная нелюбовь к нему, даже сформулировать конкретно не смогу. На первом месте все же внешность, неприятен он мне на экране, так что лишний раз на него смотреть особого желания нет. Да и ассоциируется он у меня с Бондом(к этому фильму равнодушна, не видела ни одной части), поэтому видеть его в романтической комедии для меня было странновато. Ну не подходит он(в моем понимании) на соблазнителя. :) А в этом фильме я бы предпочла кого-нибудь другого, но с Джулианой они вполне смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть у меня какая-то странная нелюбовь к нему, даже сформулировать конкретно не смогу. На первом месте все же внешность, неприятен он мне на экране, так что лишний раз на него смотреть особого желания нет.

 

Странно :frown: Как по мне, у него очень приятная внешность, как для мужика. Другие бабы от него млеют, а тебе не нравится :eek:

 

Да и ассоциируется он у меня с Бондом(к этому фильму равнодушна, не видела ни одной части), поэтому видеть его в романтической комедии для меня было странновато.

 

А вот на Бонда гнать не надо! Это отличные фильмы, которые уже успели стать классикой. И пусть они немного наивные, но даже сейчас смотрятся живенько.

 

А в этом фильме я бы предпочла кого-нибудь другого, но с Джулианой они вполне смотрелись.

 

Да отлично они смотрелись в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала бы утверждать, что это фильм на один раз- сама смотрела его не раз, и не раз его посмотрю. Особый шарм фильму придает пара актеров, играющая главные роли -Мур и Броснан. Да, быть может, сюжет несколько заезжен, однако обыгрывается он весьма своеобразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этот фильм уже раз сто показали. Вот и сегодня на "Новом" в 22:45 будет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно забавная мелодрама с обаяшкой-Мур и остряком-Пирсом. Очень красиво вместе смотрятся. Да и фильм в целом получился неплохой, сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю "Законы привлекательности" лучшей романтической комедией этого века...

 

Стыдно признатся, но я ее смотрел уже раз 10, и буду смотреть еще столько же. Потому что не надоедает... Редко найдешь такие фильмы (в современном кинемотографе), которые можно смотреть бесконечно... а "Законы привлекательности" именно такой фильм.

 

Обажаю смотреть на эту парочку Мур/Броснан. Если кто-то этот фильм не смотрел, настоятельно рекомендую, ничего плохого после прсмотра и не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия правда почему то провалившаясь в прокате, очень интересно наблюдать за отношениями двух адвокатов, по моему создатели сделали правильный выбор насчет актеров на главные роли, Броснан и Мур сыграли великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм, тонкий и не очень, юмор, особенно шутки на тему интстута брака,

ну и сама женитьба по пьяной лавочке, на своем противнике,

пусть и идея и не нова, но обыграна сдорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма милая, добрая и непритязательная комедия для семейного просмотра вечером и между делом, ласкает взгляд и не трогает душу. Местами смешная, местами наивная, а по большому счету романтичная мелодрама. Смотрела в основном из-за Броснана, который является в общем украшением всей картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильмец! Такой живой, с юмором, причем, что немаловажно, с добрым юмором, а не а-ля "Американский пирог". Надоели однотипные американские шутки ниже пояса, уже неактуально.Ну англичане всегда славились тонким юмором! Броснан выше всяких похвал - я его вообще очень люблю, обаяшка и красавец! Люблю его в роли Бонда и если честно, перед просмотром сомневалась,что он органично вольется в сюжет фильма,но Пирс превзошел все мои ожидания.Весь фильм,можно сказать, на нем и держится. А это его фирменная коварная улыбочка-просто что-то! Джулиану Мур я не особо люблю, и мне кажется, что сыграла она намного более блекло, чем Броснан, хотя как пара смотрелись и вправду неплохо.В общем отличный фильмец в стиле ромком,можно с удовольствием посмотреть и не один раз! Ну во всяком случае для меня!

P.S А Броснан все-таки прелесть!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сам по себе очень средний, но необходимую толику юмора и изюминку ему придают своей зажигательностью и оригинальными образами Майкл Шин, в роли безбашенного рок-музыканта, очень похожего на лидера Green Day, и бесподобная Паркер Пози в роли эксцентричной дизайнерши. Вот эти товарищи действительно зажигали, и когда появлялись в кадре, то возникала та самая пресловутая химия.

Броснана никогда не считала за особо талантливого актера, красивый и холеный мужчина - да. Мур уважаю, но тут она себя очень блекло показала.

В общем за Шина и Пози фильму 6 баллов из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу не поддержать Лану81! Правильно, ничего из себя не представляющий фильм, легонький и простой, всё очарование и живость которому, даже не смотря на любовь к Броснону, делает Майкл Шин в роли "ушлепка на сцене", как отозвалась о нем супруга))) Хорош гусь, вот прям истинный рокер с подведенными глазами, искрометный, обаятельный и заводной. Всё остальное оч простенько, на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Легкий, непринужденный. С юмором. Актеры неплохо сыграли. Можно пару раз посмотреть, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодрамы люблю - хорошо прочищают забитые за день на работе мозги, вызывают нужные положительные эмоции и чаще всего не особо грузят, потому как предполагают, что все будут жить долго и счастливо и в любви и согласии. :) Потому редко к этому жанру придираюсь - смысл, он же обычно без особых претензий, только чтобы настроение приятное создать? Однако в данном случае я как-то так не впечатлилась и настроение у меня было никакое. Причина, видимо, в том, что не особо люблю ни Броснана, ни Мур, а уж в паре так вообще как-то главные герои в их исполнении оставили меня ну совсем равнодушной. Потому я для себя снова поняла - и мелодрамы надо смотреть не все подряд, от того, кто в них снимается, тоже многое зависит. Ведь нормально все было и с персонажами, и с актерами, но меня все это никак не зацепило... Обидно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу не поддержать Лану81! Правильно, ничего из себя не представляющий фильм, легонький и простой, всё очарование и живость которому, даже не смотря на любовь к Броснону, делает Майкл Шин в роли "ушлепка на сцене", как отозвалась о нем супруга))) Хорош гусь, вот прям истинный рокер с подведенными глазами, искрометный, обаятельный и заводной. Всё остальное оч простенько, на один раз.

О, Юль, ты меня понимаешь )))

А я вот даже ради удовольствия вновь полюбоваться на парочку красавцев Шина и Поузи смогла перетерпеть скучных Броснана и Мур (!!!) и пересмотрела фильм снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытываю огромной любви к Мур и Броснану, но не признать, что они - отличные актёры и красивая пара было бы лицемерием.

 

На редкость хорошая романтическая комедия. Существуют такие фильмы этого поджанра, которые посмотрел и забыл. Или посмотрел один раз и на этом всё. Но "Законы привлекательности" - кино не из таких.

 

На мой взгляд, фильм состоит из сплошных преимуществ:

 

- вышеуказанные исполнители главных ролей - враждующие, но не разучившиеся любить адвокаты Одри и Дэниел; в их чувства веришь, хорошо играют.

- безупречно тонкий юмор;

- хороший саундтрек;

- редкий раз обращаю внимание на одежду героев, но костюмы Дэниела шикарны :);

- наличие смысла, как это ни сранно, люди ну хватит уже разводиться, боритесь за семью, мать вашу!

 

Отличная современная романтическая комедия

9 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броснан мне нравится только в образе Бонда и мало где вообще нравится Мур, а тут сразу 2 в 1 - явный перебор :)

Как комедия фильм не смешной, на мелодраму тоже не тянет. Такого прям смысла, чтоб над ним захотелось задуматься, я тут тоже не увидела, все довольно скучно и поверхностно. Возможно, с другими актерами кино получилось бы более живое и попытки ГГ казаться парой, воспринимались бы с большим энтузиазмом, а не выглядели как "последний шанс двух пенсионеров", прости господи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого фильма не очень хорошо относилась к Броснану, видимо, слишком предвзято))) Но, когда посмотрела Законы привлекательности, была просто потрясена его игрой (в роли Бонда его не видела). Мур тоже хороша)) Отличная романтическая комедия, рада, что посмотрела))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и ни к чему не обязывающая романтическая комедия. Стиль БД, это правда, но Бриджит- это совсем шлак, а тут даже мило и актеры славные.

 

п.с. смотрела в автобусе- ну надо же, до чего техника дошла, первый раз в автобусе кино крутили(обычно тв не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...