Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Еще пару кило, да ты что...у нее и так лишнего ничего нет, а хотя, тебе виднее наверно)

Ей пойдет худоба -это ее .

Вот когда будет как они -это будет идеально. Такое изящное тело в купе с ее лицом сделают ее секси.

1001.thumb.jpg.8c9c824d4f7f74c657789b8798d74dcc.jpg

angelina-jolie-sag-awards-2012-05_jpg_1327917826.thumb.jpg.9ad41f359e3fe644b271c63e8d997fe7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне так эта самая удачная фотография из фотосета .

Ещё такой есть кадр и его если не ошибаюсь не было здесь.

534e25346631608.jpg

Тут она на верном пути , только пухлые щеки и кудрявые волосы все портят.

Ей идет черный и прямой волос , когда подчеркнуты скулы и выделены глаза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей пойдет худоба -это ее .

Вот когда будет как они -это будет идеально. Такое изящное тело в купе с ее лицом сделают ее секси.

 

А я поддерживаю! Идеальный вариант для Кристен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю! Идеальный вариант для Кристен.:)

ну я же говорю , что ее это стиль , плюс у нее взгляд такой волевой и вызывающий становиться , а в симбиозе с таким женственным и изящным телом это будет неповторимо .

Ей пойдет стиль порочной наркоманки -это всегда сексуально и свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей пойдет худоба -это ее .

Вот когда будет как они -это будет идеально. Такое изящное тело в купе с ее лицом сделают ее секси.

Неа, по мне так эти девочки чутка перестарались) Тут ты меня не уговоришь точно, пойми ,там уже руками пощупать нечего, вообщем против я. Все хорошо, но в меру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, по мне так эти девочки чутка перестарались) Тут ты меня не уговоришь точно, пойми там уже руками пощупать нечего, вообщем против я. Все хорошо, но в меру!

На таких платья сидят офигенно любого фасона, по этой причине они выглядят всегда эффектно , а если еще руки слегка накачать , то это будет родной и любимый унисекс , в этом вся прелесть , когда девочка фигурой похожа на мальчика , но при этом остается сексуальной девушкой, в противоречии вся фишка.

Вспомни ее в последних, маразматичных сумерках , когда она от покойничка залетела , как ей шла худоба и бледная кожа.

При желании и хорошем пиарщике из нее вышла бы новая Кейт Мосс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких платья сидят офигенно любого фасона, по этой причине они выглядят всегда эффектно , а если еще руки слегка накачать , то это будет родной и любимый унисекс , в этом вся прелесть .

Вспомни ее в последних, маразматичных сумерках , когда она от покойничка залетела , как ей шла худоба и бледная кожа.

При желании и хорошем пиарщике из нее вышла бы новая Кейт Мосс .

 

По платья, тут я согласна без вопросов, сидят отменно. Но таки я предпочитаю у девочки чтобы были хоть какие то формы, не безобразие конечно, но намек чтоб был. Уник я тоже любить, но с ним надо осторожно, хотя пусть пробует конечно, о чем речь, главное уже направление выбрано правильно.

 

Ёклмн, йа как назло именно этот помню совсем плохо.

 

Возможно, ток она ростом вроде не вышла, хотя я у Кейт его не помню если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По платья, тут я согласна без вопросов, сидят отменно. Но таки я предпочитаю у девочки чтобы были хоть какие то формы, не безобразие конечно, но намек чтоб был. Уник я тоже любить, но с ним надо осторожно, хотя пусть пробует конечно, о чем речь, главное уже направление выбрано правильно.

 

Ёклмн, йа как назло именно этот помню совсем плохо.

 

Возможно, ток она ростом вроде не вышла, хотя я у Кейт его не помню если честно.

Для примера , мне ее вот эти фото нра. Тут она на правильном пути , еще немного неловко себя ощущает , но тем не менее , но видно что лишние килограммы надо убирать.

А девочки с формами... это Лоуренс? Так пусть она молоко с творогом в штате Монтана рекламирует .

102568511_large_78fd2de47b4662eb68d0bd00c511f418d48b4fae27ae2ca01ef9f1e7961de55e5d80932747684c1a.jpg.76694b28c94afc3bd4c4cc5491998e31.jpg

1372970823_21.jpg.94103aed7fa02e99407136a2c827950a.jpg

IMG_0275-933x700.jpg.6f91f16bf8b2185bb11e1c73726ab3bc.jpg

kristen-stewart-cornrows-lace-jumpsuit-0710-22-400x300.jpg.04de20fd4dbe01949792332a8e1ac476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера , мне ее вот эти фото нра. Тут она на правильном пути , еще немного неловко себя ощущает , но тем не менее , но видно что лишние килограммы надо убирать.

А девочки с формами... это Лоуренс? Так пусть она молоко с творогом в штате Монтана рекламирует .

 

Мне тоже эти нра, я про такие примерно тебе и говорила)

 

Нее, што ну ты , у Лоуренс перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эти нра, я про такие примерно тебе и говорила)

Значит тут наши вкусы совпали :)

Кстати , Кристине одной из немногих кому идут синяки под глазами и легкая усталость лица .

И еще , на мой взгляд ее надо было брать в 50 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще , на мой взгляд ее надо было брать в 50 .

 

Ты, оттенки ввиду имеешь, если их, то там все серьезно, афторша и фанф писАла представляя Кстюшу и Паатюшу (блуээ...)

 

А мальчика какого в них видишь вместо Дорана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, оттенки ввиду имеешь, если их, то там все серьезно, афторша и фанф писАла представляя Кстюшу и Паатюшу (блуээ...)

 

А мальчика какого в них видишь вместо Дорана?

оговорюсь сразу , книгу я читал только по той причине , что у нас там с русско язычной литературой беда , мне книгу отдала одна из туристок , книга примитивный шлак из серии " Космо рекомендует"

И я сразу кстати Стюарт представлял :) У нее такой вид и типаж " чертик в табакерки"

А вот с парнем все сложнее ...если хочешь можем продолжить в соотв. теме , тут не место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была она очень худой как раз после скандала в 2012 году

225861-412f0-62961913-h200-ua63c1.jpg225861-1437b-59295032-h200-u52b9b.jpg225861-5874c-59080200-h200-ueba7f.jpg

кому как , а мне её хотелось тогда накормить .

С щёчками она мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была она очень худой как раз после скандала в 2012 году

кому как , а мне её хотелось тогда накормить .

Не видел этих фото , поскольку на фоне Сумерек кроме отвращения она у меня ничего не вызывала.

Выглядит неплохо , но еще руки пухловаты ., но в целом гуд.

Да что же вы всех хотите накормить , я не про вас сейчас конкретно, кормите своих детей , делайте из них жертв фастфуда , А девушек с экрана оставьте нам.

А пухлые щеки -это вульгарно ... как грудь восьмого размера , скулы должны быть четко очерчены , а щеки впалыми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел этих фото , поскольку на фоне Сумерек кроме отвращения она у меня ничего не вызывала.

Выглядит неплохо , но еще руки пухловаты ., но в целом гуд.

Да что же вы всех хотите накормить , я не про вас сейчас конкретно, кормите своих детей , делайте из них жертв фастфуда , А девушек с экрана оставьте нам.

А пухлые щеки -это вульгарно ... как грудь восьмого размера , скулы должны быть четко очерчены , а щеки впалыми .

 

Ну я как раз против фастфуда и когда она к зиме была похожа на колобочка я первая начала верещать , что ей пора в спортзал :D Но у Кристен вот такая фигура, что как бы она не худела , ручки у неё остаются плотненькими в то время как ножки превращаются в спички .

 

И всё-таки с щёчками она мне больше нравится , особенно когда улыбается и сразу на ребёнка становится похожа .

225861-9460f-61645803-h200-ua06c1.jpg

Изменено 22.08.2014 22:11 пользователем nastya_1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оговорюсь сразу , книгу я читал только по той причине , что у нас там с русско язычной литературой беда , мне книгу отдала одна из туристок , книга примитивный шлак из серии " Космо рекомендует"

И я сразу кстати Стюарт представлял :) У нее такой вид и типаж " чертик в табакерки"

А вот с парнем все сложнее ...если хочешь можем продолжить в соотв. теме , тут не место .

Воно, оно как все оказывается...ага, давай, хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... не знаю что с ней происходит , актриса все такая же топорная , но вот стиль меняется и это чувствуется и во взгляде в том числе , стержень стал появляться .

Видимо наняла профессионального стилиста наконец, но ее последние сеты и выходы все больше и больше воодушевляют.

Да она всегда такой была. Просто все, что было связано с СС, "подкосило" ее во всех смыслах. Трудно нормально относиться к подобному в семнадцать- двадцать лет.

Как атриса не совсем однозначное мнение вызывает у меня, но бывают моменты, проникновенные до слез. А уж взгляд , одновременно дерзкий и трогательный -это ее фишка всегда была еще с подросткового возраста. Насчет фигуры согласна - худой ей лучше намного, но все же не до состояния Виктории Бэкхем или Джоли.

Стиль ей нужно найти свой конечно, но в "Лагерфельде" нравится почти всегда. И да, она сексуальная, хоть и не в каком то классическом варианте для привлекательной девушки

Изменено 23.08.2014 11:35 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен приняла вызов от Энн Хэтэуэй и присоединилась к благотворительному флешмобу "ALS Ice Bucket Challenge".

 

Крис, нормуль. Не отстает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Кристен для Французского VF!

О вот это классный фотосет :cool: обложка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний кадр хорош, тока потому что не смотрит в камеру - другая подача))))

ждем качество) может аватарку сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний кадр красивый. Везде вульгарна, как Кейт Мосс, Солнышко абсолютно точно подметил. При том, что Мосс нравится именно эстетичной вульгарностью. Так что Крис - преемница Кейт Мосс.

 

Прошу учесть, что в понятие "вульгарная" оскорбительного значения не вкладываю.

Изменено 25.08.2014 11:38 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мятежная, непокорная красота. Неплохо...

Напоминает орхидею: неуловимая,благородная прелесть в изломаных, резких линиях.

Похорошела, расцвела однозначно.

Остается только дождаться новых фильмов и оценить профессиональный рост?

Удачи ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Кристен для Французского VF!

О вот это классный фотосет :cool: обложка супер!

 

Обложка и правда очень хороша, что крайне редко бывает и сам сет хорош, ещё бы фото в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну где вы увидели в девочке вульгарность, даже в хорошем смысле? Это не вульгарность, это ота самая простота, в которой Кристя и хороша. Это ее стиль, ее образ, потому фоты удачные более чем. Она ниче из себя не корчит, она такая простая и есть. Без затей, но искренняя и потому естественная. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен вовсе не проста, за простотой не в Голливуд нужно идти.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...