Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Kristen & Taylor at ‘New Moon’ Brazil Press Conference on 11/01

 

Ничего в наряде особенного, но возвращается к элегантному стилю однозначно. Всяко лучше шипов на юбке. :D

 

Ещё бы в норму причёску вернуть, и вообще была бы красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А самый шик забыла :D

8333a138aa8ft.jpg

 

:D Она похоже действительно рада вернуться домой. Представляете, как утомительно мотаться по гостиницам. Жаль только дома всего денёк побыла.

 

О да У меня тетя этим летом аж 2 (!!!) платья купила, а ведь ей уже 40. Бабушка была на седьмом небе от счастья

:lol:

 

Видео, только 19 секунд. Крис и Тейлор в Бразилии:

http://www.youtube.com/watch?v=1If0o6wXOS0&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль сюда :) Перевела небольшой отчет очевидцев с п-к :)

 

"Наши поклонники очень страстные, причем повсюду, куда бы мы ни поехали. По меньшей мере 200 человек провели ночь перед зданием нашего отеля. Это удивительно иметь такую поддержку", сказал 17-летний актер на пресс-конференции.

 

Кристен вспоминала, как впервые наблюдала сильнейшую эйфорию фанов, это было не так давно, в июле на фестивале Комик-Кон в Сан-Диего, где актеры представляли широкой публике новый трейлер "Новолуния".

Около здания, где должно было состояться мероприятие, был разбит палаточный лагерь. Все, для того, чтобы увидеть своих кумиров.

"Это были первые сцены из "Новолуния", и нам не терпелось показать нашу работу публике, мы очень волновались. А потом такая потрясающая реакция фанов, это было здорово", вспоминает актриса, которая называла бразильских поклонников "забавными и клёвыми".

 

Тэйлор и Кристен прибыли в Сан Паулу в субботу, где в аэропорту их встречала огромная толпа фанатов, кричащих и постоянно пытающихся прорваться к своим любимцам. Некоторые из них даже поселились в том же отеле, что и звезды, а один поклонник пытался и вовсе представиться журналистом, только чтобы проникнуть сквозь кордон охраны.

В субботу вечером у актеров было барбекю, и Тэйлор сказал, что ему всегда нравилось бразильское мясо на гриле. В воскресенье ребята продолжат свое путешествие - они отправятся в Мексику.

 

 

И еще один отчет, непосредственно о самой пресс-конференции:

 

Они очень милые, дружелюбные, и то же самое думают о бразильских фанах. Несколько минут назад мы пообщались с Тэйлором Лотнером и Кристен Стюарт.

 

Мы только что покинули пресс-конференцию вместе со звездами "Новолуния" Тэйлором Лотнером и Кристен Стюарт. Оба были очень дружелюбны, а в интервью они постоянно отвешивали друг другу комплименты и подчеркивали, как им нравятся бразильские поклонники.

 

Актриса, играющая Беллу, постоянно нахваливала своего друга Тэйлора, который играет в фильме Джейкоба. "Он потрясающий", сказала Кристен.

 

Забавный момент? Когда она взяла микрофон и сказала: "Привет, меня зовут Кристен Стюарт. Всем доброе утро".

 

Все засмеялись, потому что в самом деле, есть ли нужда ей представляться? Каков шанс, что хоть один человек в этой комнате не знает, кто она такая? Хотя все случается, а вдруг кто-то не читает газет, журналов и не смотрит телевизор. Тогда ее представление выглядит целесообразным.

 

Кристен говорила о бразильских поклонниках. Сказала, что они очень преданные и дружелюбные, и что она была очень удивлена тем жарким приемом, который им с Тэйлором устроили в отеле Сан Паулу.

 

Затем Тэйлор рассказал, что прошлым вечером они ходили в стейкхаус, а он ведь просто обожает мясо! Актеру очень по душе бразильская кухня. Также он пояснил, что для того чтобы набрать теперешнюю мышечную массу, он пил протеиновые коктейли и ел много мяса.

 

Во время конференции им задали вопрос о любимой сцене из "Новолуния". И Тэйлор, и Кристен ответили одинаково: это сближение Джейкоба и Беллы.

 

Пресс-конференция длилась недолго. После нее актеры ушли давать интервью разным изданиям, все это происходило за закрытыми дверями.

 

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen & Taylor at ‘New Moon’ Brazil Press Conference on 11/01

Достаточно хорошо выглядит здесь, вот соглашусь с Инной, что только волосы вернуть и все будет шик))

 

Кстати, последнее время, Крис выбирает всё более элегантные наряды.

К чему бы это?

Дык мероприятия и сопровождающие кавалеры сответствующие, положение обязывает:) Да и в разных образах надо быть, не только в кедах, хотя и такое ей идет по-своему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Крис у нас взяла очередную "молодёжную" премию под нехитрым названием Scream 2009.

Стюарт выиграла номинацию Best Fantasy Actress, обойдя всяких Эмм Уотсон и прочих Скарлет Йоханссонов. С чем её и поздравляю :).

 

Новость, конечно, не свежая, но я был под БАНом, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Крис у нас взяла очередную "молодёжную" премию под нехитрым названием Scream 2009.

Стюарт выиграла номинацию Best Fantasy Actress, обойдя всяких Эмм Уотсон и прочих Скарлет Йоханссонов. С чем её и поздравляю :).

 

Новость, конечно, не свежая, но я был под БАНом, уж простите.

 

Мммм, не поверю, что здесь об этом не постили, но, тем не менее, я не помню. Поэтому задним числом тоже рада за Крис.

 

Интересно бы на наряд глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы на наряд глянуть...

 

Ее же не было на этой церемонии. Тэйлор один представлял фильм и ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее же не было на этой церемонии. Тэйлор один представлял фильм и ролик.

 

Аааа... Пошло какое-то просветление в память. Правда ведь. Что-то такое припоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее же не было на этой церемонии. Тэйлор один представлял фильм и ролик.

 

Точно, Маш, спасибо, а то я уже напрягла все извилины в мозге, и никак не вспомню, что б она там была и ролик глянуть не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristen & Taylor at ‘New Moon’ Brazil Press Conference on 11/01

С такими-то стройными ножками нужно только юбки носить) прическа не айс,а в целом выглядит хорошо)

Если он уже сейчас побеждает Роба в некоторых номинациях то я не представляю что будет потом. Надеюсь он не свергнет Роба с пьедестала :lol:

Да плевать Робу на всякие пъедесталы,он на них и не стремиться и даже если случайно и попадает,то ему плевать и не сильно то он расстраивается от отсутствия внимания:)

Кристен Стюарт сказала: "Я думаю, что Белла должна быть с Джейкобом".

Тейлор: "Джейкоб и Эдвард - это две противоположности, и выбирать одного из них следует, основываясь на том типе парней, который вам ближе. Но если бы я был на месте Беллы, если бы мне разбили сердце, как ей, я не знал бы что делать. Я бы наверно подумал, что так и должно было быть."

 

Кристен, смеясь, шутит: "О да, именно такой совет ты должен дать девушке с разбитым сердцем!"

 

Тейлор отвечает на шутку: "Ну, ладно, ладно, я не знаю ответа, но я подумаю и скажу тебе попозже."

 

Кристен: "Джейкоб - это ЕЁ парень, он идеально подходит для Беллы. С ним она может быть самой собой, ей весело с ним, с ним ей не страшно. Но девушки не всегда делают правильный выбор. И между ней и Эдвардом происходит то, что она не может контролировать, они - родственные души. И в "Рассвете" приходит понимание того, что Джейкоб должен быть ее другом, а не парнем. Кристен добавляет, что любовь Беллы к Эдварду - гораздо большее чувство, чем то, что она сама когда-либо испытывала в реальной жизни." Но это не потому, что я не способна полюбить. Просто её чувство к нему намного больше того, что каждый, находящийся в этой комнате, когда-либо испытывал" - сказала Кристен, подтверждая, что она поклонница книг Стефани Майер.

http://twilight-saga.ru/news/kristen_stjuart_skazala_ja_dumaju_chto_bella_dolzhna_byt_s_dzhejkobom/2009-11-02-2035

так то вообще-то Кристен совсем не это сказала и перевранная донельзя фраза меня улыбнула) Она сказала,что Бэлле логичнее быть с Джейком и по идее-то он ей больше подходит,потому что ей с ним не нужно придерживаться тех ограничений,что с Эдом) Но журналисты поражают как всегда умением поставить все с ног на голову)

Заметочка довольна милая и Тэй меня позабавил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Кристен Стюарт...
Забавно. Хотя, без этого, Кристен была бы не Кристен. Когда необходимость представляться отпадает, человек становится звездой :).

 

Кристен говорила о бразильских поклонниках. Сказала, что они очень преданные и дружелюбные
Тяжко им приходится. После такого приёма приходится говорить такие вот слова.

 

Кристен добавляет, что любовь Беллы к Эдварду - гораздо большее чувство, чем то, что она сама когда-либо испытывала в реальной жизни." Но это не потому, что я не способна полюбить. Просто её чувство к нему намного больше того, что каждый, находящийся в этой комнате, когда-либо испытывал
Что-то мне кажется не с проста эти признания. Думаю, Ангаранычу стоит прислушаться к таким словам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Хотя, без этого, Кристен была бы не Кристен. Когда необходимость представляться отпадает, человек становится звездой :).

 

Тяжко им приходится. После такого приёма приходится говорить такие вот слова.

 

Что-то мне кажется не с проста эти признания. Думаю, Ангаранычу стоит прислушаться к таким словам.

 

А он там разве еще маячит на горизонте? Я про Ангаро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там разве еще маячит на горизонте? Я про Ангаро))
Х.з. Я не в курсе. А кто там маячет? Неужели Робс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Кристен, Кристен...

Все бы в ней ничего, да вот что-то отталкивает.

 

При просмотре "Сумерек" зачастую руки сами дергались в порыве схватить ее за плечи и заставить наконец ровно держаться в кадре, а не дергаться, как гном на рождественской ёлке!.. Ну ей-богу, эта девушка создала у меня впечатление звездной неврастенички, у которой жизнь - не жизнь, а сплошные потрясения! О.о

 

Не обессудьте, фанаты, но человеку, который так моментально взлетел по карьерной лестнице, как мне кажется, пора бы и выглядеть уже подобающе, что ли х)) Я, конечно, понимаю, что в английской моде непосредственность, но не до такой же степени!..

 

Кристен, наверное, есть в твоем послужном списке достойные роли, с которыми ты справилась на ура. Но на меня, человека, который видел тебя лишь в Сумерках, ты не произвела должного впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен, наверное, есть в твоем послужном списке достойные роли, с которыми ты справилась на ура. Но на меня, человека, который видел тебя лишь в Сумерках, ты не произвела должного впечатления...

 

Это вы кому щас сказали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demonic

 

А ей сказала :D Люблю вести выдуманный диалог, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре "Сумерек" зачастую руки сами дергались в порыве схватить ее за плечи и заставить наконец ровно держаться в кадре, а не дергаться, как гном на рождественской ёлке!.. Ну ей-богу, эта девушка создала у меня впечатление звездной неврастенички, у которой жизнь - не жизнь, а сплошные потрясения! О.о

 

А по моему у нее роль такая, Белла ведь была неказистой, вы книгу почитайте, если не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютик

Я читала книгу раз на пять, если честно х))) И ни разу в ней я не могла представить себе Беллз дерганой истеричкой, которая на месте больше пары секунд усидеть не может... Еще и поэтому не сложилось у меня о Крис положительного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютик

Я читала книгу раз на пять, если честно х))) И ни разу в ней я не могла представить себе Беллз дерганой истеричкой, которая на месте больше пары секунд усидеть не может... Еще и поэтому не сложилось у меня о Крис положительного мнения.

ну я бы не сказала,что в фильме Бэллз особо то уж нервная ситеричка...наоборот довольно тихая,даже пришибленная я бы сказала)Она не совсем уверена в себе поэтому постоянно кусает губы,нервы это нормально,не билась же она атм в конвульсиях и не кидала вещи в окружающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютик

Я читала книгу раз на пять, если честно х))) И ни разу в ней я не могла представить себе Беллз дерганой истеричкой, которая на месте больше пары секунд усидеть не может... Еще и поэтому не сложилось у меня о Крис положительного мнения.

Тем более можно было узнать характер Беллы как свои пять пальцев:). Я вот один раз читала и думаю, что Кристен сыграла очень даже не плохо, Белла из нее получилась что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не билась же она атм в конвульсиях и не кидала вещи в окружающих)

В таком случае хоть было бы на что посмотреть :D

 

Дорогие Лукреция и Лютик, я все же останусь при своем мнении)) Потому что дэвушка эта меня как актриса пока что не устраивает... Как только будет в ее карьере что-то цепляющее, возможно и придется взять свои слова назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае хоть было бы на что посмотреть :D

 

Дорогие Лукреция и Лютик, я все же останусь при своем мнении)) Потому что дэвушка эта меня как актриса пока что не устраивает... Как только будет в ее карьере что-то цепляющее, возможно и придется взять свои слова назад))

 

Ну оно и понятно,что при своем) Но коли будет очень интересно посмотрите другие работы) Например, говори))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой забавный диалог между ней и Тэем на п-к :D

 

 

Что-то мне кажется не с проста эти признания. Думаю, Ангаранычу стоит прислушаться к таким словам.

Демоник, Ангараныч уже давно в отставке :D

 

Не обессудьте, фанаты, но человеку, который так моментально взлетел по карьерной лестнице, как мне кажется, пора бы и выглядеть уже подобающе, что ли х))

Нууу...моментально? :eek: Она и до "Сумерек" была довольно известна. Без массового психоза в отношении ее персоны, но все же известна.

 

Как только будет в ее карьере что-то цепляющее, возможно и придется взять свои слова назад))

 

Так надо не только "Сумерки" с ней смотреть)) В ее послужном списке уже есть цепляющие и сильные роли - "Говори", "Поедатели пирожных". В той же "Комнате страха" она наравне с Джоди Фостер играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, полная ли это распечатка с п-к, но пока так...

 

Вопрос: Когда уже были подтверждены съемки "Сумерек", то было не ясно, сыграет ли Тэйлор Лотнер Джейкоба Блэка в продолжении. Как вы реагировали тогда?

 

Kristen Stewart: В представлении всех и каждого Тэйлор идеально подходил на эту роль. Он был тогда очень юн, но мы знали, что именно он превосходно подходит на роль этого персонажа. СМИ раздули эту историю.

 

Taylor Lautner: В то время еще не был назначен режиссер "Новолуния". Даже не зная, что будет дальше, я был сосредоточен на роли, на своей работе. Я стал готовиться к роли Джейкоба (физически особенно), хотя понятия не имел, утвердят ли меня дальше или нет.

 

 

Вопрос: На Comic-Con 2009 было огромное количество фанатов саги. Как вам та ситуация? Как вы справлялись?

 

Taylor: Наши поклонники очень эмоциональные и очень тепло нас встречают, где бы мы ни были. Так было не только на Comic-Con, так происходит повсюу. Например, несколько человек провели сегодняшнюю ночь перед нашим отелем!

 

Kristen: На Comic-Con впервые был показан трейлер "Новолуния". Сегодня уже можно увидеть достаточно материалов из фильма, но именно в июле это было в первый раз.

 

 

Вопрос: В чем главное отличие "Сумерек" от "Новолуния"?

 

Taylor: В "Сумерках" у меня была небольшая роль, я появлялся лишь в нескольких сценах. В "Новолунии" же все иначе. Могу сказать о работе с Крисом Вэйцом - он очень талантливый режиссер. Было вообще здорово.

 

Kristen: Когда ты работаешь с кем-то, настолько талантливым, то это словно вызов тебе. Крис Вэйц дал нам свободу с нашими персонажами, позволил выстроить их характеры. В первом фильме Белла находится в безопасности по большому счету. В "Новолунии" же она уже больше ничего не знает и не понимает, но этот внутренний разлад ей помогает преодолеть Джейкоб, а также потом возвращение Эдварда. История немного замедляется и становится более реальной.

 

Question: Как вы думаете, почему сага так популярна в Бразилии?

 

Taylor: Думаю, сага рассказывает о большем, нежели просто о вампирах и оборотнях. Люди могут прочувствовать все ситуации, проецировать их на свои собственные, и не важно, в какой стране это происходит.

 

Kristen: Изначально это история любви. Тут эмоции настолько сильны, что не каждый день увидишь. Сила этой любви меняет Беллу даже физически, это очень необычно. Определенно сага не просто рассказ о вампирах и оборотнях.

 

 

Question: Недавно среди бразильских учащихся провели опрос, и выяснилось, что дети в возрасте от 9 до 13 лет предпочитают Джейкоба Эдварду. Как вы можете объяснить это?

 

Taylor: Я не знаю. Думаю, в Бразилии много поклонников Джейкоба [смеётся]. Мне нравится этот персонаж, я и очень счастлив, что играю эту роль, а также, что у меня есть любовь поклонников.

 

Question: Как много Роберта Паттинсона в фильме, ведь в книге он появляется совсем на чуть-чуть?

 

Kristen: В "Новолунии" Роберт появляется довольно-таки часто, даже если это просто видения Беллы.

 

Taylor: Начинает зарождаться любовный треугольник, тогда как в "Сумерках" все было сосредоточено лишь на двоих - Белле и Эдварде. Теперь пришло время Джейкоба.

 

Kristen: Это здорово, потому что ты понимает, что Белла начинает влюбляться в парня. Эдвард и Роберт Паттинсон, возможно, не возражали бы, если бы она осталась с Джейкобом [смеётся].

 

Question: Почему Белла должна выбрать Джейка?

 

Taylor: Дурацкий вопрос, но давайте попробуем ответить [смеётся]. Все зависит от того, какая девушка и что ей нравится. Джейкоб и Эдвард - два совершенно разных парня.

 

Kristen: В теории Джейкоб идеально подходит Белле. Она с ним более естественна, но девушки не всегда выбирают правильно [смеётся]. Они немного путают дружбу и любовь.

 

 

Question: Вы читали книги до того, как прочли сценарий?

 

Taylor: Конечно. В "Сумерках" Джейкоб был совершенно другой. Книги помогли нам понять разные мелочи.

 

Kristen: Я тогда очень много работала и, честно говоря, не была уверена в том, что знаю, что такое "Сумерки". Прочла сценарий, мне он очень понравился, и я стала искать книги. Сценарий - это только набросок. Мы постоянно обращались к книгам, когда нужно было что-то понять более точно.

 

 

Question: Расскажи об превращении "Беллы безобидной" в "Сумерках" в "Беллу агрессивную" в "Новолунии"

 

Kristen: Не думаю, что эти изменения были легкими. Но все происходило естественно. В "Новолунии" после ухода Эдварда Белла резко взрослеет. Она становится женщиной, она больше не маленькая девочка.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сложилось впечатление,что она становится женщиной и по настоящему взрослой тольво в последней части, в затмении все еще ведет себя как дите,михо)) Спасибо,Машуль)Занятное вью,хтя большинство вопросов под копирку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...