Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Кайзер знает толк в изысканной и нетривиальной красоте

 

Смешно даже думать ,что это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То самое интервью от Vanity Fair(France)

"Кристен Стюарт - Бунтарка"

 

К двадцати четырем годам, она уже познала, что такое огромная популярность звезды блокбастеров. Ее первый роман попал под прицел объективов папарацци. И она столкнулась с анафемой, которой Голливуд подвергает всех, кто делает все по своему. После двух лет молчания в СМИ, строптивая актриса появляется там, где мы во всяком случае ее не ожидали - во французском фильме Оливье Ассайаса. И она пользуется возможностью обсудить с нашим редактором расплывчатые рамки между вымыслами и ее реальностью.

http://robsten.ru/news/vanity_fair_france_novye_fotografii_i_intervju_kristen_stjuart/2014-08-25-17787

 

и ещё одно для французского ELLE с Кристен и Жюльетт (на мой взгляд самое её удачное из последних интервью):

 

http://robsten.ru/news/elle_france_novaja_fotografija_i_intervju_s_kristen_stjuart_i_zhjulet_binosh/2014-08-25-17782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое интервью от Vanity Fair(France)

"Кристен Стюарт - Бунтарка"

 

К двадцати четырем годам, она уже познала, что такое огромная популярность звезды блокбастеров. Ее первый роман попал под прицел объективов папарацци. И она столкнулась с анафемой, которой Голливуд подвергает всех, кто делает все по своему. После двух лет молчания в СМИ, строптивая актриса появляется там, где мы во всяком случае ее не ожидали - во французском фильме Оливье Ассайаса. И она пользуется возможностью обсудить с нашим редактором расплывчатые рамки между вымыслами и ее реальностью.

http://robsten.ru/news/vanity_fair_france_novye_fotografii_i_intervju_kristen_stjuart/2014-08-25-17787

 

и ещё одно для французского ELLE с Кристен и Жюльетт (на мой взгляд самое её удачное из последних интервью):

 

http://robsten.ru/news/elle_france_novaja_fotografija_i_intervju_s_kristen_stjuart_i_zhjulet_binosh/2014-08-25-17782

Опять бунтарство.Против чего бунт-то,я всё понять не могу?Стюарт ,Лоуренс вот тоже,всё типа бунтуют против чего-то в Голливудах,какие -то пчёлы против мёда. Вот та же Меган Фокс,чем не бунт-как говорится,нельзя просто так взять и родить одного за одним двоих детей в самый пик своего статуса секс-символа,а тут,всё как-то за уши притянуто..:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бунтарство.Против чего бунт-то,я всё понять не могу?Стюарт ,Лоуренс вот тоже,всё типа бунтуют против чего-то в Голливудах,какие -то пчёлы против мёда. Вот та же Меган Фокс,чем не бунт-как говорится,нельзя просто так взять и родить одного за одним двоих детей в самый пик своего статуса секс-символа,а тут,всё как-то за уши притянуто..:eek:

Вот тут согласная это бунтарство ее в каждом интервью уже на протяжении пяти лет в заголовках :eek: уже бесит если честно, до пенсии бунтовать будет?

То я не хочу привлекать внимания никого к себе, то я вот такая не такая как все пру против каких то правил, а этим самым и привлекая внимания еще больше :confused:

 

Кристен на обложке нового выпуска "Obsession"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласная это бунтарство ее в каждом интервью уже на протяжении пяти лет в заголовках :eek: уже бесит если честно, до пенсии бунтовать будет?

То я не хочу привлекать внимания никого к себе, то я вот такая не такая как все пру против каких то правил, а этим самым и привлекая внимания еще больше :confused:

 

Кристен на обложке нового выпуска "Obsession"

Не обижайтесь,но вы хоть интервью-то читали или только заголовок?

Ни о каком шибком бунтарстве речи и не идет. Кристен максимум говорит о том, что она никогда не стремилась ломать себя в угоду чьим-то ожиданиЯм. Это не бунтарство, это- умение быть собой и не сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая фотосессия и новая обложка наглядно показывают, как одного и того же человека можно превознести либо изуродовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Облака Зильс-Марии": Оливье Ассайас о Кристен Стюарт с различными СМИ

 

http://robsten.ru/news/oblaka_zils_marii_olive_assajas_i_zhjulet_binosh_govorjat_o_kristen_stjuart_s_razlichnymi_smi/2014-08-29-17800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Кристен для французского Obsession
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно ниочемный сет, скучный... Хотели "естественность и непринужденность" изобразить? Неужелиона постоянно с открытым ртом ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый рот - признак глупости.

Кристен, прекрати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех прикус идеальный. Кто-то ходит и с приоткрытым ртом.

Я всегда удивлялась, что люди так цепляются к этой её особенности, так как пока не прочитала об этом, вообще не обращала внимания на её приоткрытый рот. И потом подумала, что видимо мне всё равно, потому что у меня у самой прикус неправильный. А люди, у которых в этом плане всё идеально, к этому по-другому относятся.

 

Фотографии мне нравятся. Это даже не фотосессия, а просто промо-фотографии с Каннского кинофестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правда!

 

 

Почему людям всё время так не нравится открытый рот Кристины? Это же её главный

козырь

! Её фишка.

 

 

У Джулии Робертс, к примеру, фишка - дикая улыбка до ушей.

 

 

У Росси Де Пальмы - гигантский нос на поллица.

 

 

А у Кристен Стюарт - приоткрытый рот. И у меня с этим нет абсолютно никаких проблем (как у вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый рот - признак глупости.

 

Открытый рот - признак неправильного прикуса и особенность организма отдельно взятого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый рот - признак неправильного прикуса и особенность организма отдельно взятого человека.

 

Да брось ты.

Следить за собой просто надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за собой просто надо.

 

А Барбаре Стрейзанд тоже надо было за собой следить и обязательно сделать пластику носа, потому что кто то считает, что она страшная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Барбаре Стрейзанд тоже надо было за собой следить и обязательно сделать пластику носа, потому что кто то считает, что она страшная?

 

Причем здесь пластика носа??

Я говорю: рот держать закрытым хотя бы на фотосессиях.

Ну и сравнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Кристен для французского Obsession

ПЕрвые две фотки зачетные , а обложка убила , из серии " я работаю проводницей на РЖД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю: рот держать закрытым хотя бы на фотосессиях.

 

Она не может, у нее прикус неправильный, ты понимаешь, что это такое? Человек всю жизнь так живет, она такая как есть и не обязана насиловать свой рот, искривляя его, только потому, что кому то это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый рот - признак неправильного прикуса и особенность организма отдельно взятого человека.

 

Да ладно, нет у Кстю такого прикуса, чтобы рот не закрывался-) Это проблемы с дыханием, очевидно.

А так сет как сет. Неплохо, но последняя фотка ужас просто... На белку похожа на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не может, у нее прикус неправильный, ты понимаешь, что это такое? Человек всю жизнь так живет, она такая как есть и не обязана насиловать свой рот, искривляя его, только потому, что кому то это не нравится.

 

В смысле - не может? Очень даже может на некоторых фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - не может? Очень даже может на некоторых фотках.

 

Потому что человек с неправильным прикусом не может контролировать себя постоянно. Она живет обычной жизнью, не обращая внимания на визги вокруг, что у нее на фотках рот открыт.

 

К слову, иные актрисы открывают рот специально, дабы казаться сексуальными, и ничего, все молчат чего то.

 

Да ладно, нет у Кстю такого прикуса, чтобы рот не закрывался-) Это проблемы с дыханием, очевидно.

 

Проблемы там с прикусом, типичное поведение человека с подобной проблемой. Вспомнит - закроет, но не надолго, потому что это не естественное положение ее рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотосессиях как раз и надо рот приоткрывать, это типа эротично, но здесь как бы закадровая ситуация, гостиничный быт... как-то обесценивается ее призыв на фотосессиях, превращаясь в обычную полоротость.

 

Если главная фишка Стюарт в открытом рте, то почему бы и нет?)

 

зы у Уизерспун и Уивер прикус покруче будет, но рот им подвластен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю: рот держать закрытым хотя бы на фотосессиях.

 

так на как раз на фотосессиях моделей наоборот просят расслабить мышцы лица и приоткрыть рот :D зачастую по эстетическим соображениям, для того, чтобы лицо лучше выглядело на снимках, причем рот открыт на снимках у актрис повально :D чем такое внимание к этой детали заслужила именно Стюарт? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что человек с неправильным прикусом не может контролировать себя постоянно. Она живет обычной жизнью, не обращая внимания на визги вокруг, что у нее на фотках рот открыт.

 

Стоп, стоп. Мы же говорим не о фотках из жизни - к ним претензий нет.

Но это же профессиональные фото!

Думаю, Кристен просто хочет показать своею сексуальность (как те модели), но у нее это плохо получается)

 

чем такое внимание к этой детали заслужила именно Стюарт? :unsure:

 

Потому что у нее это выглядит не сексуально, а смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальность в обнимку с тележкой уборщика?))) На первой фотке вообще похожа на домохозяйку, ожидающую мужа с работы. Дурацкий сет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...