Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Львы для ягнят (Lions for Lambs)

Рекомендуемые сообщения

"Львы для ягнят"

eb655bd07424.jpg

Год: 2007 .

Страна: США .

Режиссер: Роберт Редфорд .

В главных ролях: Том Круз, Мэрил Стрип и Роберт Редфорд .

Жанр: драма .

Бюджет $35 000 000 .

Премьера (мир): 22 октября 2007 .

Премьера (РФ): 8 ноября 2007 .

Время: 88 мин .

О фильме:

В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне… 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию… 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов…

***

Один из первых проектов легендарной студии United Artists, управляемой Томом Крузом, на пути к возрождению. Том исполняет роль и одного из продюсеров картины.

Это политическая драма, которая расскажет о взводе американских солдат на территории Афганистана. Потрясающий Роберт Рэдфорд сыграет одну из ключевых ролей, великолепная Мэрил Стрип исполнит роль журналистки, а культовый Том Круз сыграет главную роль - конгрессмена.

Именно меня немного смущает политический уклон, хотя я думаю, что такие легендарные личности не станут углубляться в политику. Такой актерский состав не может не восхищать и ставит фильм в разряд одного из самых ожидаемых проектов этого года.

1164215081_.jpg.22e9d45c1eab963575ab4f69610eaa8f.jpg

1.jpg.a76e6ed5f090f12c46cd7d312a78c629.jpg

2.jpg.6609fa37bb002c553ce2969eec37384d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

политическая драма?

Не звучит ..

Не люблю политические фильмы в каком бы они жанре не были!

Даже Том Круз не заставит меня посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сюжет и не блещет оригинальностью, но звездный состав заинтересовал, Редфорд-режиссер тоже вызывает интерес, да и драмы люблю всякие, даже политические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа.я то думала по актрескому составу будет что-то типа Магнолии. а тут политический триллер.и название интригующее. надо глянуть хоть в полглаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это будет из цикла фильма "Переводчица" с Николь Кидман, фильм на один разок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

placebo

Не думаю. И режиссеры кардинально отличаются и актеры совершенно другого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то заметил, что из многочисленных проектов на последнее время у Мерил Стрип- этот самый для меня долгожданный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз - неинтересно, а вот Роберт Рэдфорд совершенно обалденный актер и личность такого уровня, который Круизу и не снился. Все виденные мною фильмы с Рэдфордом были отменного качества. Вот даже ради Стрип не пошла бы, а на Рэдфорда пойду обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнил стартовый пост постером и синопсисом. :arrow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - просто супер, оригинальный. Спс Ромочка. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тизеру тяжело что-то сказать, скорей всего, боюсь предположить, грядет кассовый провал и "Золотая малина" Тому... Бедняга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил к топику новый постер и кадры из фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На Кп написано, чт опремьера состялась 22 сентября. Но где? Что-то очень тихо... подозрительно.

 

У нас в прокате фильм появится через 23 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На Кп написано, чт опремьера состялась 22 сентября. Но где?

 

Отчего бы не тыкнуть на гиперссылку с этой самой датой. Откроется окошечко, а там...

 

22 сентября 2007 - Великобритания (Международный кинофестиваль в Лондоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю.Сюжет интересный, да и Мэрил, Роберт и Крузейро вместе снимаються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю я такие сюжеты. Нравится, когда пересекается несколько историй. Да и Мэрил Стрип и Роберт Редфорд заставляют ждать фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2penc-alla: Бессодержательное сообщение. Удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актерский состав впечатляет.

Фильм, наверно, будет тяжелым для восприятия, заумным. Возможно, скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с Мэрил любые проекты интересны, а уж если режиссером выступает Р. Редфорд, то вдвойне. Так что смотреть буду, не исключено, что в кинотеатр помчусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуууучно.

Не переношу Тома Круза.

Не думаю, что когда-нибудь посмотрю это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Шон Пенн в роли губернатора Вилли Старка, теперь Томи в роли сенатора Джаспера Ирвинга, если так пойдет дальше я начну интересоваться политикой США, радует, что действие фильма будет проходить не в Африке. )))

 

Была на днях в кино, заценила трейлер «Львы для ягнят».:wow:

Не в моих правилах агитировать товарисЧей на просмотр фильма, но сегодня советуууЮ, особенно всем, замечательным, кто считает Тома холодным и троечником.-)

Круз будет толкать пламенные речи, только незрячий не разглядит искрЫ у актера и скажет, что Томи душу не вложил. -)

Всем в кино собираться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела в кино. Мне кажется эта история должна быть интересной. Но по большей части меня тянет на этот фильм из-за Мэрил Стрип, оч талантливая акстиса! Не знаю почему, но по трейлеру она мне напомнила Скалли (X-files) :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм может быть спасёт Том Круз, ведь все фильмы Редфорда не собирали почти нормальную кассу.Очень рад возрождению компании United Artists, я на фильмах от этой компании вырос.В фильме нравится только неподражаемая Мерил Стрип!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм может быть спасёт Том Круз... Очень рад возрождению компании United Artists, я на фильмах от этой компании вырос...

 

Том и занимается её возрождением, являясь главой этой легендарной киностудии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась первая мировая премьера - первыми фильм увидели бельгийцы.

 

Завтра фильм стартует еще в 10 странах, в том числе и в России. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...