Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Первая была, а вот вторая и третья чудные. Лотнер как кукла, без эмоциий.

 

Я прекрасно знаю, что первая была, я же ее и выкладывала только в ч/б. Насчет Лотнера соглашусь, а вот Крис так к нему нежно прижимается. такая живая. =) Как брат с сестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прекрасно знаю, что первая была, я же ее и выкладывала только в ч/б. Насчет Лотнера соглашусь, а вот Крис так к нему нежно прижимается. такая живая. =) Как брат с сестрой.

Она как дочка у папы на ручках.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже смешно, но еще фотки для EW, пока не в HQ. Вторая чудесная. :roll:

 

Первая такая ржака. Запыхалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую Лотнеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую Лотнеру...

 

А че завидовать-то? Симпатичных брюнеток много и в России. Вперёд!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Кристен со съемок Новолуния

 

0cf19545931et.jpg' alt='0cf19545931et.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,как они обыграют ситуацию с зеркалом. И интересно представить как сделают Крис в старости. Спасибо за кадр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошут с EW - не могу глаз отвесть :roll: Особенно от фото в профиль! Шикарно!

Соглашусь с теми, кто называет этот сет лучшим у Крис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Examiner.com о Кристен Стюарт

 

В мире, где знаменитости играют на публику, но остаются эгоцентричными, где сухие глупые сплетни становятся журнальными статьями, где истинной красотой считается только оболочка, появилась Кристен Стюарт.

 

Она уверена в себе, сдержанная, собранная, но ей совсем не нравится быть в центре внимания. Фактически, она такая скромная, потому что не считает себя необыкновенной или оригинальной. Ее смирение и ноль лицемерия - это то, что удерживает ее подальше от состояния пресыщенности и высокопарности, и она не торжествует от излишнего внимания.

Ее выдающийся интеллект и вдумчивость - вот причина, которая ставит ее на уровень выше остальных.

 

Когда ей часто задают типичные вопросы, она не отвечает механически заученные фразы. Напротив, она основательна, исчерпывающа, оригинальна, она отчетливо отвечает на конкретные вопросы, адресованные ей, с педантичностью и уважением.

 

У Кристен собственный стиль. Если вы следуете моде, вы не можете обвинять её в погоне за первое место, вместо этого Стюарт упорным трудом создает свой собственный стиль, и она не извиняется за него, даже если людям он не нравится (а обычно так и есть). Она знает свою силу и умело играет на их чувствах. Связанный с её уступчивой харизмой, стиль Стюарт выделяет её в потоке современных актрис её возраста.

 

Она также профессионал во всех смыслах этого слова.

 

Просмотрев ее работы, Кристен можно поставить в один ряд с самыми знаменитыми актерами и актрисами современности (с большинством из которых она работала). При том, что Стюарт очень серьезный человек для своих лет, ее не застанут врасплох люди, непринимающие серьезно ее работу.

 

И наконец, Кристен Стюарт очень красива. Без капли макияжа она сногсшибательна. Зависимая от настроения, она справилась с задачей не попасть во власть роскоши и гламура.

 

Кристен всё еще есть, что показать. Обрушившаяся на нее слава - только самое начало, лучшее еще впереди.

 

Источник

 

 

Статью писал человек, к девушке явно неравнодушный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Кристен собственный стиль. Если вы следуете моде, вы не можете обвинять её в погоне за первое место, вместо этого Стюарт упорным трудом создает свой собственный стиль, и она не извиняется за него, даже если людям он не нравится (а обычно так и есть). Она знает свою силу и умело играет на их чувствах. Связанный с её уступчивой харизмой, стиль Стюарт выделяет её в потоке современных актрис её возраста.

 

Вот все, что можно сказать о Крис, кратко и лаконично...согласна с каждым словом в этой статье. Спасибо за статью,давненько о Крис ничего не было написано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Examiner.com о Кристен Стюарт

 

В мире, где знаменитости играют на публику...

о, музыка моим ушам! Прямо мои мысли кто-то высказал. Отличная статья. :) Автор действительно к Стюарт неравнодушен. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Examiner.com о Кристен Стюарт

 

В мире, где знаменитости играют на публику, но остаются эгоцентричными, где сухие глупые сплетни становятся журнальными статьями, где истинной красотой считается только оболочка, появилась Кристен Стюарт.

 

Она уверена в себе, сдержанная, собранная, но ей совсем не нравится быть в центре внимания. Фактически, она такая скромная, потому что не считает себя необыкновенной или оригинальной. Ее смирение и ноль лицемерия - это то, что удерживает ее подальше от состояния пресыщенности и высокопарности, и она не торжествует от излишнего внимания.

Ее выдающийся интеллект и вдумчивость - вот причина, которая ставит ее на уровень выше остальных.

 

Когда ей часто задают типичные вопросы, она не отвечает механически заученные фразы. Напротив, она основательна, исчерпывающа, оригинальна, она отчетливо отвечает на конкретные вопросы, адресованные ей, с педантичностью и уважением.

 

У Кристен собственный стиль. Если вы следуете моде, вы не можете обвинять её в погоне за первое место, вместо этого Стюарт упорным трудом создает свой собственный стиль, и она не извиняется за него, даже если людям он не нравится (а обычно так и есть). Она знает свою силу и умело играет на их чувствах. Связанный с её уступчивой харизмой, стиль Стюарт выделяет её в потоке современных актрис её возраста.

 

Она также профессионал во всех смыслах этого слова.

 

Просмотрев ее работы, Кристен можно поставить в один ряд с самыми знаменитыми актерами и актрисами современности (с большинством из которых она работала). При том, что Стюарт очень серьезный человек для своих лет, ее не застанут врасплох люди, непринимающие серьезно ее работу.

 

И наконец, Кристен Стюарт очень красива. Без капли макияжа она сногсшибательна. Зависимая от настроения, она справилась с задачей не попасть во власть роскоши и гламура.

 

Кристен всё еще есть, что показать. Обрушившаяся на нее слава - только самое начало, лучшее еще впереди.

 

Источник

 

 

Статью писал человек, к девушке явно неравнодушный :D

 

Вот это да... Меня даже чем-то растрогала эта статья. Если человек удивительный по своей природе, обязательно нужно это подчеркнуть. Автору это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она кажется какой то уже слишком дипрессивной для свого возраста, если бы почаще улыбалась то была б еще красивее...:)

недавно пересмотела фильм "Комната страха", актриса она конечно очень талнтливая, с этим не поспоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже смешно, но еще фотки для EW, пока не в HQ. Вторая чудесная. :roll:

 

Это уже и правда не смешно. Нельзя в неподготовленные массы такие слюнопускательные фотосессии запускать по кусочкам. Ей Богу, VF - дубль два.

 

Вторая чудесная. :roll:

 

Первая лучше. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про Кристен действительно очень хорошая, и еще с такой любовью написана))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она кажется какой то уже слишком дипрессивной для свого возраста, если бы почаще улыбалась то была б еще красивее...:)

 

Не могу не согласиться :)

То ли Крис сознательно эксплуатирует подобный нуар-образ, то ли это созвучно ее характеру, внутреннему состоянию, но факт то, что все ее героини действительно в депрессняке пребывают. Роли интересные, спору нет, но разнообразить бы не помешало.

 

П.С. Что-то мне подсказывает, что в комедии Крис не сможет сыграть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится такой образ, сам такой же неулыбчивый.

Видел ее в "В стране женщин", девушка понравилась, в планах "Сумерки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Что-то мне подсказывает, что в комедии Крис не сможет сыграть :cool:

 

Комедии тоже бывают разными. В Adventureland она отлично вписалась, хоть это и не чистейшая американская комедия, но очень и очень зажигательный фильм. Думаю, на то она и актриса, чтобы справиться и самой неожиданной ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедии тоже бывают разными. В Adventureland она отлично вписалась, хоть это и не чистейшая американская комедия, но очень и очень зажигательный фильм. Думаю, на то она и актриса, чтобы справиться и самой неожиданной ролью.

 

Не назвала бы "Adventureland" комедией))

Просто ей, думаю, и не предложат роли такого плана, как играет, например, Дрю Бэрримор (которая при этом показывает себя и прекрасной драматической актрисой, на мой взгляд). Да и Кристен это не надо, у нее уже свое амплуа. Это я всего лишь рассуждаю, сама с собой, если угодно :tongue: Что неплохо бы... а вот если бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Что-то мне подсказывает, что в комедии Крис не сможет сыграть :cool:

 

В "Затуре" у нее была если и не комедийная, то уж точно забавная роль второго/третьего плана. И, на мой взгляд, смотрелась она очень даже ничего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвала бы "Adventureland" комедией))

Просто ей, думаю, и не предложат роли такого плана, как играет, например, Дрю Бэрримор (которая при этом показывает себя и прекрасной драматической актрисой, на мой взгляд). Да и Кристен это не надо, у нее уже свое амплуа. Это я всего лишь рассуждаю, сама с собой, если угодно :tongue: Что неплохо бы... а вот если бы :D

 

Маш, согласна с тобой)) По-моему у Крис до сих пор были подходящие роли, и не надо ей соваться в комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет..

Вообщем вот:

 

x_fbf57207.jpg

 

 

 

На твиттере предполагают какими будут следующие статьи журнала ОК!:

 

 

x_b7a50b8e.jpg

 

 

На 1-ой Роб и Крис - свадьба года(оригенал)

На 2-ой во время медового месяца они сломали кровать понятно по какой причине

На 3-ей Роб своими зубами разгрыз пуповину своему ребенку

На 4-ой Стефани Майер решила написать еще одну книгу, чтоб Роб и Крис знали что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала бы Тина Канделаки: "Та ладно?!"

Четвертый вариант зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала бы Тина Канделаки: "Та ладно?!"

Четвертый вариант зачетный.

 

И мне как-то не очень верится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что многие заметили, как Крис немного поправилась, появилась такая инфа...

Все хотят знать правду. Фанаты фильма Сумерки безусловно хотят видеть пару Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вместе. Что на самом деле между ними происходит???? На этот вопрос пока нет ответа.

Однако новые слухи полились рекой после месячного отсутствия Кристен. Напомним, что с 17 августа начались съёмки продолжения Сумерек Затмение. И начиная, с этого момента больше не появлялось фотографий девятнадцатилетней Кристен. Может просто актриса не попадала под прицелы камер, или она пряталась от них в своём номере. Но находящиеся там люди, с уверенностью сказали, что Кристен не было в отеле около 10 дней. Так где же на самом деле была Крис???

Так или иначе, волна слухов поднялась огромная. Вспомнить фотографии и отчёт девочки, выложенные на сайте. Девочка написала, что её мама работает в медицинском центре Ванкувера, там была и Кристен. Многие поверили словам девочки. И сделали соответствующие выводы о том, что Кристен находится в положении. Но затем, эти доводы перебили другие. Как выяснилось от всё той же девочки, что на самом деле Кристен лежала в больнице, потому что перенесла выкидыш. Эта новость убила фанатов. И они стали писать письма с угрозами, упрёками по электронному адресу компании Summit Entartainment.Представители этой компании были в бешенстве и компания грозилась подать в суд на актёров (не только на Кристен Стюарт, но и на Роберта Паттинсона). Они приказали актёрам дать интервью и сказать, что между ними никогда ничего не было и не будет. Но со стороны актёров не было исполнено такого пожелания. Компания пришла в бешенство, и приняла соответствующие меры. Но к счастью Роберта и Кристен, да и к счастью фанатов, они не смогли их по достоинству наказать. Открылись какие-то новые обстоятельства, но о них никто не знает, наверняка кроме самих актёров. И поэтому актёры сейчас могут дышать полной грудью, но всё ещё с небольшими запретами компании. Ну вот, казалось, слухи поутихли. К сожалению, ненадолго.

 

 

 

Церемония MTV Video Music Awards стала ошеломляющей. Даже не из-за скандала с Тейлор Свифт и Кани

Даже не из-за скандала с Тейлор Свифт и Кани Уэста, и не из-за нового расширенного трейлера Новолуния. После церемонии на официальном форуме собрались фанаты, которые присутствовали на церемонии VMA ,и начали обсуждать всё увиденное. Самым интересным стало то, что фанатки сошлись в одном мнении, что Кристен Стюарт беременна. Они писали так.

Вы бы только видели её в живую, она так поправилась, неужели это из-за выкидыша?

Да нет, она беременна. Она просто выглядит, как девушка в положении. Я сразу так подумала.

Этого не может быть??? От Роба???

Это реально, я видела её, и за сценой тоже и на выходе, мне кажется она на самом деле беременна! Ну конечно от Роберта!

Сейчас эта волна достигла самого пика. Фанаты вышли в бой против Роберта и Кристен. Они призывают их сознаться во всём. Роберт и Кристен спокойно приняли бой, они просто ответили: Дождитесь Новолуния!

Компания Саммит уже опровергла слухи о беременности, и о том прошлом выкидыше. Они сказали: Вы сами спросите Роберта и Кристен!

Что, удивительно, это то, что сами Роберт и Кристен не опровергли эту информацию ,и как кажется не собираются!

Ждём Новолуния!

 

источник ღ♥СУМЕРКИ/TWILIGHT

 

 

Это уже похоже на бред сумашедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...