Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миротворец (Peacekeеper, The)

Рекомендуемые сообщения

Фильм

Трейлер

Год: 1997

Страна: США

Жанр: Боевик

Режиссёр: Фредерик Форрестье

Актёры: Дольф Лундгрен, Майкл Серразин, Монтел Уильямс, Рой Шайдер и др.

Сюжет: Майору ВВС Фрэнку Кроссу грозит трибунал, воизбежание которого, он становиться военным помощником президента. Его работа заключаеться в охране "Чёрного чемоданчика", с кодами запуска межконтинентальных ракет. Новая должность не радует Фрэнка, вдобавок "чемоданчик" удаёться похитить группе террористов. Теперь лишь бесстрашный майор способен остановить катастрофу...

Мнение: Да, старый как мир сюжет о террористах в духе "Крепкого орешка" и "В осаде". Но смотриться легко и с интересом. В основном конечно, благодаря Дольфу, он очень органичен в своей роли, с его уст слетают настоящие "перлы", достойные Джона Макклейна, правда заценить их как следует, можно только в старом, добром переводе Гаврилова. Дубляж заметно смазал количество шуток. При первом просмотре, помниться очень впечатлила гонка по крышам многоэтажек-динамично и весело.

Короче говоря, поклонники Дольфа наверняка будут в восторге, для остальных фильм скорее всего покажеться очередным средним боевичком, но в любом случае, скоротать вечерок в компании "Миротворца"-очень неплохой вариант.

Untitled17-21.jpg.66e08a98680c12eb67419eef2e40c345.jpg

Sans20titre-11.jpg.82908b79aa31cafa0b398ca8853b359c.jpg

IMG002-11.jpg.b16b6dd4bd89458fa065c5fc66f7213e.jpg

PK0061.jpg.204bc312c95b73194d324373eaf5b1ec.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/
Поделиться на другие сайты

нравится Дольф в погонах.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-231570
Поделиться на другие сайты

Да, в форме он чертовски хорош. Кстати, вычитал несколько интересных фактов о фильме:

-Кифер Сазерленд должен был сыграть главного злодея, а Луи Гассет-младший-помощника Дольфа, но в силу сложившихся обстоятельств вынуждены были покинуть проект.

- Роль полковника Норзропа исполнил известный американский телеведущий Монтел Уильямс-для него это была первая роль в кино.

-Изначально сцена погони в начале картины должна была быть длинее, но пришлось её сократить для экономии бюджета.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-231652
Поделиться на другие сайты

Был уверен, что негра-помошника играл именно Луис Госсет-мл. Оказалось, ошибался.

 

Фильм далеко не худший в карьере Дольфа, какие то решения были правильные. Местами перегиб с патриотизмом, драматизмом и самопожертвованием, но юмор неплохо оттеняет сурьезный настрой. Хотя больше всего веселила манера бегать Лундгрена, это что-то неповторимое.

Смотреть можно, но выйди сейчас что-то подобное в кинотеатрах, боюсь смотреть с таким же настроем, да еще и за деньги не стал бы.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-231675
Поделиться на другие сайты

Да, бегать он умеет-капитан Олимпийской сборной США по пятиборью всё-таки.

 

Очень нравиться момент на крыше:

 

Дольф в "Такси" на крыше говорит по рации и вдруг видит злодеев, которые целяться в него из автоматов, фраза брошенная по рации-"Мне сюда кто-нибудь пистолет привезёт?"

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-231686
Поделиться на другие сайты

Так как я фанат Дольфа фильм мне очень даже и понравился. В этом фильме Дольф со своей ролью справился на отлично. Впечатляют погони на машинах на крышах. Дольф классно гоняет. Хотя это было видно ещё в Дерево Джошуа. Это один из моих любимых фильмов с Дольфом. Я с удовольствием посмотрю фильм снова. Советую посмотреть этот фильм!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-545946
Поделиться на другие сайты

Фильм вроде так неплохой, я бы сказал бы даже хороший для категории"б". А так если смотреть объективно, то это обычный ничем не запоминающийся средний боевичок слабоватый для кинотеатра. Если бы тут, вместо Дольфа снимался другой чел, то я скорее всего об этом фильме вообще ничего не знал бы. Плохо то что этот фильм снимала плохая компания, в которой правят одни Жиды. Снимала бы этот фильма та же самая W.B. Получился бы отличный боевик.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-545979
Поделиться на другие сайты

Фильм вроде так неплохой, я бы сказал бы даже хороший для категории"б". А так если смотреть объективно, то это обычный ничем не запоминающийся средний боевичок слабоватый для кинотеатра. Если бы тут, вместо Дольфа снимался другой чел, то я скорее всего об этом фильме вообще ничего не знал бы. Плохо то что этот фильм снимала плохая компания, в которой правят одни Жиды. Снимала бы этот фильма та же самая W.B. Получился бы отличный боевик.

 

Думаю всё же фанаты Дольфа сочтут фильм отличным для него.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-546094
Поделиться на другие сайты

Я думаю что фанаты Дольфа сочтут этот фильм неплохим для него. Особенно если учесть что Дольф в этом фильме сам выполнял трюки
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-546179
Поделиться на другие сайты

Вроде смотрел я этот фильм.

Воспоминания о нём хорошие.

правда вот про что именно он, - не вспомню никак.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-546840
Поделиться на другие сайты

Я думаю что фанаты Дольфа сочтут этот фильм неплохим для него. Особенно если учесть что Дольф в этом фильме сам выполнял трюки

 

Да он во многих фильмах сам выполняет свои трюки.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-547101
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм, однозначно одни из лучших у Дольфа. И хороший экшен и игра актёров на ура и шутки прикольные, получился отличный боевик. Фразы Дольфа конечно прикольные и перестрелки смотяртся красиво и ОТЛИЧНАЯ ПОГОНЯ ПО КРЫШАМ.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-711994
Поделиться на другие сайты

Фильм из той категории боевиков, которые можно случайно заметить по ТВ во время завтрака/обеда/ужина, посмотреть и забыть уже через пять минут. Авторы взяли из культового боевика Джона МакТирнана «Крепкий орешек» часть задумки под названием «один против всех в одном замкнутом пространстве», только вот ни о каком соперничестве с эталоном и речи быть не может, ибо это до ужаса простейшая «стрелялка» без намека на что-либо еще. Впрочем, а оно здесь нужно, это «что-либо еще»? Вряд ли. Категория не та. Хотя, право, на раз этот незамысловатый фильмец сойти может, по меркам класса «B» — вполне себе ничего.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-881593
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм с Лундгреном,я бы не отказался и сейчас посмотреть.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-1424677
Поделиться на другие сайты

Средний боевик. Первые полчаса идут великолепно и если бы так продолжалось до конца, то классный боевик получился бы. Но Дольф попадает в эти дурацкие шахты и фильм скатывается в беспросветную бодягу. И финальные сцены ерундовые получились. Жаль что сценарий абсолютно не выдержан.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/4675-mirotvorets-peacekeeper-the/#findComment-3840805
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...