Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу советский фильм о Великой Отечественной. Помогите, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. Ищу Советский фильм про войну. У женщины офицера дети, о который она думала что они были убиты при бомбёжке, оказались на окупированной территории. Её немцы шантажируют детьми пытаясь заставить выдать планы командования. Женщина офицер немедленно об этом докладывает. СМЕРШ обещает что её дети будут спасены.

Её вовлекает в игру наша контразведка. Более того перед носом у немецкого шпиона перебрасывают дофигища танков на всех нарисовав два номера, так что шпион потом говорит своим хозяевам "Они гоняли передо мной одну и ту же пару танков" Более того в фильме был момент когда немецкий разведчик использовал лимонку во время бомбёжки чтобы убить тех кто его подозревал. Это заметили и доложили что мол "Немец кроме бомб сыпанул нашими гранатами". Более того, когда немецкий шпион убил тех кто догадывался что он работает на немцев, то один из тех кто была там - молоденький солдат, раненый уже сказал ему "Вы... Как же я раньше не догадался". И был добит немецким шпионом.Кучу вещей о фильме помню, даже музыку. А вот название не помню. Фильм заканчивается тем что немцев конечно провели. Планы Советского командования немцы не разгадали. Туман. Эта женщина офицер стоит. Подъезжает машина и из неё выходит офицер разведчик а с ним дети этой женщины.

Отличный фильм. Замечательная музыка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧень буду благодарен.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47064-ischu-sovetskiy-film-o-velikoy-otechestvennoy-pomogite-pozhaluysta/
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47064-ischu-sovetskiy-film-o-velikoy-otechestvennoy-pomogite-pozhaluysta/#findComment-2554873
Поделиться на другие сайты

 

 

Неудивительно что мне запомнилась музыка. Ведь это Дунаевский

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/47064-ischu-sovetskiy-film-o-velikoy-otechestvennoy-pomogite-pozhaluysta/#findComment-2556376
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...