Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Да ей уж давно надо Сару Коннор играть:lol:

Об этом лучше пророка канешн спросить, но коль главные роли пошли, то может и Сара не за горами:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так все-таки, как актриса она так себе или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕеееее:lol:

 

и что это значит? что прет-то так? :eek: и фото не новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это значит? что прет-то так? :eek: и фото не новые.

 

А чо мы ротик раскрываем и тоном плохим говорим? Прёт так прёт, что фоты новинка я не писал:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, как актриса она так себе или что?
а вы что нибудь смотрели? какие нибудь впечатления есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день съемок Underwater в New Orleans. Удачи!

 

 

 

Ура, Кристен уже на работе:) Классный грим.

Изменено 22.03.2017 15:52 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора Прайс собственной персоной, оперативно)) Удивило, что сразу начали с насыщенных сцен, в касте, я так понимаю, известней Кристен никого не придвидится, значит за все отдуваться ей?)) Костюм вроде на первый взгляд симпатичный, интересно, в нем в основном и будет сниматься? К пожеланиям присоединяюсь, удачного погружения команде PONTUS :cool: и пусть Кристен бережет себя!

 

Да, поберечь себя ей стоит, с ее то историей травм на съемках и не только:)

 

Так все-таки, как актриса она так себе или что?

 

Посмотрите с ней что-нибудь, рекомендую "Ранэвэйс", "Лагерь X-Ray", "Зильс- Марию", например. Критики ее хвалят. А вообще кому-то нравится, кому-то нет.

 

Ура, Кристен уже на работе:) Классный грим.

 

Трудится. Грим пугает и заинтересовывает одновременно.

Изменено 21.03.2017 14:17 пользователем Анна ЛМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо мы ротик раскрываем и тоном плохим говорим? Прёт так прёт, что фоты новинка я не писал:cool:

 

ну как чего? для этого же форум и существует :rolleyes: а тон как тон.

 

Ура, Кристен уже на работе:) Классный грим.

 

грим немного пугающий, видать достанется команде.

 

Да, поберечь себя ей стоит, с ее то историей травм на съемках и не только:)

 

от последней такие шрамы на коленках остались((

 

Ps: очень радует просто вал прекрасных отзывов на Персонального покупателя и его достойный старт в UK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тон как тон.

Вы себя очень сильно любите:rolleyes:

 

 

По поводу сабжа. Как раньше считал её бездарной, так и продолжаю. Про внешность писал, а новая прическа... Ну после лысой Портман я уж и Стюарт лысой не испугаюсь. Т.к я её и с волосами то боюсь.:biggrin:

 

Но рад что у неё такая большая армия фанатов и людей, которые отрыли в ней талант. Зэ энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя очень сильно любите:rolleyes:

 

 

По поводу сабжа. Как раньше считал её бездарной, так и продолжаю. Про внешность писал, а новая прическа... Ну после лысой Портман я уж и Стюарт лысой не испугаюсь. Т.к я её и с волосами то боюсь.:biggrin:

 

Но рад что у неё такая большая армия фанатов и людей, которые отрыли в ней талант. Зэ энд.

 

не испугаетесь уже , ну вот и ладушки. А так, Стюарт же не пряник, чтобы всем нравится. Берегите себя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не испугаетесь уже , ну вот и ладушки. А так, Стюарт же не пряник, чтобы всем нравится. Берегите себя :rolleyes:

 

Береженого Бог бережет. И вы берегите. А так пугаться тут на форуме почти за 10 лет что я тут нечего:rolleyes:

 

Она не пряник, это точно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рад что у неё такая большая армия фанатов и людей, которые отрыли в ней талант. Зэ энд.

 

Люди, что "отрыли" талант в ней, их личности, признанные и почитаемые в индустрии мирового кино, очень радует их мнение о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что "отрыли" талант в ней, их личности, признанные и почитаемые в индустрии мирового кино, очень радует их мнение о ней.

 

Ну я рад что они рады. По мне хоть президент Америки пусть радуется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps: очень радует просто вал прекрасных отзывов на Персонального покупателя и его достойный старт в UK.

 

Действительно настоящий вал положительных отзывов на ПП, радует безусловно, фильм приняли отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что нибудь смотрели? какие нибудь впечатления есть?

 

Ничего такого, по чему можно судить о ее игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого, по чему можно судить о ее игре.
ну вы партизан)

Ну ладно, раз интересуетесь -"так себе или что", скажу что назвать Крисю посредственной актрисой не могу, потому как она умеет предать эмоции, при условии что они ей самой знакомы и зрителю тема интересна.

Это может быть очень сильно, но игра ли это актера, не уверена, потому как отсутствует перевоплощение как таковое, что является признаком актерства. Какие то профессиональные навыки, которые позволяют быть в образе, я у нее тоже не наблюдаю - она в основном такая , какая есть плюс минус поверхностные вариации. Но она в этом очень естественна и проникновенна

Люди, что "отрыли" талант в ней, их личности, признанные и почитаемые в индустрии мирового кино, очень радует их мнение о ней.
особенно когда "открытия" происходят спустя год-полтора после премьеры фильма ?

Радует когда после наград критиков, которые уже десять лет как являлись гарантией номинации на Оскар, таковой не получается? Ну да, тогда можно было сказать что это случайность, да и Сезар первой американской актрисе за роль второго плана давал надежды на новые "открытия", тем более список грядущих проектов был внушительным....

Но когда в год выхода нескольких фильмов знаменитых режиссеров -любимцев киноакадемий и громкой пиаркомпании, осезаренная актриса так усиленно восхваляемая, не получает ни одной! номинации - это уже странно, особенно когда после таких громких проектов целый год никаких ролей , а потом уровень фильмов , в которых она задействована снижается до никому по большей части не известных имен их участников....

Для меня, человека наблюдающего карьеру актрисы со стороны и без полярных восторгов или негатива, эти несколько десятков хвалебных рецензий( особенно тех, что после закрытых показов или со второго раза написаны) за фильм не номинированный даже на призы национальной киноакадемии, больше похожи на хорошую работу прессагента Стюарт, понимающего что на следующий сезон наград выйти кроме этого фильма не с чем, а очень хочется , потому что на провалившуюся пиаркомпанию прошлых сезонов явно потрачены немалые средства.А в перспективе два проекта из которых вообще непонятно что получится.

В то что ее талант вдруг увидели некоторые из простых зрителей больше верится чем в новейшие "открытия" профессионалов. Крися может произвести сильное впечатление если роль подходит к ее амплуа и интересна зрителю, но после нескольких ролей( а профессионалы несомненно видели не одну) очевидны не только ее достоинства, но и явные недостатки, как не старайся изобрести для них красивые иносказания, в которых соревнуются критики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать Крисю посредственной актрисой не могу, потому как она умеет предать эмоции, при условии что они ей самой знакомы и зрителю тема интересна.

Это может быть очень сильно, но игра ли это актера, не уверена

 

Противоречия тут не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречия тут не видите?
никакого...Криська убедительно передает только то что может почувствовать сама, как личность и только в момент, когда она это проживает( т. е. с ее любимого первого дубля). Это говорит и она и режиссер, которому она обязана наибольшим успехом.

Актерство это умение перевоплощаться, входить произвольно в образ отличный от себя - проживать и изображать его чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же вы думали. И не ответили на вопрос. Как не "посредственная" актриса может быть не актером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвала есть, проекты есть, востребована в своей профессии. Все остальное предположения и придирки отнюдь не непредвзятого мнения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно настоящий вал положительных отзывов на ПП, радует безусловно, фильм приняли отлично.

 

в мечтах, чтобы столь положительные отзывы тут же конвертировались в сборы)) и не припомню столько похвал именно актерской манере игры Кристен, играть как дышишь, настолько естественно, будто это и не составляет никакого труда, без каких-либо вспомогательных средств и сложного грима, именно так работают мои самые любимые актеры и актрисы, жаль только, как сказал Питер Бредшоу рассчитывать на наивысшую актерскую похвалу в данном случае вряд ли придется, хотя, критики несомненно не оставят роль без должного внимания.

 

Похвала есть, проекты есть, востребована в своей профессии. Все остальное предположения и придирки отнюдь не непредвзятого мнения)

 

непредвзятые мнения они такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, как человек,

который со своим мнением явился только после того как стало модным хвалить любимую актрису,

 

 

Вы так уверены?)))) Ржу над вами не могу, это просто невероятная глупость предполагать за меня)))))

 

 

который единственное! конкретное мнение о ее роли написал с моих слов,

 

ого))) я думала загнуть сильнее нельзя, а нет можно))) Сдуйте свое раздутое "мнение=предположение"

 

и который выражал мнение о "безусловно лучшей роли". которая даже не была просмотрена, вы бы придержали мнение о "не непредвзятости".

А судить по отзывам уже нельзя))

 

 

Ха-ха, кинолюбительница, вы очень много букв пишите, печатаете, но все это лишь вода, вода. Предположения, которые лишь фантазии)

Изменено 21.03.2017 17:28 пользователем Анна ЛМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцаааа, где ответ на мой вопрос? Или уже поправьте свой текст, что ли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, кинолюбительница, вы очень много букв пишите, печатаете, но все это лишь вода, вода. Предположения, которые лишь фантазии)

 

Отдушина в жизни у человека такая - годами про Кристен писать:) А с Кристен не убудет, снимается себе в главных ролях, шквал положительной критики получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ответили на вопрос. Как не "посредственная" актриса может быть не актером?
вы о чем вообще? как я могу отвечать на то чего не говорила? Криська не актриса? Из каких моих слов это следует? Но собственно актерской игрой, ее подход к профессии трудно назвать, поскольку в нем отсутствует большая часть профессиональных навыков. Вероятно это какой то отдельный вид искусства - играть себя. Для этого кстати тоже талант нужен, ибо большинство людей, которые пытаются играть себя, довольно корявы и неискренни в этом. Изменено 28.03.2017 18:01 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...