Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Фрай

Рекомендуемые сообщения

Мне Стивен Фрай запомнился прежде всего по "V значит Вендетта", как он там играл ведущего, это что-то с чем-то, ещё видел в роли ведущего в фильме "Одноклассницы", эти роли ему очень идут, и конечно же в сериале "Дживс и Вустер", актёр очень талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит ли "Уайльд" смотреть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли "Уайльд" смотреть? :)

 

Конечно! Тока вот Уайльд был не совсем правильным мальчиком, потому кино - о неправильном мальчике. Если это не смущает, то смотреть надо аж на раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Тока вот Уайльд был не совсем правильным мальчиком, потому кино - о неправильном мальчике. Если это не смущает, то смотреть надо аж на раз. :)

 

Вита, я знаю про Уайльда. Вообще, смущает несколько, да. Но... Во-первых, мне нравится творчество самого Оскара Уайльда. Во-вторых, хочется посмотреть на Стивена. Хотя, у меня есть ещё с ним непросмотренный фильм "Открытие небес". Да и сейчас "Лжец" читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, я знаю про Уайльда. Вообще, смущает несколько, да. Но... Во-первых, мне нравится творчество самого Оскара Уайльда. Во-вторых, хочется посмотреть на Стивена. Хотя, у меня есть ещё с ним непросмотренный фильм "Открытие небес". Да и сейчас "Лжец" читаю :)

 

Тогда смотри обязательно. Там не только Фрай хорош, там есть и другие хорошие актерские работы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут пару недель назад дошла до "Дживса и Вустера" Да простят меня фанаты Лори, но Фрай в сериале реально круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут пару недель назад дошла до "Дживса и Вустера" Да простят меня фанаты Лори, но Фрай в сериале реально круче.

 

А шо прощать-то? Он действительно реально круче. И как актер поинтереснее Лори будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут пару недель назад дошла до "Дживса и Вустера" Да простят меня фанаты Лори, но Фрай в сериале реально круче.

 

Не просто круче, а на несколько голов круче. Фрай куда более харизматичный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо прощать-то? Он действительно реально круче. И как актер поинтереснее Лори будет. :)

 

Да просто в тех же комментариях к "Шоу Фрая и Лори" обычно Лори выделяют? например. Но он Хаус и всё тут. При всей моей симпатии к нему, товарищ несколько однотипен :)

 

Не просто круче, а на несколько голов круче. Фрай куда более харизматичный-)

 

Я бы сказала даже, что Лори... немного теряется на его фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тему, такого не нашла

Стивен с 2003 года ведёт юмористическую викторину «QI» («Quite Interesting»)

здесь http://bbc-freaks.ru/about/e_list/ можно посмотреть с субтитрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тему, такого не нашла

Стивен с 2003 года ведёт юмористическую викторину «QI» («Quite Interesting»)

здесь http://bbc-freaks.ru/about/e_list/ можно посмотреть с субтитрами

В этой теме может и нет, а так, у нас, на форуме, есть собственная тема этой викторины: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=78907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых моих актеров. Разбогатею- заведу себе дворецкого, похожего на Дживса. В "Игре теней" он конечно Он конечно отжег. Кстати, недавно купила "Тенистные мячики с небес". Пока эту книжку призхватизировала мама, но я следующая на очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Лори подпортил себе малость репутацию абсолютно американским сериалом, тогда как Фрай в большинстве случаев оставался верен своей родине. Сериал "Дживс и Вустер", как и "Шоу Фрая и Лори" - это прежде всего тандем. И, надо сказать, тандем один из самых удачнейших в истории кино. Однако у Стивена Фрая в любом случае фильмография куда более роскошная, чем у Лори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читаю «Гиппопотама» и все думаю кто Фрай какой гений или изврашенец ?

и при этом он все равно обаятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все думаю кто Фрай какой гений или изврашенец ?

 

Возможно и то, и другое, в одном лице.

 

fray-pic510-510x340-8666.jpg

 

Стивен Фрай посетил Питер, а также местного чудака Милонова. О чём они говорили за закрытыми дверями, лично мне, неинтересно. Фрай-неплохой актёр, а его игры с извращенцами и Милоновым, второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай-неплохой актёр

У Фрая много творческих интересов :)

 

Забываю спросить, неужто никто не смотрел "Doors open"?

tumblr_mfscy2VuIg1qll6q0o3_250.giftumblr_mfscy2VuIg1qll6q0o6_250.gif

Стивен говорил, что хотел сыграть этого персонажа еще тогда, когда читал книгу. А потом и экранизация подоспела... Понятно, что Фрай нашел в герое - интеллектуал, ценитель искусства. Сам персонаж себя нескромно считает элитой))

К тому же хороший актерский состав: мой любимка Дуглас Хеншэлл, Ленора Кричлоу и прочие.

 

Кстати, про Дугласа! Меня веселит фото:

mark-gatiss-douglas-henshall-zoe-wanamaker-and_4144668.jpg

Похоже, Фрай умеет удивить :lol:

Это Стивен посещал спектакль, где играют Хеншэлл и Гетисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела фильм "Рыбка по имени Ванда". В англичанине в аэропорту в самом конце неожиданно узнала Стивена Фрая. Интересно, у него много таких камео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 1. Зачем отвечать на сообщение 6-летней давности, причем не касающееся кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твиттерскому аватару узнал, что Стивен за "Норвич" болеет, а я вообще не знал интересуется ли он футболом (в КьюАй по-моему не говорил об этом). Оказывается, что еще как интересуется - входит в совет директоров "Норвича".

Я поражаюсь, как он всё успевает? Вот как? Футбол, раз входит в СД, отнимает время, а еще съемки в передачах, фильмах, ведущий телевикторины, также ведущий радиопередачи, пишет книги, снимается в документалках, чуть ли некаждодневно отмечается в твиттере... наверняка еще много можно перечислить, например, он точно уделяет время на чтение. Такой интеллектуал, как Фрай, просто не может, даже при загруженности, забросить чтение на долгое время.

 

Мне очень нравится этот человек. Особенно после просмотра "КьюАй", в этой передаче я узнал о характере и взглядах Фрая, потому он и стал мне более близок, чем если б я просто видел его роли в кино и сериалах.

А вот книги пока не читал, но в этом году хочу обязательно прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до "КьюАй" пока не дошла. Давно еще купила фраевскую книгу "Книга всеобщих заблуждений", но тоже отложила до лучших времен. Надо наверстать! Познавательно, тем более.

 

Такой интеллектуал, как Фрай, просто не может, даже при загруженности, забросить чтение на долгое время.

Еще он определенно любит искусство)) По крайней мере, с героем из "Открытой двери" себя точно отождествляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твиттерскому аватару узнал, что Стивен за "Норвич" болеет, а я вообще не знал интересуется ли он футболом (в КьюАй по-моему не говорил об этом). Оказывается, что еще как интересуется - входит в совет директоров "Норвича".

Стивен вырос в Норфолке, вот и болеет за местный клуб)) А должность скорее номинальная, я не думаю что он там важные решения принимает, скорее это имиджевая позиция. Хотя я вот помню в КьюАй Алан подкалывал Стивена, что тот мало что знает про футбол.

Я поражаюсь, как он всё успевает?

Вот и я тоже. Причем он не просто все успевает, но и делает это великолепно и талантливо. Рискну предположить, что он себя так загружает во многом из-за того, чтобы не было времени на депрессию.

А вот книги пока не читал, но в этом году хочу обязательно прочесть.

Пока только "Лжец" читала. Книга полуавтобиографическая и весьма любопытная. У него такой необычный стиль написания, что даже хочется в оригинале прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изестно Фрай посетил недавно Россию, целью его визита были съемки документального фильма об ужасных условиях в которых живут Российские геи , фильм будет рассказывать о тех унежениях и дескриминации которые испытывают на себе Российске геи каждый день в этой стране. иТак же Фрай дал интервью телеканалу "Дождь".Вот некоторые выдержки из этой беседы

 

«Надо с юмором относиться к Путину. Единственная возможность справиться с ним – смеяться. Он же похож на Добби из «Гарри Поттера» "

 

«Я не понимаю, как город, переживший фашистскую блокаду, город, взрастивший Чайковского, может жить по абсурдным и дискриминационным законам»

 

«Нигде в мире нет никакой гей-пропаганды. Мне с самого рождения внушали, что когда я вырасту, я встречу и полюблю женщину. Как видите, это не сработало. Сексуальная ориентация не изменяется при помощи внушения»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела фильм "Рыбка по имени Ванда". В англичанине в аэропорту в самом конце неожиданно узнала Стивена Фрая. Интересно, у него много таких камео?

 

Ну это не назовешь камео. Он тогда еще неизвестный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...